Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

Здравствуйте!
    Подскажите ,для ника 6670083 что-нибудь пришло?

Комментарий

Подскажите пожалуйста с точки Антей во Владе, вчера забирали что нибудь? У меня там была закупка Лотос-3, ник Малина.

Комментарий

Бижу
        Malinastep
        Если всё на точке,то должна появиться надпись "Можно забрать в Уссури..."Тогда всё!Можно идти забирать.

Комментарий

ну тогда будем ждать!!!!! )

Комментарий

У меня стоит"Можно забрать с Феникса",а точку раздачи ставила Уссури,поэтому и спрашиваю,привозили ли для ника6670083, т.е для меня заказ с феникса?раздача была подтверздена давно,но почему-то в Фениксе.

Комментарий

А вы до среды заявку отправляли, чтобы Вам забрали с Феникса? Просто если подтвердилось там, значит орг не отложил для Уссури, они пока еще не совсем привыкли =)
              Последний раз редактировалось Stasika_Falter; 01.11.2012, 17:38.

Комментарий

Тоже интересует вопрос: привезли или нет?

Сообщение от Stasika_Falter Посмотреть сообщение
                Бижу
                Malinastep
                Если всё на точке,то должна появиться надпись "Можно забрать в Уссури..."Тогда всё!Можно идти забирать.
                Вставала на точку раздачи "Уссури". Статус раздача стоял уже несколько недель. Спросила у орга, где мой заказ. Пообещала в сб. отвести в Феникс, в сб. же и высветилось "можно забрать в Фениксе". Попросила тех, кто забирает для Уссури забрать в среду. В чт. статус не поменялся

Комментарий

Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                  У меня стоит"Можно забрать с Феникса",а точку раздачи ставила Уссури,поэтому и спрашиваю,привозили ли для ника6670083, т.е для меня заказ с феникса?раздача была подтверздена давно,но почему-то в Фениксе.
                  Ваш заказ на точке

Комментарий

Сообщение от Malinastep Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста с точки Антей во Владе, вчера забирали что нибудь? У меня там была закупка Лотос-3, ник Малина.
                    Ваш заказ на точке

Комментарий

Здравствуйте! Как можно получить заказ, он находится в Аметисте в Уссурийске? Я сама во Владивостоке.

Комментарий

Аня, отправляла заявку забрать из Феникса для ника Наиличка. Почему не привезли?

Комментарий

В закупке нет Уссури, только заказники и первомаечка, с Первомаечки забираете???

Комментарий

Сообщение от nata79 Посмотреть сообщение
                            В закупке нет Уссури, только заказники и первомаечка, с Первомаечки забираете???
                            Да, с Первомаечки мы забираем

Комментарий

что мне делать? в закупке только все заказники (в т.ч.в Уссурийске,но у меня нет карты) и атрибут....заказ уже оплатила...куда мне встать? с атрибута не заберете?

Комментарий

Добрый день, отмечалась на уссури, а подтвердили точку феникс... Орг сказал, что отвез для уссури..

Комментарий

Обработка...
                                X