Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

Сообщение от phcp Посмотреть сообщение
    А как стать организатором?
    напишите сообщение администрации, если не получится, то приходите к нам будем решать

Комментарий

Здравствуйте, мой заказ в точке Антей как его привезти в Уссурийск, можно ли его от туда забрать? ник мой Malvonda

Комментарий

Сообщение от malvonda Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, мой заказ в точке Антей как его привезти в Уссурийск, можно ли его от туда забрать? ник мой Malvonda
        ок. Завтра заберем

Комментарий

Здравствуйте! Заказала детский спорткомплекс во Владе! Орг пишет,что может отвезти заказ в точку из которой вы забираете! Сможете привезти заказ и сколько будет стоить? Количество упаковок - 2 шт
          Размер упаковок: длина - 1,32 м; ширина - 0,33 м; высота - 0,12 м

Комментарий

Аня подскажите на какую точку встать чтоб они перебросили на Уссури и у вас забрать

Комментарий

Здравствуйте. Я изначально встала на точку раздачи "Уссури", на данный момент у меня статус "Можно забрать в "Первомаечка"". Заберите пожалуйста. Данные отправила в Л/С. Подскажите, а когда привоз будет?
              Последний раз редактировалось **Sasha**; 25.10.2012, 21:01.

Комментарий

Здравствуйте, становилась на точку раздачи "Уссури". Статус раздача стоит очень давно. Запросила у орга данные о нахождении моего заказа. Орг ответила, что сможет в сб. отвести в Феникс. Оттуда заберете?

Комментарий

Здравствуйте! Хочу сделать заказ во Владивостоке,но точки раздачи "Уссури" нет,из предложенных точек есть; Первомаечка
                  Феникс, Феникс Чуркин, Афина, Атрибут. Куда лучше встать, чтобы потом вы забрали?

Комментарий

(с)
                    Сообщение от Уссури Посмотреть сообщение
                    вставайте на Первомаечку
                    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Комментарий

Сообщение от **Sasha** Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Я изначально встала на точку раздачи "Уссури", на данный момент у меня статус "Можно забрать в "Первомаечка"". Заберите пожалуйста. Данные отправила в Л/С. Подскажите, а когда привоз будет?
                      завтра проверю, возможно организатор не отложил отдельно, поэтому оприходовалось всё вместе

девочки, по подобным ситуациям можете сразу писать в теме Первомаечки, мы будем сразу проверять и переводить вас на транзит
                      Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Комментарий

Сообщение от Tatka777 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, становилась на точку раздачи "Уссури". Статус раздача стоит очень давно. Запросила у орга данные о нахождении моего заказа. Орг ответила, что сможет в сб. отвести в Феникс. Оттуда заберете?
                        Здравствуйте. Точка Феникс вместе с Первомаечкой и Точкой являются транзитными для Уссури. Чтобы заказ попал в Уссури из Владивостока Вы должны встать на точку Уссури, а организатор отвезти на одну из этих точек. В настоящий момент Вы все сделали правильно, поэтому если организатор развезет заказы в субботу, то в среду Ваш заказ будет в Уссури без каких то лишних напоминаний.
                        Единственное, сейчас пока не все организаторы привыкли к правилам и иногда смешивают в кучу заказы для Уссури с прочими заказами и поэтому на транзитных точках периодически принимают на учет своей точки по ошибке заказы вместо транзита (у вас на сайте в кабинете высветится информация "можно забрать в...НЕ УССУРИ" в этом случае просто надо сообщить нам об этом, и его тоже заберут с остальными транзитными заказами)

Комментарий

Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Хочу сделать заказ во Владивостоке,но точки раздачи "Уссури" нет,из предложенных точек есть; Первомаечка
                          Феникс, Феникс Чуркин, Афина, Атрибут. Куда лучше встать, чтобы потом вы забрали?
                          Сначала попросите организатора добавить точку Уссури в свою закупку, большинство организаторов просто забывают это делать. А если не получится, то - в Первомаечку.

Комментарий

Сообщение от Ирочка* Посмотреть сообщение
                            Аня подскажите на какую точку встать чтоб они перебросили на Уссури и у вас забрать
                            Феникс, Первомаечка, Точка, но лучше сначала попросить орга, чтобы добавил Уссури. Если совсем никак, то в Первомаечке оформят все правильно, если встанете на нее и попросите в их в ветке форума перебросить на транзит для Уссури (когда туда заказ поступит)

Комментарий

Сообщение от **Sasha** Посмотреть сообщение
                              Привоз по средам.

Комментарий

Здравствуйте , не могли бы вы забрать заказ Акция недели-3

,ник Шаповалова Ольга в Заказинке по ул. Русская, 41A
                                Мой пристрой http://www.100sp.ru/bulletins.php?uid=31544

Комментарий

Обработка...
                                X