Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

С заказников не забирают.

Комментарий

что-то с доставкой происходит, смотрю я не первая потеряла закупку, нас игнорируют что-ли никаких вразумительных ответов не нашла

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Бельчонок 1 Посмотреть сообщение
      насчет заказов. 2 недели назад орги пишут. разбираем на точках:yes4: это получается 4 поездки было. и только вчера, на 5й поездке, я наконец забрала теплую куртку на ребенка, которая все лето лежать дома будет.

- - - Добавлено - - -

вот типа этого. все уже 2 недели как отчитались в отзывах и забыли о закупке, а я все не могу получить, хотя поездки 2 раза в неделю

такая же история ещё до майских праздников орг написала что давно на точку раздачи отвезла, я выбрала уссури до сих пор её нет

Комментарий

дд! я вас просила, еще недели две назад забрать с точки овчинниково заказ и до сих пор тишина(( и с первомайки товар. Что-нибудь на меня есть?? ник-Ананасик.

Комментарий

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
          дд! я вас просила, еще недели две назад забрать с точки овчинниково заказ и до сих пор тишина(( и с первомайки товар. Что-нибудь на меня есть?? ник-Ананасик.
          у вас 1 заказ, перевели на транзит

уже писали неоднократно - по поводу перевода на транзит пишите в теме той точки, где принят заказ
          С уважением, ПВ "Первомаечка"

Комментарий

Сообщение от Ведьмы Посмотреть сообщение
            Добрый день! Повторяюсь опять в сообщении, разыскиваю ботинки из закупки Брендовые мокасины для мужчин - 2 , рг Навигатор , раздача идет с 30 апреля, товар так и не получила, муж весь могз уже проел, про остальные товары уже молчу..Подскажите забирали ли вы, у вас лежат они или где то во владивостоке потерялись?
            дд, вам все поступило на точку Уссури

- - - Добавлено - - -

Сообщение от изюминка Посмотреть сообщение
            Девочки добрый день! закупка Гладильные доски. Все на точках Орг Сумочка статус все на точках уже больше 10 дней висит,выбрала Уссури естественно, но почему то закупки на раздачи все нет, подружки с др.точек уже давно забрали. Посмотрите пожалуйста может закупку получили а заказа моего нет.всякое бывает.Спасибо
            ДД, вам все поступило на точку Уссури

Комментарий

Сообщение от ППВГ Первомаечка Посмотреть сообщение
              у вас 1 заказ, перевели на транзит

уже писали неоднократно - по поводу перевода на транзит пишите в теме той точки, где принят заказ
              как понять на транзит?)) мне сейчас от вас пришли уведомления о доставке на точку, но все же опять нет с первомайки заказа " девченки и мальчишки", не забирали?

Комментарий

девочки извините за беспокойство,но вот закупка от орга Марьянка(мальчишкам и девченкам)так и не обозначилась на точке,мой ник ленок.подскажите как быть,Марьянка отписалась что все на точках с 3мая.
                Последний раз редактировалось elena_0430; 14.05.2013, 11:08.

Комментарий

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
                  как понять на транзит?)) мне сейчас от вас пришли уведомления о доставке на точку, но все же опять нет с первомайки заказа " девченки и мальчишки", не забирали?
                  именно этот заказ и перевели на транзит, то есть в ближайший приезд курьера он поедет в Уссурийск
                  на стикере было уссури, но почему-то зачеркнуто и подписано организатором Первомаечка, поэтому заказ и был принят к нам на склад

- - - Добавлено - - -

то что было принято на склад определенного пункта раздачи (то есть вы видите подтверждение раздачи, например, на Первомаечке или Точке)
                  со склада заказ списывается и приходуется на транзит, и сразу упаковывается на отправку
                  просьба в пункт раздачи - более быстрый вариант
                  С уважением, ПВ "Первомаечка"

Комментарий

Сообщение от elena_0430 Посмотреть сообщение
                    День добрый!У меня 2 детских костюма-орг.Марьянка(сказала что с 4го все на точках раздачи)закупка называется-Мальчишкам и девченкам.И орг Лен Вас-закупка Садово огородная дача,эти средства сейчас очень необходимы.Есть ли эти закупки у вас на точке,если нет буду оргам писать.ник ленок
                    ДД, ваш ник на сп и последнии четыре цифры тел вашего?

Комментарий

ленок 0430

Комментарий

Здравствуйте. можете забрать заказ с Феникса? Logica тел.0184

Комментарий

Сообщение от elena_0430 Посмотреть сообщение
                          ленок 0430
                          ДД, прихода не было

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Logica Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. можете забрать заказ с Феникса? Logica тел.0184
                          Здравствуйте, да, поездка завтра

Комментарий

Добрый день.Ответа не получила,поэтому повторюсь.Организатор отвезла все на точки еще в конце апреля,а на Вашу точку так и не поступило.Ник gale4ka,закупка "Детская трикотажная одежда,дозаказ-начинаем собирать заказы" ,орг meteorrit.Посмотрите,пожалуйста.

Комментарий

Сообщение от Galya22 Посмотреть сообщение
                              Добрый день.Ответа не получила,поэтому повторюсь.Организатор отвезла все на точки еще в конце апреля,а на Вашу точку так и не поступило.Ник gale4ka,закупка "Детская трикотажная одежда,дозаказ-начинаем собирать заказы" ,орг meteorrit.Посмотрите,пожалуйста.
                              ДВ, извините, закупка поступала на нашу точку, но на ваш ник нет закупки, будем искать.

Комментарий

Здравствуйте, подскажите когда будет поездка во Владивосток?
                                Последний раз редактировалось West; 14.05.2013, 21:29.

Комментарий

Обработка...
                                X