Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

Раздача и доставка

Здравствуйте. Заберите пожалуйста мой заказ с закупки "Индефини-трусики" с точки Aтрибут
    Расписание: ежедневно с 11-19.00, суббота до 17.00, выходные- воскресенье.

Комментарий

Добрый день.а уже всё разобрали или ещё разбираете?

Комментарий

вы не забирали покупку люксик для девочек. орг NinaCh

Комментарий

Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с Первомаечки.
          ник Шаповалова Ольга. Спасибо!
          Мой пристрой http://www.100sp.ru/bulletins.php?uid=31544 :thank_you2:

Комментарий

Сообщение от mamaolga Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с Первомаечки.
            ник Шаповалова Ольга. Спасибо!
            вас перевели на транзит
            Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Комментарий

Добрыйц день! Подскажите по закупке Брендовые кросовки и мокасины для мужчин -2 орн Навигатор , раздача идет с прошлого вторника, забирали ли вы данный заказ , был ли такой вобще? ничего не могу плнять почему до сих пор его получили..

Комментарий

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,поступал ли заказ на ник gale4ka,закупка "Детская трикотажная одежда,дозаказ-начинаем собирать заказы", орг meteorrit.Организатор сказала,что развезла все по точкам в конце апреля.Заранее спасибо!

Комментарий

Добрый вечер, Аня вот опять долгое время молчала(не люблю кричать - всегда верю людям),как и все пользующиеся точкой Уссури, благодарна Вам за ваш труд... но, все заказы судя по всему лежат у вас по пару дней, как и в "предновогодние" - ждала специально - списывалась с оргами - все давно на транзите - а вам некогда разобрать.. надо что то делать и не "забивать" на работу, понятно что объемы большие, но забирать или разбирать заказы перед выходными - это не правильно! долго ждала заказов - не тревожила, однако сегодня только забрала и пошли смс о поступлении товара на точку. Постарайтесь улучшить темп работы, пож. - за ранее благодарна.

Комментарий

Сообщение от совушка Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер, Аня вот опять долгое время молчала(не люблю кричать - всегда верю людям),как и все пользующиеся точкой Уссури, благодарна Вам за ваш труд... но, все заказы судя по всему лежат у вас по пару дней, как и в "предновогодние" - ждала специально - списывалась с оргами - все давно на транзите - а вам некогда разобрать.. надо что то делать и не "забивать" на работу, понятно что объемы большие, но забирать или разбирать заказы перед выходными - это не правильно! долго ждала заказов - не тревожила, однако сегодня только забрала и пошли смс о поступлении товара на точку. Постарайтесь улучшить темп работы, пож. - за ранее благодарна.
                    Спасибо, за рекомендации, но могу сказать, что заказы разбираются оперативно (бывают исключения, конечно, вроде Нового года). Те заказы смс по которым Вам начали поступать сегодня, были привезены и выгружены на точку Уссури сегодня вечером и сразу началась их приемка. Многим смс придут в выходные, тк будет осуществляться прием заказов, которые сегодня поступили. То, что заказы поступили и лежат на точке и Вы об этом знаете, думаю гораздо лучше, если их бы начали только во вторник принимать.

Комментарий

Здравствуйте скажите а вчера была поездка?И когда в следующий раз?

- - - Добавлено - - -

Я скажу от себя и хочу заступиться что такого уже нет чтобы заказы грубо говоря долго валяются на точке и их не хотят разбирать,не правда по крайней мере сейчас девочки всё делают оперативно,а не то что раньше.Бывает и такое что смс оповещения приходят по понедельникам а ведь этот день выходной у Уссури(разве они так забивают на свою работу?)Спасибо вам девочки большое за вашу работу

Комментарий

Девочки добрый день! закупка Гладильные доски. Все на точках Орг Сумочка статус все на точках уже больше 10 дней висит,выбрала Уссури естественно, но почему то закупки на раздачи все нет, подружки с др.точек уже давно забрали. Посмотрите пожалуйста может закупку получили а заказа моего нет.всякое бывает.Спасибо
                        Давайте жить дружно!!!:jester:

Комментарий

насчет заказов. 2 недели назад орги пишут. разбираем на точках:yes4: это получается 4 поездки было. и только вчера, на 5й поездке, я наконец забрала теплую куртку на ребенка, которая все лето лежать дома будет.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от изюминка Посмотреть сообщение
                          статус все на точках уже больше 10 дней висит,выбрала Уссури
                          вот типа этого. все уже 2 недели как отчитались в отзывах и забыли о закупке, а я все не могу получить, хотя поездки 2 раза в неделю

Комментарий

Добрый день! Повторяюсь опять в сообщении, разыскиваю ботинки из закупки Брендовые мокасины для мужчин - 2 , рг Навигатор , раздача идет с 30 апреля, товар так и не получила, муж весь могз уже проел, про остальные товары уже молчу..Подскажите забирали ли вы, у вас лежат они или где то во владивостоке потерялись?

Комментарий

День добрый!У меня 2 детских костюма-орг.Марьянка(сказала что с 4го все на точках раздачи)закупка называется-Мальчишкам и девченкам.И орг Лен Вас-закупка Садово огородная дача,эти средства сейчас очень необходимы.Есть ли эти закупки у вас на точке,если нет буду оргам писать.ник ленок
                              Последний раз редактировалось elena_0430; 13.05.2013, 11:12.

Комментарий

Дд. Вы забираете с Заказник головной офис Луговая 63?

Комментарий

Обработка...
                                X