Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

Здравствуйте,скажите почему я выбирала точку раздачи -уссури , а теперь пишет -Можно забарать в Фениксе??? Что за ерунда то такая? Вот зачем мне Феникс если я хотела в Уссурийске забрать???? Если бы знала тогда лучше как место раздачи заказа выбра Точку или Первомайку. Что мне вот теперь делать ???

Комментарий

Трикотаж для мужчин развоз по точкам - закупка, Орг:NinaCh. Если можете заберите пожалуйста завтра мой заказ в Фениксе.!Так как эта точка для меня совсем не удобна,даже когда я во владивостоке живу! И скажите еще пожалуйста когда я смогу от вас тогда заказ забрать свой?

Комментарий

Сообщение от Ведьмы Посмотреть сообщение
        Здравствуйте,скажите почему я выбирала точку раздачи -уссури , а теперь пишет -Можно забарать в Фениксе??? Что за ерунда то такая? Вот зачем мне Феникс если я хотела в Уссурийске забрать???? Если бы знала тогда лучше как место раздачи заказа выбра Точку или Первомайку. Что мне вот теперь делать ???
        Здравствуйте, точка Феникс является транзитной, мы оттуда заказы для Уссури забираем. Скорее всего, у вас светится надпись "Можно забрать в Фениксе" по ошибке. Возможно, организатор не отложил отдельно и перемешал с прочими заказами для Феникса и его приняли на точке, как обычный заказ. Просто еще некоторые организаторы не привыкли к новой точке и её особенностям, для этого необходимо время. Если такое случается, просто сообщайте нам об этом, чтобы мы имели в виду.
        Последний раз редактировалось Уссури; 26.09.2012, 02:28.

Комментарий

Сообщение от Ведьмы Посмотреть сообщение
          Трикотаж для мужчин развоз по точкам - закупка, Орг:NinaCh. Если можете заберите пожалуйста завтра мой заказ в Фениксе.!Так как эта точка для меня совсем не удобна,даже когда я во владивостоке живу! И скажите еще пожалуйста когда я смогу от вас тогда заказ забрать свой?
          Забрать сможете в среду вечером, четверг, пятницу, до 19:00 и суббота, до 17:00.))) Приходите, будем рады вас видеть!

Комментарий

Здравствуйте можно как нибудь повлиять на орга., прошу его добавить точку Уссури а они молчат, скинула ссылку где данные по точки, после ссылке переспросили где забирают товар и все равно точку Уссури не добавили, хотя в Феникс точка у них в списке имееться.

Комментарий

скажите , пжл, что за точка раздачи ЗАКАЗНИК УССУРИЙСК? вы оттуда не забираете? просто попросила орга добавить вашу точку, а она поставила этот заказник. как быть ? у них есть еще точка раздачи Первомаечка. мож туда встать?

Комментарий

Сообщение от PRETTY Посмотреть сообщение
                скажите , пжл, что за точка раздачи ЗАКАЗНИК УССУРИЙСК? вы оттуда не забираете? просто попросила орга добавить вашу точку, а она поставила этот заказник. как быть ? у них есть еще точка раздачи Первомаечка. мож туда встать?
                Напишите в личку орга и встаньте на Первомаечку (потом напишите когда надо будет забрать)

Комментарий

здравствуйте, а вы сможете принять мою заявку сейчас?

Комментарий

Сообщение от PRETTY Посмотреть сообщение
                    и напишите еще в теме по Первомаечке: ваш ник на СП, какая закупка и кто организатор
                    когда привезут на раздачу, постараемся проконтролировать и сразу оформить вас на транзит
                    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Комментарий

Дополнения в "положении о пунктах раздачи"

пункт
                      4.1.9. С 1.11.2012 за идентификацию ника без карты 100sp, в пунктах выдачи, будет взиматься дополнительная плата - 10 руб. (при условии наличия карт в пункте выдачи.)

Комментарий

Здравствуйте!Сделала заказ во Владивостоке,но в Уссурийск они не возят,нужно будет чтобы вы забрали..Из предложенных точек есть союз,Афина,феникс, точка на Овчинникова,атрибут,первомаечка, антей.Куда лучше встать чтобы вы забрали?

Комментарий

Сообщение от ruletka Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!Сделала заказ во Владивостоке,но в Уссурийск они не возят,нужно будет чтобы вы забрали..Из предложенных точек есть союз,Афина,феникс, точка на Овчинникова,атрибут,первомаечка, антей.Куда лучше встать чтобы вы забрали?
                          вставайте на Первомаечку

Комментарий

Здравствуйте. Вы могли бы забрать мой заказ в т. "Антей"
                            Ник Шаповалова Ольга.
                            Мой пристрой http://www.100sp.ru/bulletins.php?uid=31544

Комментарий

А как стать организатором?

Комментарий

Сообщение от mamaolga Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Вы могли бы забрать мой заказ в т. "Антей"
                                Ник Шаповалова Ольга.
                                ок, заберем

Комментарий

Обработка...
                                X