Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

Сообщение от DIANA8989 Посмотреть сообщение
    Вроде статус стоит раздача, часть раздали сегодня ждём к вам, она написала)) Так сегдня вы без изменений до 7 работаете?))
    ДД, работаем до семи каждый день, кроме 1 и 9 мая.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от долькас Посмотреть сообщение
    Д.Д подскажите когда поедете во Владивосток?
    ДД, поездка сегодня и в субботу.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от DIANA8989 Посмотреть сообщение
    Доброе утро вы сегодня до 19.00 как обычно работаете?))
    Работаем до семи.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Дилма Посмотреть сообщение
    На данный момент у вас карты имеются? И можно ли получить их за себя и за сестру? Или ей надо лично приходить.
    ДД, карты есть на Точке, приходите получайте, ник и четыре последнии цифры тел

Комментарий

Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с Точки-Овчинниково.
      ник Ананасик. Спасибо!

Комментарий

Добрый день. Случайно мой заказ попал на вашу точку. Хотя я живу во Владивостоке Как отправить заказ во владик на точку союз. ? Сколько это стоит и что для этого нужно?

Комментарий

Вопрос. К примеру, я заказала в сп владивостока 10 пар колготок . Мне при получении нужно будет за каждую пару платить доставку?

Комментарий

Сообщение от leopard2186 Посмотреть сообщение
            Вопрос. К примеру, я заказала в сп владивостока 10 пар колготок . Мне при получении нужно будет за каждую пару платить доставку?
            Если вы заказали 10 пар колготок в одной закупке,то вам надо будет платить доставку только за одну закупку.
            А вообще здесь на форуме есть раздел "Все о СП для новичков" http://forum.100sp.ru/forums/34-%D0%...BA%D0%BE%D0%B2 ,где есть очень много полезной информации.

Комментарий

Комментарий

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с Точки-Овчинниково.
                ник Ананасик. Спасибо!
                Здравствуйте, заберем.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от виталина9 Посмотреть сообщение
                Добрый день. Случайно мой заказ попал на вашу точку. Хотя я живу во Владивостоке Как отправить заказ во владик на точку союз. ? Сколько это стоит и что для этого нужно?
                Здравствуйте, мы можем передать на Первомаечку, Антей, Феникс и Овчинникова, с Союзом извините не работаем, куда Вам удобней на эти точки раздачи передать?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
                Если вы заказали 10 пар колготок в одной закупке,то вам надо будет платить доставку только за одну закупку.
                А вообще здесь на форуме есть раздел "Все о СП для новичков" http://forum.100sp.ru/forums/34-%D0%...BA%D0%BE%D0%B2 ,где есть очень много полезной информации.
                Здравствуйте, спасибо, вы все правильно ответили.

Комментарий

Забирите, пожалуйста, с Tочка-Овчинникова2, Много нужного!, Лека1602. Как я узнаю, что заказ забрали и он на Уссури?

Комментарий

Сообщение от лека1602 Посмотреть сообщение
                    Забирите, пожалуйста, с Tочка-Овчинникова2, Много нужного!, Лека1602. Как я узнаю, что заказ забрали и он на Уссури?
                    Здравствуйте, заберем, как только ваша закупка поступает на нашу точку, вам приходят смс опов. и на сайте, на ваших заказх написано....Можно забрать Уссури(Уссурийск)

Комментарий

Уссури
                      Здравствуйте. У меня вопрос по заказу. Организатор aibo 27.04. отвезла в антей мой заказ, закупка AС весна лето 2013. В Уссури до сих пор его не привезли. Посмотрите пожалуйста в антее мою закупку.

Комментарий

Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
                        Уссури
                        Здравствуйте. У меня вопрос по заказу. Организатор aibo 27.04. отвезла в антей мой заказ, закупка AС весна лето 2013. В Уссури до сих пор его не привезли. Посмотрите пожалуйста в антее мою закупку.
                        Добрый вечер! Все заказы из Антея забрали в Уссури в субботу 4.05.2013!
                        Курьерская заказов курьером домой или в офис
                        http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Антей
                          Хорошо, спасибо, буду ждать.

Комментарий

Забирите, пожалуйста, с Tочка-Овчинникова2, Много нужного!, kjv90

Комментарий

добрый день. а подскажите с субботы привоз ещё не разбирали?

Комментарий

Сообщение от kjv90 Посмотреть сообщение
                                Забирите, пожалуйста, с Tочка-Овчинникова2, Много нужного!, kjv90
                                ДД, заберем

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Malinastep Посмотреть сообщение
                                добрый день. а подскажите с субботы привоз ещё не разбирали?
                                ДД, разобрали весь.

Комментарий

Обработка...
                                X