Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

Доброе утро!)) Вы разобрали заказы с Влладивостока уже, или ещё может смс прийти. Просто я DIANA8986 жду Кеды мамам и детям от 120 руб. - Пристрой орг Наталюша, одна закупка пришла вчера, а вторая которая раньше должна была прийти нет почему-то...((( Жду, что забрать сразу 2, а не ездить туда-сюда..)))

Комментарий

Добрый день! Подскажите,а привоз со среды весь разобрали или еще разбирается?

Комментарий

Сообщение от DIANA8989 Посмотреть сообщение
        Доброе утро!)) Вы разобрали заказы с Влладивостока уже, или ещё может смс прийти. Просто я DIANA8986 жду Кеды мамам и детям от 120 руб. - Пристрой орг Наталюша, одна закупка пришла вчера, а вторая которая раньше должна была прийти нет почему-то...((( Жду, что забрать сразу 2, а не ездить туда-сюда..)))
        Здравствуйте, все разобрали.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
        Добрый день! Подскажите,а привоз со среды весь разобрали или еще разбирается?
        Здравствуйте, со среды все разобрали.

Комментарий

Заказ может сколько точно пролежать у вас и выходные считаются, и потом сколько за день начисляется рублей если больше лежит?

Комментарий

Сообщение от DIANA8989 Посмотреть сообщение
            Заказ может сколько точно пролежать у вас и выходные считаются, и потом сколько за день начисляется рублей если больше лежит?
            Заказ хранится на точке бесплатно 10 дней, включая выходные, дальше берётся плата за каждый день 3 рубля. Бесплатный период начинается с момента приема заказа на точку Уссури.
            Последний раз редактировалось Уссури; 26.04.2013, 16:33.

Комментарий

Девочки,тогда подскажите пожалуйста, закупка "Новая вкуснятина!!!-H@kb@b@-3-нереально вкусно!!!" орг.meteorrit поступала в Уссури или нет?

Комментарий

Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
                Девочки,тогда подскажите пожалуйста, закупка "Новая вкуснятина!!!-H@kb@b@-3-нереально вкусно!!!" орг.meteorrit поступала в Уссури или нет?
                ДД, к нам не поступала.

Комментарий

Дождитесь меня пожалуйста я подъеду минут через 20-30 ник на сп svetlanaS

Комментарий

Сообщение от svet-i-lana Посмотреть сообщение
                    Дождитесь меня пожалуйста я подъеду минут через 20-30 ник на сп svetlanaS
                    Добрый вечер, дождались, отдали))))))

Комментарий

Девочки, пора уже отдыхать ))) А то все работкать и работкать, никакой личной жизни , одна общественная

Комментарий

Девочки подскажите,отдавала пристрой в Первомаечку во вторник,отвезли уже и когда? а то там очень ждут))))

- - - Добавлено - - -

И еще вопросик,на мой ник не приходил пристрой с антея???

Комментарий

Доброе утро! Девушки, может кто знает что там с закупкой январьской Красивый трикотаж у орга Kisa2010???

Комментарий

Девочки, а что за Сотрудничество
                            ПРИГЛАШАЕМ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ?
                            У меня ничего не открывается

Комментарий

условия для организаторов откроется только оргам, а участников приглашают пользоваться данной точкой раздачи =)

Комментарий

здравствуйте.у меня 2 вопроса- все ли заказы вчерашние разобрали и как на следующей неделе планируются поездки с учетом праздников.спасибо.

Комментарий

Обработка...
                                X