Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

Добрый день,
    заберите плиз с Первомаечки закупку цветов А-Сад, ник Чалыкушу. Точку я предупредила.
    Спасибо.
    ПРИСТРОЙ
    Купальник Итальянский

Комментарий

Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
      Добрый день,
      заберите плиз с Первомаечки закупку цветов А-Сад, ник Чалыкушу. Точку я предупредила.
      Спасибо.
      Добрый день, заберем, поездка в среду

Комментарий

Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с СОЮЗ
        ник Ананасик. Спасибо!

Комментарий

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с СОЮЗ
          ник Ананасик. Спасибо!
          Здравствуйте, извините, с Союза не забираем.

Комментарий

Добрый день!
            У Вас ничего нет от ОРГА Марьянки без стикеров по списку : для ника LOVE или Love-Sofia? Вчера у Вас получили , но не хватает одной позиции?

Комментарий

День добрый!Сложилась такая ситуация,заказывала у Марьянки в закупке***девченкам и мальчишкам***3 детских костюма.1 получила,2 других еще к ней не поступили,обещала позже.Как теперь отслеживать закупку? В архив не убрала,в ней конечно стоит забрать на точке раздачи Уссури,(от 20.04)Скажите есть на точке сейчас на ник ленок закупка от марьянки?И еще закупка одна а оплачивать 2 раза,я ей задала вопрос, она ответила что за вторую доставку вернет мне деньги.Это когда получу надо ей сообщить или вы сами взаимозачеты произведете,вроде все спросила,жду ответ.
              Последний раз редактировалось elena_0430; 24.04.2013, 16:42.

Комментарий

Добрый день А у меня тоже на союзе заказ оказался. Может все таки сможете забрать (смотрю я не одна такая ). Или подскажите что нам делать. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от alisaap Посмотреть сообщение
                  Добрый день А у меня тоже на союзе заказ оказался. Может все таки сможете забрать (смотрю я не одна такая ). Или подскажите что нам делать. Спасибо.
                  В таких случаях нужно сначала определиться, почему он оказался на точке Союз (или какой то иной).
                  Если вы вставали на Уссури, а он оказался в Союзе, то необходимо требовать с организатора, чтобы он доставил ваш заказ в транзитную точку во Владивостоке, тк заказ просто по ошибке попал Союз и это обязанность организатора исправить эту ошибку (транзитные точки это Первомаечка, Антей, Точка, Феникс). Посла того, как орг доставит заказ на транзитную точку, его переправят на Уссури. При отказе организатора исправлять ошибку вопрос решается с помощью администрации сайта.
                  Если Вы записались на Союз и его доставили в Союз, то никакой ошибки нет и все в порядке, но Уссури не работает с Союзом и заказ не попадет в Уссури, тут наверное стоит попытаться договориться с оргом, чтобы переместил заказ, в другую точку, но это на его усмотрение.
                  Старайтесь быть внимательнее, тк пока заказы не развезли, точку раздачи, на которую записаны, можно поменять, если встали по ошибке не на ту или изменились какие то обстоятельства.

Комментарий

Сообщение от elena_0430 Посмотреть сообщение
                    День добрый!Сложилась такая ситуация,заказывала у Марьянки в закупке***девченкам и мальчишкам***3 детских костюма.1 получила,2 других еще к ней не поступили,обещала позже.Как теперь отслеживать закупку? В архив не убрала,в ней конечно стоит забрать на точке раздачи Уссури,(от 20.04)Скажите есть на точке сейчас на ник ленок закупка от марьянки?И еще закупка одна а оплачивать 2 раза,я ей задала вопрос, она ответила что за вторую доставку вернет мне деньги.Это когда получу надо ей сообщить или вы сами взаимозачеты произведете,вроде все спросила,жду ответ.
                    Думаю, что когда поступит оставшаяся часть заказа на точку Уссури, вы предоставите организатору скан или фото чека за выдачу и доставку заказа в точки Уссури и он(она) переведет вам деньги на карточку. Начисления за заказ в точке будут происходить по обычным тарифам и если орг дробит заказ на несколько частей то каждая часть является отдельным заказом, и наоборот орг может скомпоновать в одной выдаче несколько заказов с разных СП одному участнику для экономии (правда такое редко случается по разным причинам)

Комментарий

............
                      Последний раз редактировалось ТАНЯ123; 25.04.2013, 10:17.

Комментарий

Добрый день. вчера была поездка во Владивосток? если да то уже разобрали или нет

Комментарий

Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, 23 апреля в Первомаечку привезут мой заказ из закупки "Растения в наличии + Плюс." орг perchinka, пожалуйста заберите мой заказ, как поедите во Владивосток после 23 апреля. Девочкам в Первомаечку я написала,чтобы поставили на транзит в Уссури. Ник в сп Ольга Джесс. Заранее спасибо!
                          ДД, все забрали.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ТАНЯ123 Посмотреть сообщение
                          Добрый день!
                          У Вас ничего нет от ОРГА Марьянки без стикеров по списку : для ника LOVE или Love-Sofia? Вчера у Вас получили , но не хватает одной позиции?
                          ДД, я вам позвонила.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от elena_0430 Посмотреть сообщение
                          ДД,на ваш ник сейчас закупки нет от орга Марьянка, но товар еще разбираем, тк привезли вчера поздно, вы оплачиваете доставку как за заказ, а орг должен вам оплатить стоимость раздачи и доставки (сумма в чеке будет стоять), вопрос вы решаете сами с оргом, нам она ничего не сообщала, извините.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от kiskos Посмотреть сообщение
                          Добрый день. вчера была поездка во Владивосток? если да то уже разобрали или нет
                          Здравствуйте, товар разбираем, ждите смс оповещение

Комментарий

Здравствуйте у меня с прошлой недели стоит статус "всё развезла" а с вашей точки нет подтверждения стоит -ли писать оргу?

Комментарий

Сообщение от lecsus Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте у меня с прошлой недели стоит статус "всё развезла" а с вашей точки нет подтверждения стоит -ли писать оргу?
                              Здравствуйте, ждите подтверждения, все забрали, разбираем

Комментарий

спасибо девочки:yes4:

Комментарий

Обработка...
                                X