Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

добрый день, из Антея заберите плиз, ник вредина-закупка Пеликан27.
    спасибо
    в СП я вредина

Комментарий

Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Заберите, пожалуйста, с Антея закупку "Пеликан-27" на ник Мальва.
      ДД, поездка сегодня, заберем

Комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста со вторника есть какие нибудь привозы?!

Комментарий

Сообщение от evashev Посмотреть сообщение
          спасибо
          ДД, заберем

- - - Добавлено - - -

Сообщение от evashev Посмотреть сообщение
          спасибо
          ДД, заберем

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Malinastep Посмотреть сообщение
          Добрый день, подскажите пожалуйста со вторника есть какие нибудь привозы?!
          Добрый день, уехали сегодня, 10.04

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Natalia6665 Посмотреть сообщение
          Подскажите, организатор отвезла заказы на Первомаечку в субботу, у вас когда можно забрать? Статус не поменяется, так закупка в режиме сбор заказов или сбор денег.
          ответила по тел

- - - Добавлено - - -

Сообщение от magenta Посмотреть сообщение
          Доброе время суток.

Заберите пж-та ник nura0910 с Точки (Овчинникова 2). Написала в личку и на форуме повторяюсь:yes4:. Простите за повтор:flirt:
          ДД, заберем

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с Первомаечки
          ник Ананасик. Спасибо!
          ДД, заберем

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Настя л Посмотреть сообщение
          ДД. Можете забрать мой заказ с точки (Овчинникова 2) ник настя л. Закупка по кофе maxim была. Очень прошу....
          ДД, заберем

- - - Добавлено - - -

Сообщение от hondik777 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! подскажите на какой номер вам звонить можно!? тот что вы указали либо не доступен либо не отвечают!!!
          Извините, плохая связь в помещении где мы находимся, извините

Комментарий

здравствуйте!
            только что пришла смс с извещением о том, что заказ поступил в уссури. ник lechu1, закупка "книги из детства издательства мелик-пашаев". подтвердите, пожалуйста, если это так, и посоветуйте, как мне это добро срочно переправить в НАХОДКУ. а именно находкинскую точку я ставила на раздачу. спасибо. книги жду к определенной дате, на праздник для ребенка.

Комментарий

Сообщение от lechu1 Посмотреть сообщение
              здравствуйте!только что пришла смс с извещением о том, что заказ поступил в уссури. ник lechu1, закупка "книги из детства издательства мелик-пашаев". подтвердите, пожалуйста, если это так, и посоветуйте, как мне это добро срочно переправить в НАХОДКУ. а именно находкинскую точку я ставила на раздачу. спасибо. книги жду к определенной дате, на праздник для ребенка.
              ДД, мы у себя их списали и передадим только в субботу во Влад, у нас поездка в субботу

Комментарий

спасибо большое. как мне действовать дальше? или посылка сама автоматом в находку приедет?

Комментарий

Сообщение от lechu1 Посмотреть сообщение
                  спасибо большое. как мне действовать дальше? или посылка сама автоматом в находку приедет?
                  Дальше ваш курьер должен ее забрать

Комментарий

Внимание!!! Новая услуга-доставка ваших заказов курьером до подъезда. Стоимость услуги (помимо стоимости доставки заказа из Владивостока): мелко-габаритный товар 50 руб, крупно-габаритный 100руб.

Комментарий

ДД, подскажите пожалуйста, на прошлой неделе в четверг 04.04. забирала детские польские колготки орг Zlata, там не доложили четверо колготок, 05.04. написали что отправят, так вот, подскажите пришли или нет? И еще вопросик, должна ли я буду платить еще раз за доставку и раздачу?

Комментарий

ДД! Девочки, скажите пожалуйста вы привозили Кухонный комфорт - 4 орг Сашша, уже месяц стоит раздача. а подтверждений нет, орг не отвечает. Владивосток получил т.к отзывы есть.

Комментарий

Сообщение от ТАЮСЯ Посмотреть сообщение
                          ДД! Девочки, скажите пожалуйста вы привозили Кухонный комфорт - 4 орг Сашша, уже месяц стоит раздача. а подтверждений нет, орг не отвечает. Владивосток получил т.к отзывы есть.
                          ДД, ответила вам по тел

Комментарий

Сообщение от девочонка Посмотреть сообщение
                            ДД, подскажите пожалуйста, на прошлой неделе в четверг 04.04. забирала детские польские колготки орг Zlata, там не доложили четверо колготок, 05.04. написали что отправят, так вот, подскажите пришли или нет? И еще вопросик, должна ли я буду платить еще раз за доставку и раздачу?
                            ДД, на ваш ник поступили две закупки: три ползунка и наливной парфюм, орг раздачу неоплатил нам, значит вы платите за доставку, а дальше решаете с оргом о возврате денег за доставку из Влада

- - - Добавлено - - -

Сообщение от девочонка Посмотреть сообщение
                            ДД, на ваш ник поступили две закупки: три ползунка и наливной парфюм, орг раздачу неоплатил нам, значит вы платите за доставку, а дальше решаете с оргом о возврате денег за доставку из Влада

Комментарий

Лен, я извиняюсь, но в личку не могу вставить изображение, там только по ссылке, может я чего то неправильно делаю, поэтому кидаю сюда!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	442252

Комментарий

Сообщение от ТАЮСЯ Посмотреть сообщение
                                Лен, я извиняюсь, но в личку не могу вставить изображение, там только по ссылке, может я чего то неправильно делаю, поэтому кидаю сюда!!![ATTACH=CONFIG]26809[/ATTACH]
                                ДД, спасибо, все оплатим

Комментарий

Обработка...
                                X