Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури

Сообщение от true_love Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    На сколько мне известно орг после ДТП. у нас тоже очень долго весела раздача товара и там орг обьяснил что после ДТП и по состоянию здоровью такая долгая раздача, может причина в этом.

Комментарий

Сообщение от kiskos Посмотреть сообщение
      На сколько мне известно орг после ДТП. у нас тоже очень долго весела раздача товара и там орг обьяснил что после ДТП и по состоянию здоровью такая долгая раздача, может причина в этом.
      Мне она написала, что заказа в уссури нет, его возят в машине, много раз звонила приезжала, все без толку. Про дтп не было.

Комментарий

Сообщение от true_love Посмотреть сообщение
        Мне она написала, что заказа в уссури нет, его возят в машине, много раз звонила приезжала, все без толку. Про дтп не было.
        Не знаю просто может человек не хочет об этом говорить. судя даже по закупкам то это самый активный орг. но на протяжении уже недели три, от этого орга нет ни одной закупки. хотя раньше по 2 закупки в день открывала

Комментарий

ДД! Девочки, скажите пожалуйста вы привозили Кухонный комфорт - 4 орг Сашша, уже месяц стоит раздача. а подтверждений нет, орг не отвечает. Владивосток получил т.к отзывы есть.

Комментарий

Здравствуйте!Заберите пожалуйста мой заказ
            АНТЕЙ
            ВИТАСИК Крокидоша(f) Zafira 3167

Комментарий

Здравстуйте, заберите пожал с Феникса мою закупку Многолетники

Комментарий

Доброе время суток.

Заберите пж-та ник nura0910 с Точки (Овчинникова 2). Написала в личку и на форуме повторяюсь:yes4:. Простите за повтор:flirt:

Комментарий

Добрый день, а подскажите пожалуйста, когда поезда во Влад-к была или будет?

Комментарий

Здравствуйте! подскажите на какой номер вам звонить можно!? тот что вы указали либо не доступен либо не отвечают!!!

Комментарий

Подскажите, организатор отвезла заказы на Первомаечку в субботу, у вас когда можно забрать? Статус не поменяется, так закупка в режиме сбор заказов или сбор денег.

Комментарий

:-)
                        Последний раз редактировалось РАСКОШНАЯ; 10.04.2013, 08:55.

Комментарий

ДД. Можете забрать мой заказ с точки (Овчинникова 2) ник настя л. Закупка по кофе maxim была. Очень прошу....

Комментарий

Здравствуйте! Вы могли бы забрать мой заказ с Первомаечки
                            ник Ананасик. Спасибо!

Комментарий

Здравствуйте! Заберите, пожалуйста, с Антея закупку "Пеликан-27" на ник Мальва.

Комментарий

Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Заберите, пожалуйста, с Антея закупку "Пеликан-27" на ник Мальва.
                                ДД, заберем

Комментарий

Обработка...
                                X