Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

Не переживайте, мы с девочками с Феникса созвонились, завтра ваш заказ привезем.

Комментарий

Спасибо большое.

Комментарий

"Уссури"
        Спасибо за доставку!Всё очень быстро.Очень удобно,высветилось на 100 Сп,такая красота!Отдельное СПАСИБО за доставку потерянной закупки из"Афины"!

Комментарий

Большое спасибо за отзыв!

Комментарий

"Уссури"
            Добрый день!У меня есть закупки,в которых организатор не сделал точку раздачи"Уссури".Я встала на"Первомаечку"и"Феникс".Вы оттуда будете ещё забирать?И на будущее туда можно будет вставать?

Комментарий

Re: "Уссури". точка раздачи в Уссурийске.

Здравствуйте, что делать, если Организатор указывает в точках раздачи Феникс и Первомаечка, а с Уссури не работает и не хочет ее добавлять((((, а дугой просто не отвечает на просьбу, уже два раза просила(((((. Спасибо
              ...в СП я Byaka...

Комментарий

Сообщение от Stasika_Falter Посмотреть сообщение
                "Уссури"
                Добрый день!У меня есть закупки,в которых организатор не сделал точку раздачи"Уссури".Я встала на"Первомаечку"и"Феникс".Вы оттуда будете ещё забирать?И на будущее туда можно будет вставать?
                Да, конечно.

Комментарий

Re: "Уссури". точка раздачи в Уссурийске.

Сообщение от Lakoya Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, что делать, если Организатор указывает в точках раздачи Феникс и Первомаечка, а с Уссури не работает и не хочет ее добавлять((((, а дугой просто не отвечает на просьбу, уже два раза просила(((((. Спасибо
                  Вставайте на Первомаечку или можно Феникс. Напишите нам в личку, ники организаторов.
                  Последний раз редактировалось Уссури; 21.09.2012, 17:41.

Комментарий

"Уссури"

Спасибо большое!

Комментарий

Девочки здравствуйте, у меня заказы лежат в Фениксе и Точка на Овчинникова. Организаторы развозят куда хотят.Заберите пожалуйста.

Комментарий

Сообщение от татьянаR Посмотреть сообщение
                        Девочки здравствуйте, у меня заказы лежат в Фениксе и Точка на Овчинникова. Организаторы развозят куда хотят.Заберите пожалуйста.
                        не переживайте заберем, организаторы просто точки не предупреждают, что привезли заказы для Уссури, поэтому точки и ставят себе на приход (надо время, чтобы привыкли)

Комментарий

Здравствуйте.у меня в Точке лежит заказ Ария -распродажа сатина.возможно ли его забрать ?спасибо

Комментарий

Сообщение от Lianka Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте.у меня в Точке лежит заказ Ария -распродажа сатина.возможно ли его забрать ?спасибо
                            Добрый день, конечно заберем. Напишите в личку ваш ник и 4 последних цифры тел. В среду вечером сможете забрать

Комментарий

Здравствуйте! Потеряла ваш номер телефона и e-mail. Куда можно отправить инфо по заказам ( у меня их много), чтобы забрать...Спасибо.

Комментарий

Сообщение от qupi7 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Потеряла ваш номер телефона и e-mail. Куда можно отправить инфо по заказам ( у меня их много), чтобы забрать...Спасибо.
                                8(924)3234966 напишите смс)))

Комментарий

Обработка...
                                X