Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури". точка раздачи в Уссурийске.

На почту ничего не получали, но мы записали из личного сообщения. У вас заказы на Афине.
    Последний раз редактировалось Уссури; 01.09.2012, 13:07.

Комментарий

Да,в"Афине".Должны быть.На точку"Уссури"всё будет приходить нормально?Что-то запереживала.)

Комментарий

Сообщение от Stasika_Falter Посмотреть сообщение
        Да,в"Афине".Должны быть.На точку"Уссури"всё будет приходить нормально?Что-то запереживала.)
        Не переживайте! На точку все будет приходить хорошо, просто организаторы еще не привыкли. У владивостокских организаторов много работы, вот и происходит путаница. Вы думаете во Владивостоке не теряют заказы? Или не отдают на другие точки? Теряют и отдают, но с помощью системы они быстро находятся. В любом случае ваш заказ не исчезнет и мы его легко найдем.

Комментарий

Хорошо!Ещё раз спасибо!А то что теряют и путают-это да.Было у меня такое.Но всё быстро нашлось.Организатор всё сама нашла и курьер перевёз куда надо.

Комментарий

Сообщение от Stasika_Falter Посмотреть сообщение
            Хорошо!Ещё раз спасибо!А то что теряют и путают-это да.Было у меня такое.Но всё быстро нашлось.Организатор всё сама нашла и курьер перевёз куда надо.
            Я вам недавно звонила, перезвоните мне.

Комментарий

Скажите пажалста, сколько будет стоит доставка чемодана?

Комментарий

Сообщение от Ди@н@* Посмотреть сообщение
                Скажите пажалста, сколько будет стоит доставка чемодана?
                Чемодан это 3-я категория, поэтому доставка с выдачей будет стоить 105 руб. Больше ничего прибавлять не надо.
                Последний раз редактировалось Уссури; 04.09.2012, 20:44.

Комментарий

Re: "Уссури". В среду 05.09 точка не работает. Поездка во Владивосток.

Спасибо

Комментарий

Re: "Уссури".

В течении какого времени нужно забирать заказы если я буду пользоваться точкой раздачи "Уссури".Я не с Уссурийска и могу забирать заказы раз в месяц.Возможно ли это?

Комментарий

заказ сделала во владе, сейчас он в точке возможна доствка в Уссури?

Комментарий

Здравствуйте, организатор отвез мой заказ в Феникс Чуркин, а я выбирала точку Уссури. Как теперь найти мой заказ не подскажете, а то она не очень настроена на помощь мне. Заранее Вам благодарна.

Комментарий

Сообщение от ВИТАЛЯ Посмотреть сообщение
                          В течении какого времени нужно забирать заказы если я буду пользоваться точкой раздачи "Уссури".Я не с Уссурийска и могу забирать заказы раз в месяц.Возможно ли это?
                          Лучше по этому вопросу позвонить

Комментарий

Сообщение от ганеш Посмотреть сообщение
                            заказ сделала во владе, сейчас он в точке возможна доствка в Уссури?
                            Да, конечно напишите в личку ваш ник и телефон (зарегистрированный на сайте). В среду привезем

Комментарий

Сообщение от татьянаR Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, организатор отвез мой заказ в Феникс Чуркин, а я выбирала точку Уссури. Как теперь найти мой заказ не подскажете, а то она не очень настроена на помощь мне. Заранее Вам благодарна.
                              Здравствуйте, а какая у вас была закупка? Просто мы в последний раз были девочки сказали, что один заказ лежит на "Феникс-Чуркин", они должны его привезти и мы заберем его в среду.

Комментарий

Закупка Лучшее из Тайланда-8. Там дезодорант кристал и все.

Комментарий

Обработка...
                                X