Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Переправьте закупка от Организатора Сакура Для Ирочка* на Усури

Комментарий

с сахпоселка на Уссури

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить выдача крупногабаритного заказа (кровать ИКЕА) https://www.100sp.ru/good/449014895 ?

Комментарий

.Здравствуйте! За сегодняшний рабочий день, заказ так и не доехал с Антея, когда ждать? В чем смысл экспресс закупок, при тормоз доставке, вопрос риторический.
          Номер заказа: 554932881
          Отправлен из Антей-транзит в Уссури 15/06/19 15:32 выехал

Комментарий

Девочки-Уссурочки, будте так любезны отправьте все заказы на точку Постышева, ник Оксана Елисеева

Комментарий

Я полчаса назад забирала у вас закупки ник Жаклина Усс. не могу к вам дозвониться. Мне не дали закупку ВиВьен-23. Приехала на работу разобрала пакет . а ее нет. всегда привыкла доверять, не проверила. раньше такого не было. Посмотрите. может где упала там?. На сайте написано , что я забрала покупку.
              Последний раз редактировалось Жаклина Усс; 05.08.2019, 18:26.

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите, что происходит на точке сахзавод? Почему заказы, выехавшие в путь в четверг, принимаются в воскресенье к вечеру в лучшем случае? Там не так много заказов, почему так долго принимают заказы?!

Комментарий

Здрпвствуйте.График поездок во Владивосток изменился?По каким теперь дням забираете?

Комментарий

Добрый день!
                    ник- boxa, закупка - Korea Beauty
                    Последний раз редактировалось boxa; 10.10.2019, 21:22.

Комментарий

Добрый день!
                      ник- boxa, закупка - Korea Beauty

Комментарий

**
                        Последний раз редактировалось Lora Palmer; 10.11.2019, 14:22.

Комментарий

Мне тоже кажется что сервис обс.снизился. Закупки разбираются по полтора дня.Одни принимают в обед другие уже под самый конец раб.дня а то и на след.день.Я не из города и всегда стараюсь свои дела в городе спланировать так чтобы приняли и я бывало по пол дня сижу в машине и жду когда примут остальные на точке.И практически всегда не дожидаюсь и уезжаю домой в Пограничный район.Раньше всё было быстрее.

Комментарий

**
                            Последний раз редактировалось Lora Palmer; 10.11.2019, 14:21.

Комментарий

Здравствуйте! Закупка Ну как зимой без шапки проходить, орг silvery, отправлен из Антей транзит 31.10.19, написано в пути, посмотрите пожалуйста. Ник Алешка. Спасибо
                              спасибо, сегодня заказ дошёл 7.11.19
                              Последний раз редактировалось Ussurii; 07.11.2019, 17:44.

Комментарий

Добрый день. С 7.12 заказы уехали с Владивостока. Сегодня 13.12 спрашивается, где заказы? Идут пешком?

Комментарий

Обработка...
                                X