Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
    Добрый! Как так опять получается 12.12 выехало с транзита четыре заказа, а приехал опять только один? Кому нужно пожаловаться чтоб вы быстрей шевелились и чтоб у вас на точке заработал телефон? Надоела эта доставка в полторы, две недели
    Здравствуйте, попробуйте позвонить по номеру 89244325777. Разберем Вашу ситуацию

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Lilli Посмотреть сообщение
    По каким дням все таки забираются заказы?если по средам-то у меня заказы как находились в Антее,так и находятся.хотя по идее вчера их должны были забрать.
    телефон точки раздачи не доступен.здесь тоже тишина.
    Добрый вечер, заказы забираются четверг- суббота

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Марина Валерьевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,вот меня тоже волнует этот вопрос!Где теряются заказы?У меня 10.11 выехали три заказа с Антея-транзит,11.11 я на руки получила только два заказа,куда пропал третий заказ который на прямую едет в Новошахтинский?Тем более,курьер сказал,что наши заказы он загружает первыми.Уссури к вам не дозвониться,пожалуйста посмотрите у себя ник :Boikova,Закупка"Натуральные витамины-25 во Владивостоке"организатор"Кладовочка".
    Здравствуйте. Заказы из Владивостока теперь не проходят через транзит Уссури, а едут напрямую по точкам. Поэтому сейчас вероятность найти свой заказ на Уссури очень маленькая.Если только курьер не перепутал заказы при выгрузке

Комментарий

Заказ выехал из Антей -Транзит 15.12. сегодня 18.12.-заказа в Уссури нет до сих пор.это заказы теперь по три дня разбирают?или в Уссурийск кружным путем везут?

Комментарий

Здравствуйте . Подскажите, где искать свой заказ? Закупка Jadone-68! Срочно досдаем!!! Организатор Ангусик 21 дек отправлена из Антея на Сахзавод. На Сахзаводе её нет.

Комментарий

Добрый день. Групповой стикер № 24884433. Не принят один заказ участницы Персик, закупка - Мир чая. Свободное счете. Чай прессованный от 13 руб. Посмотрите, пожалуйста, заказ.
          Vika

Комментарий

Здравствуйте.
            Если курьер доставит заказ , например, 30-го декабря, но смогу забрать только 11 января (когда начнет работать точка), то не буду ли я переплачивать за хранение.
            Считаются же только рабочие дни. Так?

Комментарий

Здравствуйте.Подскажите а как сейчас обстоят дела с выдачей серебряных карт?В другой ветке мне ответили что на Уссури должны выдать

Комментарий

Здравствуйте.Напишите пожалуйста от каких организаторов принимаете заморозку?Хочу заказать замороженные торты у орг.Неопытная.Есть ли морозильные камеры на точке и сколько дней у вас может лежать?

Комментарий

Как долго ждать заказ???выехал 9.02!!!! ,он что с Москвы едет???

закупка Korea Beauty косметика.
                  Прибыл в Антей-транзит 09/02/19 12:08 транзит
                  Отправлен из Антей-транзит в Уссури 09/02/19 16:51 выехал
                  Последний раз редактировалось margo-uss; 15.02.2019, 10:03.

Комментарий

Уссури,здравствуйте! К вам на транзит 06.02.2019г. поступил мой заказ из закупки №60 My ❤ Japan. Лучшие цены! Быстрая доставка!

орг.West. Ник в сп Ольга Джесс.Когда заказ будет передан в Михайловку?
                    Пункт назначения:
                    Михайловка
                    Выбран: 29/01/19 22:47
                    История:
                    Выбран пункт выдачи Михайловка 29/01/19 22:47
                    Прибыл в Уссури 06/02/19 17:11 транзит

Комментарий

Здравствуйте, ваш заказ будет передан завтра

Комментарий

добрый день!
                        заказ "Корма Bosch - 116, наполнители. оплата по 07.04" организатор Жасмин
                        номер заказа: 537656264, участник Юлия72
                        С транзита выехал 13.04.19, до сих пор статус "в пути". Проверьте, пожалуйста, должен быть на точке уже.
                        Последний раз редактировалось Юлия72; 16.04.2019, 18:26.

Комментарий

Добрый день!
                          подскажите, пжл, по каким дням заказы забираются с точки "Антей-транзит"? 20.04.19 поступил на точку раздачи, до сих пор числится там же. Закупка " Любимая Япония и Корея!Жаркие цены!Новинки-13/19", ник - boxa

Комментарий

Подскажите пожалуйста от орг. Сакура для Ирочка* был пристрой?

Комментарий

Добрый день к вам привезут заказ ник ВаОлФа35 закупка Женская обувь Закрытие магазина во Владивостоке! Отправьте пожалуйста его в Антей - Транзит Пункт назначения: Петропавловск-Камчатский. Выбран 16/04/19 17:29
                              Выбран пункт выдачи Петропавловск-Камчатский 16/04/19 17:29
                              Прибыл в Антей-транзит 08/05/19 14:25 транзит
                              Отправлен из Антей-транзит в Уссури 10/05/19 14:50 выехал
                              Прибыл в Антей-транзит 08/05/19 19:23 принят

Комментарий

Добрый день к вам привезут заказ ник ВаОлФа35 закупка Женская обувь Закрытие магазина во Владивостоке! Отправьте пожалуйста его в Антей - Транзит Пункт назначения: Петропавловск-Камчатский. Выбран 16/04/19 17:29
                                Выбран пункт выдачи Петропавловск-Камчатский 16/04/19 17:29
                                Прибыл в Антей-транзит 08/05/19 14:25 транзит
                                Отправлен из Антей-транзит в Уссури 10/05/19 14:50 выехал
                                Прибыл в Антей-транзит 08/05/19 19:23 принят

Комментарий

Обработка...
                                X