Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
    Уссури, добрый день! Уже вторую неделю жду подтверждения заказа на вашей точке, по закупке http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=60526 СП Антарктика-8, орг Lucky
    Подскажите привозили или нет? А то может у меня уже хранение капает, а раздача не подтверждена...
    Здравствуйте, заказа у нас сейчас нет, но в этот привоз есть термосы. Будем принимать в выходные, ждите подтверждения=)

Комментарий

Уважаемые участники, пишите ссылки на покупку, где орг ещё не добавил точку Уссури, сюда http://www.100sp.ru/feedback.php.

Комментарий

Сообщение от Уссури Посмотреть сообщение
        артемка и kastanieta есть, остальных надо искать, напишите когда и в какую точку привозили.
        В Феникс на Луговой. А вот когда точно сейчас не скажу - курьер отвозил. Должны были одновременно сдаваться т.к. это пристрой был в наличии.

Комментарий

деток.Разбираем! Всем спасибо Ну вот,я же говорила,что высветилось забирать в Уссури,а когда приехала,там нет.
          раздача товаров
          08/12
          Оплачено
          Можно забрать в Уссури (Уссурий...
          206 р

Комментарий

Сообщение от gaf81 Посмотреть сообщение
            деток.Разбираем! Всем спасибо Ну вот,я же говорила,что высветилось забирать в Уссури,а когда приехала,там нет.
            раздача товаров
            08/12
            Оплачено
            206 р

Да. Такая проблема, почему то, последнее время встречается. Даже затрудняюсь ответить причину. Где то на сайте сбой дает иногда. Уже несколько обращений с аналогичной проблемой было. Возможно из-за того, что на точках идет смена программы, в тч и на транзитных и происходит конфликт взаимодействия. О проблеме администрацию уведомили надеюсь, что решат в короткие сроки.

Комментарий

Аня,добрый вечер!Если поедите во Владивосток,в Первомаеечке спросите про мой заказ,закупка Нижнее белье-27,орг Сашша. Должны были привезти в Первомаечку еще 07.12.2012г. В первомаечку написала,чтобы оформили транзит на "Уссури".

Комментарий

Сообщение от gaf81 Посмотреть сообщение
                раздача товаров
                08/12
                Оплачено
                206 р
                Этоне только с Уссурийском.. И Владивостокские новые точки тоже получают то чего нет.

Комментарий

Здравствуйте! Заберите, пожалуйста: A.p.o.l.l.o-6 в Антее орг- Nastya

Комментарий

Здравствуйте! Заберите пожалуйста в антее Новое ТвОрЧеСтВо *дыроколы*-3. Орг марьянка. Очень много заказов везут не туда куда встаешь

Комментарий

Сообщение от Ната-70 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Заберите пожалуйста в антее Новое ТвОрЧеСтВо *дыроколы*-3. Орг марьянка. Очень много заказов везут не туда куда встаешь
                      Если вставали на Уссури, то отвезли правильно, тк Антей является транзитной точкой для Уссури, но вот то, что приняли в Антее по какой то причине (по ошибке) не на транзит, а к себе, это да.
                      Заберем.

Комментарий

Re: "Уссури". 12.12 точка НЕ РАБОТАЕТ, поездка во Владивосток

Здравствуйте. Заберите мой заказ в Фениксе карнавальные и маскарадные костюмы. Орг Domosed

Комментарий

Здравствуйте. Заберите мой заказ в Фениксе карнавальные и маскарадные костюмы. Орг Domosed

Комментарий

Что то непонятно, сегодня Уссури работает?!

Комментарий

Сообщение от Malinastep Посмотреть сообщение
                              Что то непонятно, сегодня Уссури работает?!
                              Работает

Комментарий

Re: "Уссури"

а заказы ещё не разбирали вчерашние?

Комментарий

Обработка...
                                X