Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

А можно узнать для ника Малина привезли что нибудь?

Комментарий

Сообщение от gaf81 Посмотреть сообщение
      а если учесть,что некоторые едут с района (Я),специально на точку за товаром(ждала целую неделю,чтобы побольше насобиралось),по такой погоде,то вообще жесть.....постояли,постояли и назад поехали(((300 руб. за бензин выкинули(((( я такая злая.....теперь получится,только на след. неделе,да еще придется заплатить за просрочку УЖАС!!!!!
      Приносим свои извинения. Просто в в среду не получилось из-за снега, а люди заказы свои ждут, вот и пришлось ехать. Мы вам не будем считать просрочку)))

Комментарий

Сообщение от styulv Посмотреть сообщение
        Мой вопрос пропустили?
        Закупка "Пристрой: детская Корея(пижамы и пр)"
        Здравствуйте, она ее уже получила.

Комментарий

Сообщение от Уссури Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, она ее уже получила.
          Спасибо. Почему-то система не подтвердила автоматически что принято было.

Комментарий

Спасибо. Почему-то система не подтвердила автоматически что принято было.
            Да, странно, уже причём второй раз такая ситуация.

Комментарий

Здравствуйте. А когда будет видно на 100сп, какой товар сегодня привезли? Т.е. когда появятся "можно забрать..."

Комментарий

Девочки - посмотрите ещё этих - приняты-нет. Подозреваю что да, но тоже не подтвердились системой...

Mitomo- ПРИСТРОЙ 3.

kastanieta
                malina
                pippa
                артемка

Комментарий

Сообщение от tanechka31 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. А когда будет видно на 100сп, какой товар сегодня привезли? Т.е. когда появятся "можно забрать..."
                  Да, как появится "можно забрать в Уссури"

Комментарий

Да, как появится "можно забрать в Уссури"
                    Я думаю имелось ввиду на сколько по времени сегодня ориентироваться , чтобы подъехать забрать.
                    меня этот вопрос тоже интересует, тк не уссурийская... Чтобы зря в город не ехать, у меня заказ из первомаечки должен быть))

Комментарий

Сообщение от Ди@н@* Посмотреть сообщение
                      Я думаю имелось ввиду на сколько по времени сегодня ориентироваться , чтобы подъехать забрать.
                      меня этот вопрос тоже интересует, тк не уссурийская... Чтобы зря в город не ехать, у меня заказ из первомаечки должен быть))
                      Лучше приезжайте во вторник.

Комментарий

Вторник то рабочий в город особо не выбраться... Да и заказ поскорее хочется)))

Комментарий

Напишите организатору, он обязан перевезти ваш заказ на точку Уссури.
                          Да я знаю что обязан.но говорит что якобы я вообще не выбрала точку.да и пока суть да дело время идет.на сообщения не сразу отвечает.а там подарки новогодние ребенку. Я тоже иногородняя и не каждый день могу приехать. Заберите пожалуйста.

Комментарий

Сообщение от Lianka Посмотреть сообщение
                            Да я знаю что обязан.но говорит что якобы я вообще не выбрала точку.да и пока суть да дело время идет.на сообщения не сразу отвечает.а там подарки новогодние ребенку. Я тоже иногородняя и не каждый день могу приехать. Заберите пожалуйста.
                            хорошо, заберем

Комментарий

Девочки - посмотрите ещё этих - приняты-нет. Подозреваю что да, но тоже не подтвердились системой...

Mitomo- ПРИСТРОЙ 3.

kastanieta
                              malina
                              pippa
                              артемка
                              артемка и kastanieta есть, остальных надо искать, напишите когда и в какую точку привозили.

Комментарий

Уссури, добрый день! Уже вторую неделю жду подтверждения заказа на вашей точке, по закупке http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=60526 СП Антарктика-8, орг Lucky
                                Подскажите привозили или нет? А то может у меня уже хранение капает, а раздача не подтверждена...

Комментарий

Обработка...
                                X