Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Уссури / г. Уссурийск, ул. Некрасова 24

Атрибут ответил,что наш курьер забрал мой заказ 7 декабря.

Комментарий

Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
      Я передавала на Точку Овчинникова в пятницу 07.12. Т.е. его не привезли или вы пока не разобрали? Мне говорили, что в субботу будет у вас....
      В субботу курьер приехал вечером поздно, разбирали сегодня и завтра еще будем разбирать, найдем

Комментарий

Девочки, снова потерялась закупка. Уже третья.На этот раз Кудесница, орг Медвежоночек. мой ник malina. На первые две я уже плюнула, но эта нужна срочно. Ребенок без шарфа ходит. ОРг сказала, что товар давно развезен по точкам

Комментарий

Сообщение от katDS Посмотреть сообщение
          Девочки, снова потерялась закупка. Уже третья.На этот раз Кудесница, орг Медвежоночек. мой ник malina. На первые две я уже плюнула, но эта нужна срочно. Ребенок без шарфа ходит. ОРг сказала, что товар давно развезен по точкам
          Пока еще не все разобрали с последнего привоза, сегодня разберем, посмотрим.

Комментарий

Сообщение от Уссури Посмотреть сообщение
            посмотрим еще, может в другой коробке лежит, разбираем
            это давно ужо было, не в этот привоз, может на полке лежит, прилип куда, он просто не пикнут

Комментарий

Девочки,здравствуйте! Дублирую свой вопрос:
              Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
              Дд! Подскажите пожалуйста, с последнего привоза все разобрано? И поступала ли вам закупка "Подушки ,чехлы и пледики. Разбираем."
              орг.Джулли?
              Орг ответила,что все развезли уже.

Комментарий

Сообщение от Ольга Джесс Посмотреть сообщение
                Девочки,здравствуйте! Дублирую свой вопрос:Орг ответила,что все развезли уже.
                Дд, с субботы все разобрали, не встречали ваш заказ, вчера еще грузовик приехал, разбираем.

Комментарий

Добрый день! Уже есть расписание работы в предпраздничные и праздничные дни?

Комментарий

Сообщение от Tatka777 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Уже есть расписание работы в предпраздничные и праздничные дни?
                    Дд, вечером напишем на 1 странице

Комментарий

Дд девочки,Вы уже все разобрали? Неужели потерялся мой заказ.. Лэсси-зима 12-14 свободный склад 2 .орг Angel_Zlata. Мне в атрибуте сказали,что вы забрали еще 7 декабря. Куда теперь мне обращаться,кому жаловаться?

Комментарий

У меня уже две недели висит раздача и так до сих пор ничего не могу получить. У оргов спрашиваю всё давно передано. Уссури подскажите пожалуйста у вас не всё ещё разобрано, есть вообще надежда что хоть что нибудь прийдёт?

Комментарий

Посмотрите Пожалуйста может есть что на ник малина, может у меня просто статусы не меняются.

Комментарий

Сообщение от gaf81 Посмотреть сообщение
                            Дд девочки,Вы уже все разобрали? Неужели потерялся мой заказ.. Лэсси-зима 12-14 свободный склад 2 .орг Angel_Zlata. Мне в атрибуте сказали,что вы забрали еще 7 декабря. Куда теперь мне обращаться,кому жаловаться?
                            С 7го все разобрали, но может быть этот заказ приехал вчера, разбираем

Комментарий

Дд. Заберите пожалуйста мой заказ "Ellit-ные новогодние игрушки" орг Zlata с точки Антей, я там у них уже тоже написала. Мой ник настя л. Спасибо)

Комментарий

ДД. Во Владивосток на какие точки можете перекинуть? Нужно в Союз или Атрибут

Комментарий

Обработка...
                                X