Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уссурийск / Уссури, ул. Кузнечная 95.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: "Уссури".

Сообщение от gaf81 Посмотреть сообщение
    что мне делать? в закупке только все заказники (в т.ч.в Уссурийске,но у меня нет карты) и атрибут....заказ уже оплатила...куда мне встать? с атрибута не заберете?
    С атрибута мы не забираем,вставайте на заказник Уссурийский получите по документам.

Комментарий

Сообщение от Ди@н@* Посмотреть сообщение
      Добрый день, отмечалась на уссури, а подтвердили точку феникс... Орг сказал, что отвез для уссури..
      Напишите ваш ник ,телефон ,точку от куда забрать в личное сообщение

Комментарий

Сообщение от maria5 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Как можно получить заказ, он находится в Аметисте в Уссурийске? Я сама во Владивостоке.
        Здравствуйте, напишите организатору, что бы он отвез на Уссури и мы вам привезем в Первомаечку, Точку, Антей или Феникс, на ваш выбор.

Комментарий

Здравствуйте. Я вставала на Уссури, но мне подтвердили первомаечку. Вы заберете мой заказ?

Комментарий

Здравствуйте. Я встала на раздачу на точку Уссури. Написано, что можно разбирать товар. Он уже у вас? или где?

Комментарий

tanechka31

Сегодня Аня поехала.Дождитесь теперь когда у вас появится надпись-"Можно забрать в "Уссури".Тогда можно идти забирать.

Комментарий

Здравствуйте. А сегодня, завтра, послезавтра у вас не будет поездок? (до воскресения)

Комментарий

Завтра в Феникс передадут мою закупку. Заберите, пожалуйста, к себе.

Комментарий

Сообщение от tanechka31 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. А сегодня, завтра, послезавтра у вас не будет поездок? (до воскресения)
                    Мы поедем еще в субботу.

Комментарий

Завтра в Феникс передадут мою закупку. Заберите, пожалуйста, к себе.
                      хорошо, ее передадут для Уссури или просто на Феникс на ваш ник (тогда напишите в личку ник и последние 4 цифры тел)

Комментарий

Здравствуйте. Я встала на раздачу на точку Уссури. Написано, что можно разбирать товар. Он уже у вас? или где?
                        Если у вас появилась надпись "можно забрать в Уссури", можете приходить, заказ у нас

Комментарий

Уважаемые участники! Точка Уссури теперь работает по средам, заказы из Владивостока будут привозится 2-3 раза в неделю.

Комментарий

Работать только по средам???

Комментарий

А или и по средам тоже?

Комментарий

А или и по средам тоже?
                                По средам в том числе :smile:. Полное расписание работы точки в самом первом сообщении.

Комментарий

Обработка...
                                X