Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от ManoIss Посмотреть сообщение
    Посчитайте пожалуйста группу. Ник Вереск.
    Увидела, что заказы объединили.
    Добрый день! Хорошо.

Прокомментировать:

• ManoIss
    Участник ответил
    Посчитайте пожалуйста группу. Ник Вереск.
    Увидела, что заказы объединили.

Прокомментировать:

• ManoIss
    Участник ответил
    Сообщение от Антей Посмотреть сообщение

Добрый день! Укажите свой ник мы уточним.
    Ник Вереск.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от ManoIss Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мне пришла оплата за две группы. В одной группе 7 заказов, в другой 1.
    Вы можете эти заказы объединить в один? Они были в одной группе, я их не разъединяла.
    Добрый день! Укажите свой ник мы уточним.

Прокомментировать:

• ManoIss
    Участник ответил
    Добрый день! Мне пришла оплата за две группы. В одной группе 7 заказов, в другой 1.
    Вы можете эти заказы объединить в один? Они были в одной группе, я их не разъединяла.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Ka9895544 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отвязать заказ от групповой отправки?
    Добрый день! Напишите пожалуйста сообщением на сайте в Антей-транзит какой заказ от какой группы отсоединить.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    [QUOTE=Натальяя П.;n663341]
    Сообщение от Антей Посмотреть сообщение

Добрый день! Обратилась к администратору сайта 100sp,по этому же вопросу, мне ответили :С 1-го февраля СДЭК поднял цены, и теперь выгоднее отправлять обычным тарифом не эконом, поэтому он не предложен. " Поясните, пожалуйста, как может обычный тариф быть выгоднее эконом? Заплатила 533 руб. за несколько БАДов. А раньше за ящик лапши платила дешевле.Как дешевле отправлять теперь?
    Добрый день! сейчас заменяют тариф Сдэк эконом на тариф Почта РФ тариф онлайн.

Прокомментировать:

• Ka9895544
    Участник ответил
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как отвязать заказ от групповой отправки?

Прокомментировать:

• Натальяя П.
    Участник ответил
    [QUOTE=Антей;n663333]
    Сообщение от Натальяя П. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу разобраться с формой доставки. Раньше все посылки у меня шли через ЗДЭК -эконом. А сейчас я оформила 2 посылки и написано, что доставка просто СДЭК,Без слова "эконом". А раньше было написано: Пункт выдачи СДЭК «На Победы (Эконом)» Эта форма доставки уже отменена? Доставка в Симферополь. cvetana5.[/QUO

Добрый день! В Симферополь возможна доставка эконом.
    Добрый день! Обратилась к администратору сайта 100sp,по этому же вопросу, мне ответили :С 1-го февраля СДЭК поднял цены, и теперь выгоднее отправлять обычным тарифом не эконом, поэтому он не предложен. " Поясните, пожалуйста, как может обычный тариф быть выгоднее эконом? Заплатила 533 руб. за несколько БАДов. А раньше за ящик лапши платила дешевле.Как дешевле отправлять теперь?
    Последний раз редактировалось Натальяя П.; 22.02.2021, 01:38.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    [QUOTE=Натальяя П.;n663331]Здравствуйте! Не могу разобраться с формой доставки. Раньше все посылки у меня шли через ЗДЭК -эконом. А сейчас я оформила 2 посылки и написано, что доставка просто СДЭК,Без слова "эконом". А раньше было написано: Пункт выдачи СДЭК «На Победы (Эконом)» Эта форма доставки уже отменена? Доставка в Симферополь. cvetana5.[/QUO

Добрый день! В Симферополь возможна доставка эконом.

Прокомментировать:

• Натальяя П.
    Участник ответил
    Здравствуйте! Не могу разобраться с формой доставки. Раньше все посылки у меня шли через ЗДЭК -эконом. А сейчас я оформила 2 посылки и написано, что доставка просто СДЭК,Без слова "эконом". А раньше было написано: Пункт выдачи СДЭК «На Победы (Эконом)» Эта форма доставки уже отменена? Доставка в Симферополь. cvetana5.
    Последний раз редактировалось Натальяя П.; 18.02.2021, 05:25.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, что это за тариф по доставке заказов СДЭК (Эконом)
    Групповая отправка #218251 (Владивосток - Калининград), где 12 заказов - стоимость 993 руб. Только вчера получила посылку с групповыми заказами (15 штук).
    Групповая отправка #207806

Посылка склад-склад
    Стоимость доставки 15 заказов: 391 руб.
    Доставка оплачена 30.12.2020 в 08:34
    Оплата доставки через эквайринг (Сбербанк). Код оплаты: pm_32944e15-f6268f5c-f940318c-87874551. Сумма: 391.00.
    Пункт выдачи СДЭК «На Озерной (Эконом)» - оплатила всего 391 руб.
    По весу и объему они почти одинаковые. Почему такая сумма?
    В сп мой ник Oxana
    Добрый день! Доставка рассчитывается согласно тарифам транспортной компании, весу, габаритам и объявленной стоимости товара. Так же Тарифы у компаний изменились.

Прокомментировать:

• Ksanka
    Участник ответил
    Добрый день! Подскажите, что это за тариф по доставке заказов СДЭК (Эконом)
    Групповая отправка #218251 (Владивосток - Калининград), где 12 заказов - стоимость 993 руб. Только вчера получила посылку с групповыми заказами (15 штук).
    Групповая отправка #207806

Посылка склад-склад
    Стоимость доставки 15 заказов: 391 руб.
    Доставка оплачена 30.12.2020 в 08:34
    Оплата доставки через эквайринг (Сбербанк). Код оплаты: pm_32944e15-f6268f5c-f940318c-87874551. Сумма: 391.00.
    Пункт выдачи СДЭК «На Озерной (Эконом)» - оплатила всего 391 руб.
    По весу и объему они почти одинаковые. Почему такая сумма?
    В сп мой ник Oxana
    Последний раз редактировалось Ksanka; 09.02.2021, 21:31.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Мария1305 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень бы хотелось понять, и получить ответ, что происходит с доставкой, сначала почти месяц ждали пока прибудет до Москвы, теперь почти неделю блуждает в моем же городе и тишина. Заказы и доставку оплачиваешь вовремя и ждёшь миллионы лет. Где уже все таки мой заказ 1224048352?
    Добрый день! Сегодня должен поступить на ПВЗ.

Прокомментировать:

• Мария1305
    Участник ответил
    Здравствуйте, очень бы хотелось понять, и получить ответ, что происходит с доставкой, сначала почти месяц ждали пока прибудет до Москвы, теперь почти неделю блуждает в моем же городе и тишина. Заказы и доставку оплачиваешь вовремя и ждёшь миллионы лет. Где уже все таки мой заказ 1224048352?

Прокомментировать:

Обработка...
X