Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• vdneprovski
    Участник ответил
    Добрый день, Антей,
    Заказ #650355175. ️ Вкусный Вьетнам. Полный ассортимент.
    Заказ #675677325. ️ Вкусный Вьетнам. Лапша. Кофе. Фрукты.
    26-11-20 13:53 Отправлен из Антей-транзит в Пункты выдачи Boxberry Заказ выехал
    Сайт Боксберри 01.12.2020. Статус заказа:Получена информация о заказе. Отправление еще не передано на доставку в Boxberry
    Где заказ? В офис службы доставки никак не может доехать 5 дней?

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Soulbyanka Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, еще раз. Получила сегодня посылку, на ней прикреплен адрес и ник, оба не мои, но по накладной посылка предназначена мне. На мое замечание, работники предложили отправить за свой счет.
    Добрый день! Вам написали на сайте в сообщениях. И просьба, также в сообщениях указать ник участника, чьи заказы к вам попали. Спасибо!

Прокомментировать:

• Soulbyanka
    Участник ответил
    Здраствуйте, еще раз. Получила сегодня посылку, на ней прикреплен адрес и ник, оба не мои, но по накладной посылка предназначена мне. На мое замечание, работники предложили отправить за свой счет.

Прокомментировать:

• Soulbyanka
    Участник ответил
    Здраствуйте, мой ник solbyanka. Вам уже писал другой участник, что наши посылки перепутали. Мне придет только 30.11 ориентировочно, фото моей посылки мне прислали. Какие ваши действия?

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от marmart Посмотреть сообщение
    Отправьте, пжл, СДЭК- экспресс группу из 11 заказов с выбранным способом отправки сдэк- эконом. У меня нет возможности изменить срочность доставки. Жду расчет.
    Здравствуйте! Отправка завтра.

Прокомментировать:

• marmart
    Участник ответил
    Отправьте, пжл, СДЭК- экспресс группу из 11 заказов с выбранным способом отправки сдэк- эконом. У меня нет возможности изменить срочность доставки. Жду расчет.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Светлана г-на Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Отправьте пожалуйста заказы
    100% натуральные бальзамы для губ! Уже летят к нам
    Номер заказа 673414301
    И объединенные с ним заказы. Спасибо
    ник на сайте такой же
    Здравствуйте! В субботу будет отправка.

Прокомментировать:

• Светлана г-на
    Участник ответил
    Здравствуйте! Отправьте пожалуйста заказы
    100% натуральные бальзамы для губ! Уже летят к нам
    Номер заказа 673414301
    И объединенные с ним заказы. Спасибо
    ник на сайте такой же

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Озорная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,как узнать,когда будет отправлена группа из 4
    ​​​заказов в Хабаровске в Краснодарский край,г.Апшеронск?Пятый заказ получен в Ха,через пункт выдачи Проспект,подруга получила.
    Последний заказ с группы орг сдал 17.11,статус не менялся и оплата группы не предлагалась. В прошлый раз все было сразу после сдачи последнего заказа.Сейчас прошло больше недели инфы по отправке нет.
    Посылка №17906303 транзит
    Посылка №17941411 транзит
    Посылка №17971792 транзит
    ​​​​​​
    Посылка №17935675 транзит
    Добрый день! Уточняем.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Elektra070 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посчитайте и отправьте группу из 17 заказов
    Здравствуйте! На данный момент все группы рассчитаны.

Прокомментировать:

• Озорная
    Участник ответил
    Здравствуйте,как узнать,когда будет отправлена группа из 4
    ​​​заказов в Хабаровске в Краснодарский край,г.Апшеронск?Пятый заказ получен в Ха,через пункт выдачи Проспект,подруга получила.
    Последний заказ с группы орг сдал 17.11,статус не менялся и оплата группы не предлагалась. В прошлый раз все было сразу после сдачи последнего заказа.Сейчас прошло больше недели инфы по отправке нет.
    Посылка №17906303 транзит
    Посылка №17941411 транзит
    Посылка №17971792 транзит
    ​​​​​​
    Посылка №17935675 транзит

Прокомментировать:

• Elektra070
    Участник ответил
    Здравствуйте!
    Посчитайте и отправьте группу из 17 заказов

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Lidya Посмотреть сообщение
    Жаль что ничего не меняется, вот фактически: в четверг оплатила, пятницу четное число, три дня нет отправки, во вторник опять четное число...в итоге минимум 6 дней с момента выставления оплаты лежит в транзитной точке... А вот если бы была предоплата (какой нибудь депозит) по доставке может быстрее бы уходило???
    Здравствуйте! Пока такого варианта нет.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

Ничего б не уходило. Они просто не успевают в обозначенные сроки обрабатывать заказы. Я уже много раз рассчитывала что группа, закрывшаяся за день до нечетного числа, уедет в обозначенный в графике день, но нет(( отправки реально долгие((
    Здравствуйте! Все отправки согласно графика, отправка готовится заранее, поэтому также имеет значение когда был сделан выбор метод оплаты доставки.

Прокомментировать:

• marmart
    Участник ответил
    Сообщение от Lidya Посмотреть сообщение
    Жаль что ничего не меняется, вот фактически: в четверг оплатила, пятницу четное число, три дня нет отправки, во вторник опять четное число...в итоге минимум 6 дней с момента выставления оплаты лежит в транзитной точке... А вот если бы была предоплата (какой нибудь депозит) по доставке может быстрее бы уходило???
    Ничего б не уходило. Они просто не успевают в обозначенные сроки обрабатывать заказы. Я уже много раз рассчитывала что группа, закрывшаяся за день до нечетного числа, уедет в обозначенный в графике день, но нет(( отправки реально долгие((

Прокомментировать:

Обработка...
X