Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Яна21
    Участник ответил
    здравствуйте! мой заказ вернулся на сортировочный узел боксберри в г владивосток (информация на сайте 100сп не обновилась, так до сих пор и висит "ваш заказ в пути" и я не увидела, что заказ мой прибыл в г красноярск в пункт выдачи боксберри. пролежав там он снова вернулся в г владивосток.
    доставка боксберри, номер отпр тр-ф17936, номер трекинга acn100618004

прошу забрать этот возврат и заново отправить в указанный пункт выдачи.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от N981873 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отправьте пожалуйста группу без последнего десятого заказа:Статус: ожидание заказов
    Заказов на транзитном пункте выдачи: 9 из 10. Спасибо.
    Здравствуйте! В группе не хватает двух заказов- 604823108 и 592064736.

Прокомментировать:

• N981873
    Участник ответил
    Здравствуйте, отправьте пожалуйста группу без последнего десятого заказа:Статус: ожидание заказов
    Заказов на транзитном пункте выдачи: 9 из 10. Спасибо.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Здравствуйте. Жду отправку заказика : Заказ #590885676. 29 - Брендовая одежда по бросовым ценам! Спасибо.
    Здравствуйте! Доставка рассчитана, вам нужно выбрать метод оплаты.

Прокомментировать:

• N981873
    Участник ответил
    Здравствуйте. Жду отправку заказика : Заказ #590885676. 29 - Брендовая одежда по бросовым ценам! Спасибо.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от 87Irink Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посылка №9748134
    Большего безобразия в доставке товара я не видела!!! С 14 декабря посылка даже не поступила в Москву. 26 декабря обратилась в вашу службу, оказалось, что мою посылку ещё даже не отправили!!!! За 12 дней никто про мою посылку даже и не вспомнил!!!! Если бы не написала сама, то так и валялась бы у вас!!! Теперь с 11 января пишут, что должна поступить в Москву. И 11 написали, что сегодня поступит, и 14 января пишут, что сегодня поступит. Заказывал я костюм за месяц до выступления. За МЕСЯЦ!!!!! В итоге выступление через несколько дней, а посылка ещё неизвестно где блуждает на просторах России. Отвратительная работа вашей компании, впечатление раз и навсегда испорчено. Никому и никогда не посоветую вашу конторку!!!!
    Здравствуйте! Отправок с 13 декабря по 26 декабря не было. Ваш заказ поступил на Транзит 13 числа - в день предпоследней отправки. На форуме мы выкладывали информацию о том, что отправок не будет. Сегодня ожидается поступление посылок в Москву. Вам придет уведомление.

Прокомментировать:

• Ника75
    Участник ответил
    [QUOTE=Антей;n658131] Здравствуйте! Укажите ваш ник.

Здравствуйте! Ник ВВ

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от pantera82 Посмотреть сообщение
    Добрый день! 26.12.19. Я отправлена посылка с 4 заказами, в Москву еще не поступила. Можно номер трека? Ник felise
    Добрый день! Трек номер вам придет автоматически, когда посылка поступит в Москву. Трек не отслеживается, пока посылка идет до Москвы. Сегодня ожидаем поступления заказов.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Ника75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно узнат,что с посылками Посылка №10130352транзит и Посылка №9955019транзит. В статусе стоит :Отправлен из Антей-транзит в СДЭК Эконом (Москва),заказ выехал. Спасибо
    Здравствуйте! Укажите ваш ник.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Здравствуйте. Отправьте пожалуйста данный заказ отдельно от основной группы:
    Заказ #590885676. 29 - Брендовая одежда по бросовым ценам! От 179руб! Спасибо.
    Здравствуйте! Хорошо, заказ будет отсоединен, доставку рассчитают.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от mallena66 Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему мои обращения, #756 и #757 висят на проверке и на них нет ответа?
    У меня групповая отправка 12 заказов. Доставка оплачена 30,12,2019. Хочу узнать их судьбу?
    Добрый день! Отправка заказов планируется 15 января. С 26 декабря по 14 января отправок СДЭК эконом не было.

Прокомментировать:

• 87Irink
    Участник ответил
    Добрый день. Посылка №9748134
    Большего безобразия в доставке товара я не видела!!! С 14 декабря посылка даже не поступила в Москву. 26 декабря обратилась в вашу службу, оказалось, что мою посылку ещё даже не отправили!!!! За 12 дней никто про мою посылку даже и не вспомнил!!!! Если бы не написала сама, то так и валялась бы у вас!!! Теперь с 11 января пишут, что должна поступить в Москву. И 11 написали, что сегодня поступит, и 14 января пишут, что сегодня поступит. Заказывал я костюм за месяц до выступления. За МЕСЯЦ!!!!! В итоге выступление через несколько дней, а посылка ещё неизвестно где блуждает на просторах России. Отвратительная работа вашей компании, впечатление раз и навсегда испорчено. Никому и никогда не посоветую вашу конторку!!!!

Прокомментировать:

• pantera82
    Участник ответил
    Добрый день! 26.12.19. Я отправлена посылка с 4 заказами, в Москву еще не поступила. Можно номер трека? Ник felise

Прокомментировать:

• Ника75
    Участник ответил
    Здравствуйте! Можно узнат,что с посылками Посылка №10130352транзит и Посылка №9955019транзит. В статусе стоит :Отправлен из Антей-транзит в СДЭК Эконом (Москва),заказ выехал. Спасибо

Прокомментировать:

• N981873
    Участник ответил
    Здравствуйте. Отправьте пожалуйста данный заказ отдельно от основной группы:
    Заказ #590885676. 29 - Брендовая одежда по бросовым ценам! От 179руб! Спасибо.

Прокомментировать:

Обработка...
X