Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение

Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, где мой заказ "Заказ #586263657. Хвойники Предзаказ 2020г. Больше подтверждений не будет" ? Из Москвы выехал 13.05.20, сегодня уже 25.05.20. Может что-то случилось? Еще у меня 3 срочных заказа в 3 дневный срок: 1. Заказ #633795203. Орехи, сухофрукты.Пастила Манго из Вьетнама Макадамия; 2. Заказ #633407978. Всё, что нужно каждый день! Быстрая раздача; 3.Заказ #633155083. Корейская косметика по оптовым ценам! Новинки от 18.05. По этим заказам день доставки меняется каждый день. Сегодня (25.05.20) показывает 28.05.20, вчера было 27.05.20, до этого 25.05.20 было. В чем дело? Почему меняются даты? Никаких оповещений нет?

Спасибо, что отметили о получении. И не два, а три ждут получения, про которые здесь выше написано!!! (это первое сообщение, с которого началась переписка). Доставка по ним в течение 3 дней, оплата сразу при заказе в тот же день, собираются заказы быстро, всегда приходят тоже быстро. Называется все быстрая раздача. Это и есть срочные. На вопрос ответьте, где они валялись 20 дней?
    Здравствуйте! Быстрые покупки со сроком раздачи 3 дня - это для Владивостока, учитывайте, что у вас доставка еще транспортной компанией.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
    http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Добрый день! Пожалуйста, посчитайте доставку из 6 заказов ник Вереск.
      Я ждала, что на этой неделе отправят группу.

Комментарий

Сообщение от ManoIss Посмотреть сообщение
        Добрый день! Пожалуйста, посчитайте доставку из 6 заказов ник Вереск.
        Я ждала, что на этой неделе отправят группу.
        Здравствуйте! Доставка рассчитана еще 3 июня, у вас не выбран метод оплаты доставки. Вам приходило сообщение на сайте?

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Доставка рассчитана еще 3 июня, у вас не выбран метод оплаты доставки. Вам приходило сообщение на сайте?
          Нет, не приходило

Комментарий

Доброе утро! Рассчитайте, пжл, отправку для 11 заказов , объединенных с Sa*uco*ny-15 Распродажа прошлых сезонов. (керасис в понедельник будет у Вас), чтобы во вторник ушла посылка. . ...касательно предыдущей отправки из 3 заказов: все, естественно, пришло вместе, но все отбивки по третьей закупке шли с опозданием минимум в неделю ( что о поступлении в Мск, что о поступлении в пв СДЭК) и отдельно от 2х совместных с ним.

Комментарий

Добрый день, организатор должен был доставить вам на точку часть заказа #565345050. Jolidon,2020! Сдаем остаток за позиции с зелеными галочками. Выставьте пожалуйста счет за доставку и отправьте

Комментарий

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение
                Доброе утро! Рассчитайте, пжл, отправку для 11 заказов , объединенных с Sa*uco*ny-15 Распродажа прошлых сезонов. (керасис в понедельник будет у Вас), чтобы во вторник ушла посылка. . ...касательно предыдущей отправки из 3 заказов: все, естественно, пришло вместе, но все отбивки по третьей закупке шли с опозданием минимум в неделю ( что о поступлении в Мск, что о поступлении в пв СДЭК) и отдельно от 2х совместных с ним.
                Девочки, доброе утро! Вы не рассчитывали или до меня не дошла смс на оплату?

Комментарий

Сообщение от ManoIss Посмотреть сообщение

Нет, не приходило
                  Здравствуйте! Сегодня посылка отправлена.

Комментарий

Девочки, доброе утро! Вы не рассчитывали или до меня не дошла смс на оплату?
                    Здравствуйте! Вам ответили на сайте в сообщениях.

Комментарий

Сообщение от rubtsova1985 Посмотреть сообщение
                      Добрый день, организатор должен был доставить вам на точку часть заказа #565345050. Jolidon,2020! Сдаем остаток за позиции с зелеными галочками. Выставьте пожалуйста счет за доставку и отправьте
                      Здравствуйте! Данный заказ не поступал.

Комментарий

Здравствуйте! Вам ответили на сайте в сообщениях.
                        Добрый день! Завтра отправка по плану, а расчета так и нет(( Посчитайте,пжл, группу
                        Последний раз редактировалось marmart; 10.06.2020, 14:13.

Комментарий

Добрый день! Завтра отправка по плану, а расчета так и нет(( Посчитайте,пжл, группу
                          Здравствуйте! Доставка рассчитана и метод оплаты уже выбран.

Комментарий

Здравствуйте! Доставка рассчитана и метод оплаты уже выбран.
                            На данный момент все так и есть. Спасибо. На момент просьбы доставка рассчитана на была)

Комментарий

Добрый день, измените пожалуйста способ доставки на Почта России для группы из 6 заказов. Спасибо

Комментарий

ДД! После получения очередной посылки созрел вопрос: каким образом появляется вес на накладной? Фактический вес моего отправления отличается от написанного в документах на более, чем 2 кг!!!!...я могу понять расхождения в граммах, но такое отличие наводит на размышления

Комментарий

Обработка...
                                X