Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Xoma_mai Посмотреть сообщение

Здравствуйте!
    29 сентября мне предложили открепить этот заказ и я его открепила.

Несколько заказов, выбранных для объединенной доставки, не пришли к ожидаемой дате отправки.
    Вам необходимо подтвердить отправку 8 из 9 заказов, либо продлить ожидание заказов еще на 15 дней, чтобы отправить их все вместе.
    Заказы, готовые к отправке: /megaorder/561162661, /megaorder/562564289, /megaorder/562655007, /megaorder/563997523, /megaorder/564320367, /megaorder/564673174, /megaorder/564674364, /megaorder/564782161
    Ожидаемые заказы: /megaorder/557755028
    Здравствуйте! Хорошо, группу посчитают.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
    http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Добрый день! Ник felise. Заказ с закупкой
      ,, Сезонная акция термо,, отправляйте! Должна была быть группа заказов, но один заказ я отменила, но исключить из группы после не смогла.

Комментарий

Добрый день! Первый раз объединяю заказы для отправки почтой сразу из нескольких закупок. Прошу проконсультировать))
        Надо будет написать, когда все заказы придут в Антей, или все происходит автоматически?

Комментарий

Сообщение от pantera82 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Ник felise. Заказ с закупкой
          ,, Сезонная акция термо,, отправляйте! Должна была быть группа заказов, но один заказ я отменила, но исключить из группы после не смогла.
          Здравствуйте! Заказ в группе один, все остальное удалено.

Комментарий

Сообщение от amplity Посмотреть сообщение
            Добрый день! Первый раз объединяю заказы для отправки почтой сразу из нескольких закупок. Прошу проконсультировать))
            Надо будет написать, когда все заказы придут в Антей, или все происходит автоматически?
            Здравствуйте! Мы видим, когда закрывается группа. Нам писать не нужно.

Комментарий

Здравствуйте, посылка (номер отслеживания 1139641997) с 13.10 посылка у нас в городе, но на точку раздачи ещё не дошла? Сегодня уже 22.10, а внятного ответа так и не получила где мой заказ?

Комментарий

Сообщение от Мария1305 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, посылка (номер отслеживания 1139641997) с 13.10 посылка у нас в городе, но на точку раздачи ещё не дошла? Сегодня уже 22.10, а внятного ответа так и не получила где мой заказ?
                Здравствуйте! Мы отправили запрос в транспортную компанию, ждем ответ.

Комментарий

Добрый вечер! Ник felise. Еще один заказ у Вас на транзите. ,, Польские шапки,, Он частями приходил, одну часть отправили 9 сентября, вторую отправляйте в ближайшее время. Спасибо.

Комментарий

Здравствуйте, сегодня позвонили из пункта выдачи сказали приходить за заказом, почему-то не пришло уведомление о том, что он пришёл.

Комментарий

Добрый день! писала 20.10. сообщение в Антей-транзит никакого ответа и тема исчезла. У меня группа заказов: Доставка объединена с заказами:
                      Karmy - корм для собак и кошек премиум класса! Новинки! №34,
                      ❀Тайский Дискаунтер №122❀ В наличии! Новый приход! Быстро! ,
                      Корейская косметика-312. Развоз к 19.10. ДОЛЖНИКИ!
                      Статус: ожидание оплаты
                      хотела отправить СДЭК не эконом, а чуть побыстрее. Мне пришло, что доставка будет750руб. Сейчас пришло сообщение оплатить доставку 1823руб., как-то для пересылки многовато. Как мне изменить доставку на более дешевую?

Комментарий

Сообщение от pantera82 Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Ник felise. Еще один заказ у Вас на транзите. ,, Польские шапки,, Он частями приходил, одну часть отправили 9 сентября, вторую отправляйте в ближайшее время. Спасибо.
                        Добрый день! Хорошо.

Комментарий

Сообщение от Мария1305 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, сегодня позвонили из пункта выдачи сказали приходить за заказом, почему-то не пришло уведомление о том, что он пришёл.
                          Здравствуйте! Да, по вашему обращению мы сделали запрос и нам сообщили с транспортной компании, что сами с вами свяжутся.

Комментарий

Сообщение от mallena66 Посмотреть сообщение
                            Добрый день! писала 20.10. сообщение в Антей-транзит никакого ответа и тема исчезла. У меня группа заказов: Доставка объединена с заказами:
                            Karmy - корм для собак и кошек премиум класса! Новинки! №34,
                            ❀Тайский Дискаунтер №122❀ В наличии! Новый приход! Быстро! ,
                            Корейская косметика-312. Развоз к 19.10. ДОЛЖНИКИ!
                            Статус: ожидание оплаты
                            хотела отправить СДЭК не эконом, а чуть побыстрее. Мне пришло, что доставка будет750руб. Сейчас пришло сообщение оплатить доставку 1823руб., как-то для пересылки многовато. Как мне изменить доставку на более дешевую?
                            Здравствуйте! Вам будет отправлен запрос на изменение способа доставки.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Вам будет отправлен запрос на изменение способа доставки.
                              Я изменила доставку на эконом

Комментарий

Здравствуйте! Почему не ушел заказ 578258928 (1 из 1, Посылка №8395948) сегодня в СПб, был в статусе Транзит.ожидание группы, а другая группа заказов ушла тем же способом и в том же направлении? И что с оплатой доставки этого заказа? Сообщения о выборе способа оплаты не было. Спасибо
                                Последний раз редактировалось ZARA2011; 23.10.2019, 16:22.

Комментарий

Обработка...
                                X