Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Уважаемые участники, осуществляем отправку во все регионы России(Почта России, СДЭК, Boxberry и ЕМС). С 01.05.2017 заказы с других ПВ для отправки почтой России, СДЭК, ЕМС, Boxberry не забираем. При оформлении заказа выбирайте сразу правильный способ доставки.
    Отправки будут осуществляться 2 раза в неделю:среда, пятницу.
    Посылки Почтой России, отравляются:
    1) Ценной посылкой(все посылки будут оцениваться в полную стоимость вложений)
    2) Простая посылка
    Авиа посылки, Почтой России не отправляем.

Участник оплачивает:
    1. Стоимость отправки
    2. Стоимость упаковки(пакет или коробка почты
    Расчет стоимости отправки будет производится на точке Антей-Транзит по Прайсу почты России, СДЭК, EMS, Boxberry (в зависимости какую доставку вы выберите)
    Уважаемые участники, у вас в профиле на сайте появилась новая функция "объединенная доставка", сейчас вы сами объединяете заказы в посылку.
    Инструкция по объединенной доставке:
    1) Участник объединяет заказы в группу своем профиле на сайте, для отправки заказов в одной посылке. При оформлении заказа, вам предлагается объединить заказ с предыдущим и т.д. Антей-Транзит теперь не может объединять заказы.
    2) Группа закрывается, если хоть бы 1 заказ из группы поступил на Антей-Транзит, т.е. добавить в данную группу заказы уже нельзя. Можно сделать новую группу. 1 группа=1 посылка. В одну группу нельзя объединять заказы на разные виды доставок(например почту России и СДЭК), выбирайте один вид. Если у организатора нет доставки которая вам нужна, можете написать организатору, с просьбой поставить в закупку данный вид доставки.
    3) Антей-Транзит упаковывает завершенную группу заказов(оформляет посылку, рассчитывает стоимость) и выставляет счет за доставку. Счет на оплату отображается в профиле участника.
    4) Участнику в профиле предлагается 2 варианта оплаты: по наложенному платежу(при получении платить), по 100% предоплате. Выбираете, что вам больше подходит. Посылка не отправится, пока не выберите способ оплаты. Если метод оплаты за доставку не будет выбран в течении 14 календарных дней, заказ будет отдан возвратом организатору.
    5) Антей-Транзит получает данные о выборе оплаты и отправляет посылку.
    3]Заказы раздаваемые частями объединяются только 1 раз, последующие части закупки будут отправлены отдельно, по одному.

Условия объединения заказов:
    1. Группа в статусе Ожидание товаров (waitForOrders)
    2. Все покупки Владивостокские
    3. Все покупки поддерживают выбранный способ доставки
    4. Ни один из заказов еще не принят на транзите
    5. Ожидаемые даты доставки товаров, указанные в покупках, должны умещаться в 60 дней
    Антей-Транзит поменять вид доставки не может, заказы будут отправлены согласно выбранному вами виду доставки.
    Тел. +79242682092
    Просьба учитывать разницу во времени!
    График работы 09:00-18:00
    Воскресенье, Понедельник - выходные

Тариф СДЭК Эконом(Москва)
    Посылки по данному тарифу отправляются 2 раза в неделю по нечетным числам с Антей-Транзит в транспортную компанию, для последующей отправки общим грузом с г. Владивосток до г. Москва(7-10дней). Когда груз приходит в Москву, посылки находящиеся в этом грузе отправляются СДЭКом по городам клиентов. Срок доставки от Москвы до клиента(3-6 дня). Трек-номер будет отслеживаться на сайте СДЭК, только когда груз будет доставлен в Москву.
    Тариф СДЭК Эконом(Москва) доступен не для всех регионов.

Тариф Пункты выдачи СДЭК
    Посылки по данному тарифу отправляются 2 раза в неделю с г .Владивосток до города клиента(3-5дней). Доставка по данному тарифу быстрее, но дороже.

Ограничение по весу:
    СДЭК - 30кг
    Boxberry - 15кг
    Последний раз редактировалось Антей; 05.02.2019, 10:11.
    Курьерская заказов курьером домой или в офис
    http://forum.100sp.ru/threads/12698

Re: Почта России, СДЭК, Boxberry, EMS

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по данной закупке # 499695065 была выбрана экспресс -доставка СДЭК. Почему заказ находится в Антей-транзит? Если указана, что при выборе экспресс -доставки СДЭК,отправкой заказа от Владивостока до пункта назначения, занимается именно СДЭК, а не Антей -транзит. Обьясните какой еще надо выбирать способ доставки, чтоб обходить общение с ТК Антей-транзит. И как будет осуществляться эта доставка?

Комментарий

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста как можно скорее группу:
      Доставка объединена с заказами:
      My nails или безупречный маникюр-4.Сдаем,
      В стиле известного бренда-Z**★ РАЗВОЗ 1ч,
      Укороченные спортивные носки 54. Добавила нижнее белье. Sale,
      Косметические хиты - 44! Популярная косметика и уход ,
      Носи, пока молодой ) ВСЕ РАЗВЕЗЛА,ЖДЕМ !!!,
      Select-8. Турецкая Распродажа+,
      Любимая косметика - 62...Все в наличии!
      Статус: ожидание заказов
      Заказов на транзитном пункте выдачи: 8 из 8

Пункт выдачи СДЭК «На Королева (Эконом)»
      И Нина
      тел. +79818735916
      Расписание: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00, Вс 10:00-16:00

Ваш заказ в пути

Комментарий

Сообщение от kseniyatyurina@yandex.ru Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по данной закупке # 499695065 была выбрана экспресс -доставка СДЭК. Почему заказ находится в Антей-транзит? Если указана, что при выборе экспресс -доставки СДЭК,отправкой заказа от Владивостока до пункта назначения, занимается именно СДЭК, а не Антей -транзит. Обьясните какой еще надо выбирать способ доставки, чтоб обходить общение с ТК Антей-транзит. И как будет осуществляться эта доставка?
        Здравствуйте! Все заказы в любом случае идут через Антей-Транзит. Вы можете обратиться к организатору, чтоб он вам сам отправил заказ, но у организатора будут обычные тарифы, а не специальные, как у Антей-Транзит и выйдет дороже.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от N981873 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Отправьте пожалуйста как можно скорее группу:
        Доставка объединена с заказами:
        My nails или безупречный маникюр-4.Сдаем,
        В стиле известного бренда-Z**★ РАЗВОЗ 1ч,
        Укороченные спортивные носки 54. Добавила нижнее белье. Sale,
        Косметические хиты - 44! Популярная косметика и уход ,
        Носи, пока молодой ) ВСЕ РАЗВЕЗЛА,ЖДЕМ !!!,
        Select-8. Турецкая Распродажа+,
        Любимая косметика - 62...Все в наличии!
        Статус: ожидание заказов
        Заказов на транзитном пункте выдачи: 8 из 8

Пункт выдачи СДЭК «На Королева (Эконом)»
        И Нина
        тел. +79818735916
        Расписание: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00, Вс 10:00-16:00

Ваш заказ в пути
        Здравствуйте! Сегодня посчитают.

Комментарий

Уважаемые участники, в связи с Новогодними праздниками в транспортных компаниях увеличиваются сроки доставки посылок, поэтому предполагаем, что посылки по тарифу СДЭК эконом, успеют получить до Нового Года, те участники у которых посылки будут отправлены не позднее 12.12.2018. Все посылки отправленные позже, скорее всего не успеют придти к вам до НГ

Комментарий

Добрый день!
            Отправьте СДЭК группу товаров. Ник Вереск.
            1.Косметика LANBENA. Хит-маска от черных точек! Развоз 30.11.Номер заказа: 498334575
            2.
            Дизайнерская одежда AIRIN. Всем спасибо за участие! Номер заказа: 496010209
            3.Begood -Номер заказа: 490965449
            4.
            An gy Six осень 2018 Сдаем таможню Номер заказа: 47660117

Вы можете в эту группу добавить заказ -
            Распродажа от организатора. Все в наличии!Номер заказа: 505330707

Мне нужно его отсоединить от другой группы? Группа еще не собрана, и этот заказ будет больше месяца лежать на точке.
            Последний раз редактировалось ManoIss; 02.12.2018, 23:47.

Комментарий

Сообщение от ManoIss Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Отправьте СДЭК группу товаров. Ник Вереск.
              1.Косметика LANBENA. Хит-маска от черных точек! Развоз 30.11.Номер заказа: 498334575
              2.
              Дизайнерская одежда AIRIN. Всем спасибо за участие! Номер заказа: 496010209
              3.Begood -Номер заказа: 490965449
              4.
              An gy Six осень 2018 Сдаем таможню Номер заказа: 47660117

Вы можете в эту группу добавить заказ -
              Распродажа от организатора. Все в наличии!Номер заказа: 505330707

Мне нужно его отсоединить от другой группы? Группа еще не собрана, и этот заказ будет больше месяца лежать на точке.
              Здравствуйте! Заказ An gy Six осень 2018 Сдаем таможню еще не поступил. Мы заказы не объединяем, отсоединить можем и отправить отдельно.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Заказ An gy Six осень 2018 Сдаем таможню еще не поступил. Мы заказы не объединяем, отсоединить можем и отправить отдельно.
                Заказ An gy Six осень 2018 прибыл на точку
                Прибыл в Антей-транзит 10/11/18 15:42 транзит
                И я общалась с организатором, она писала, что мой заказ пришел на точку.
                Почему нельзя объединить заказы в одну посылку? Это же мои заказы. Мне очень не выгодно отправлять заказы в одиночку.

Комментарий

Сообщение от ManoIss Посмотреть сообщение
                  Заказ An gy Six осень 2018 прибыл на точку
                  Прибыл в Антей-транзит 10/11/18 15:42 транзит
                  И я общалась с организатором, она писала, что мой заказ пришел на точку.
                  Почему нельзя объединить заказы в одну посылку? Это же мои заказы. Мне очень не выгодно отправлять заказы в одиночку.
                  Здравствуйте! Да, заказ пришел 10.11 и был отправлен как одиночный. Группы вы формируете сами и только на стадии формирования можете объединять или отсоединять.

Комментарий

Здравствуйте.
                    Отправьте пожалуйста группу заказов:
                    1)POCMЭН» -60 Детское издательство №1 в России!
                    2)Детский сток-3: новинки ,
                    3)8/18-Ronnon Style-обувь- Новые модели в распродаже!
                    Без заказа 4)Мультяшки 6. Яркие свитшоты, костюмы, футболки от 70 р,
                    его не будет.

И группу заказов:
                    1)Большой пристрой от Мухи. Без оргсбора:о
                    2)кураж распродаж - 30-50% на сумки и обувь развоз 1 декабря
                    Ник Кубаночка.
                    Последний раз редактировалось Наталья Кубаночка; 04.12.2018, 15:38.

Комментарий

Здравствуйте, отправьте, пож-та, группу заказов из 19штук. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Да, заказ пришел 10.11 и был отправлен как одиночный. Группы вы формируете сами и только на стадии формирования можете объединять или отсоединять.
                        Да, я сегодня в СДЭК получила один заказ! И заплатила за него 200рублей.
                        Как так???! Была группа из 4 заказов, вы отсоединили один заказ и отправили его отдельно. Мне всегда перед оправкой приходит сообщение, как оплачивать сразу или при получении.
                        При отправке этого заказа мне не пришло сообщение. его просто отправили. Получается вы легко можете отсоединять заказы от группы и отправлять отдельно.

Я не могу присоединить заказ, к группе, если один заказов из группы уже находится на транзите. Мне не понятно, почему вы не можете это сделать.
                        Один заказ из группы пришел раньше и будет больше месяца у вас лежать. Я просто боюсь, что его потеряют. Закупка не 500 рублей стоит.

Комментарий

Здравствуйте, подскажите групповая отправка, указано что 8 из 9 . те 1 заказ не прибыл, а я смотрю, что они все уже прибыли, помогите разобраться, какой не прибыл?
                          По старым ценам!Сквалан-Глюкозамин от 1790р-Япония 9/18 ник Pokupauoptom

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите выбрала пункт раздачи (организатору вернули заказ так как пункт выдачи в Краснодаре закрыли) 13.11.2018 !! а сегодня пришло сообщение о организатора что мой заказ отправлен, не пойму: три недели заказ у кого лежал??? это нормальная практика что заказ не отправляется три недели??? мне нужно понимать имеет ли смысл вообще участвовать в закупках!
                            Ваш заказ из покупки "Т*а*т*ь*я*н*а ♥ 63 ♥ Получаем 31/10, развоз 3-5/11" отправлен.
                            Способ доставки: СДЭК Эконом (Москва).
                            Номер отслеживания: 1099482222.

мой ник: Lida

Комментарий

Сообщение от Наталья Кубаночка Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте.
                              Отправьте пожалуйста группу заказов:
                              1)POCMЭН» -60 Детское издательство №1 в России!
                              2)Детский сток-3: новинки ,
                              3)8/18-Ronnon Style-обувь- Новые модели в распродаже!
                              Без заказа 4)Мультяшки 6. Яркие свитшоты, костюмы, футболки от 70 р,
                              его не будет.

И группу заказов:
                              1)Большой пристрой от Мухи. Без оргсбора:о
                              2)кураж распродаж - 30-50% на сумки и обувь развоз 1 декабря
                              Ник Кубаночка.
                              Здравствуйте! Закупку убрали, сегодня группы посчитают.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Иракрон Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, отправьте, пож-та, группу заказов из 19штук. Спасибо.
                              Добрый день! Сегодня посчитают.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от oksana333 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, подскажите групповая отправка, указано что 8 из 9 . те 1 заказ не прибыл, а я смотрю, что они все уже прибыли, помогите разобраться, какой не прибыл?
                              По старым ценам!Сквалан-Глюкозамин от 1790р-Япония 9/18 ник Pokupauoptom

Добрый день! Нет заказа Тоны + Мист Enough с коллагеном-10! Крем 229р!.

Комментарий

Обработка...
                              X