Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лолиточка
    Участник ответил
    Здравствуйте! Ник Лолиточка. Подскажите мой заказ 669986492
    Красивое хобби с 07.11.20 в статусе отправлен из Антей-транзит в Энергомаш, но до сих пор не доехал. Подскажите, где он может быть?

Прокомментировать:

• Клеома
    Участник ответил
    Здравствуйте, у меня на доставке курьером 2 заказа. Жду уже неделю. В пятницу 27ноября мне пытались их привезти, но курьер не доехал до меня, простоял в пробке. Сегодня 1 декабря, ни кто даже не звонит. Вопрос: как вернуть мои 2 заказа в Перекресток? Ждать курьера мне уже расхотелось...

Прокомментировать:

• Timosha53
    Участник ответил
    И ещё вопрос, я не успела один заказ добавить в групповую доставку, к вам его ещё не привезли но и добавить уже не могу(готовиться к раздаче). Можно как то этот вопрос решить? Заранее спасибо и пардон за хлопоты, это мой первый опыт такой групповой доставки , думаю больше таких ситуаций не возникнет...

Прокомментировать:

• Timosha53
    Участник ответил
    Здравствуйте. Подскажите , за доставку оплачивать при получении ? А возможно сразу оплатить онлайн и не заморачиваться на пункте выдачи ? Доставка СДЭК
    спасибо

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

Я изменила способ доставки с эконом на экспресс и заблаговременно ( ещё до вашего расчета) сообщила Вам об этом. Зачем считать по эконому , когда просят рассчитать по экспресс - тарифу? Если бы цена отправки была близка по величине предыдущим отправкам, я б, возможно, заметила, что вы начихали на все просьбы и внимания на ваших заказчиков не обращаете, создаёте им дополнительные проблемы на ровном месте. Ведь вам ничего не стоило сразу сделать как просят и ничего пересчитывать банк пришлось даже
    Здравствуйте! Все заказы принимаются и обрабатываются согласно стикеров, у вас они на эконом. Внести изменения можно на определенных этапах, если метод оплаты выбран, то технически поменять на другой способ доставки уже нельзя.

Прокомментировать:

• marmart
    Участник ответил
    Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказ рассчитан согласно тарифа, который вы выбрали, доставка уже была оплачена, поэтому на экспресс изменить не получилось бы в любом случае.
    Я изменила способ доставки с эконом на экспресс и заблаговременно ( ещё до вашего расчета) сообщила Вам об этом. Зачем считать по эконому , когда просят рассчитать по экспресс - тарифу? Если бы цена отправки была близка по величине предыдущим отправкам, я б, возможно, заметила, что вы начихали на все просьбы и внимания на ваших заказчиков не обращаете, создаёте им дополнительные проблемы на ровном месте. Ведь вам ничего не стоило сразу сделать как просят и ничего пересчитывать банк пришлось даже
    Последний раз редактировалось marmart; 29.11.2020, 17:43.

Прокомментировать:

• marmart
    Участник ответил
    Здравствуйте! Заказ рассчитан согласно тарифа, который вы выбрали, доставка уже была оплачена, поэтому на экспресс изменить не получилось бы в любом случае.
    Девочки, вот совсем несерьёзно. После поступления в транзит последненго из группы заказа изменить способ доставки самостоятельно невозможно. Я написала вам ( в двух ветках). На момент просьбы сообщения об оплате ещё не приходило (около 16ичксов вечера по мск было). Утром, около 8 часов я получила сообщение о необходимости оплаты, стоимость его была выше всех ранее отправленных за год посылок, поэтому мне даже в голову не пришло, что вы меня так кинули со скоростью отправки. У меня нет возможности ожидать посылку 3 недели (там срочные заказы), кроме того, примерно к моменту прихода в мск посылки мы вск уедем на месяц. Вот объясните как с вами работать? Вы ни в срок отправить не можете, ни сообщения отработать... Что теперь делать?..и причем тут оплата доставки? Двыставили бы мне и я б доплатила. Какие проблемы? Посылка ещё у вас была

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от icubku Посмотреть сообщение
    Нет, не связывались
    Здравствуйте! На сегодня доставка согласована.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Fox22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В среду была оформлена доставка заказов на дом. Участник fox22. Три дня прошло, ни звонка, ни сообщения. Когда будет осуществлена доставка?
    Здравствуйте! Доставка согласована на сегодня.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Timosha53 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    проконсультируйте меня пожалуйста..
    при заказе на 100sp я выбираю доставку СДЭК, и затем пишу сюда? если у меня несколько заказов и я на всех выбираю СДЭК, могут эти заказы объединить в один и выслать одной посылкой? И сюда надо дублировать какие заказы?
    спасибо
    Здравствуйте! Вы формируете группу на количество заказов, которое вам удобно. Как группа закроется, доставка будет рассчитана. Мы видим, когда поступает последний заказ, поэтому писать не нужно.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

А зачем Вы мне эконом выставляете если я попросила экспресс?..на 6 утра по МСК ( а я просила вчера вечером) ещё не было расчета. Пересчитайте мне по экспрессу

Прокомментировать:

• Timosha53
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    проконсультируйте меня пожалуйста..
    при заказе на 100sp я выбираю доставку СДЭК, и затем пишу сюда? если у меня несколько заказов и я на всех выбираю СДЭК, могут эти заказы объединить в один и выслать одной посылкой? И сюда надо дублировать какие заказы?
    спасибо

Прокомментировать:

• Fox22
    Участник ответил
    Здравствуйте! В среду была оформлена доставка заказов на дом. Участник fox22. Три дня прошло, ни звонка, ни сообщения. Когда будет осуществлена доставка?

Прокомментировать:

• icubku
    Участник ответил
    Здравствуйте! Сегодня с вами не связывались?
    Нет, не связывались

Прокомментировать:

• marmart
    Участник ответил
    Здравствуйте! У вас уже оплачена доставка по тарифу эконом. Отправка будет завтра. Экспресс отправка по средам и пятницам.
    А зачем Вы мне эконом выставляете если я попросила экспресс?..на 6 утра по МСК ( а я просила вчера вечером) ещё не было расчета. Пересчитайте мне по экспрессу

Прокомментировать:

Обработка...
X