Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вес посылки 8 кг 95 граммов, габариты 44*41*33 - Стоимость 293 руб. Объявленная стоимость посылки 18967 - процент составит 142 руб. Итого: 293+142= 435 руб. Можете проверить в калькуляторе.
    Тогда расскажите мне откуда такая объявленная стоимость? В ней нет содержимого на 19 тысяч Вес на накладной 11,905!!! Фактический 8.05 ( разница в 3.9 кг. Зачем? Поэтому я и задала вопрос,когда Вы ответили, что цена зависит от веса, габаритов и объявленной стоимости), Габариты очень близко указали. Я проверила в калькуляторе, прежде чем написать, и выставленная стоимость выше рассчитанной. И так со всеми почти посылками.

Комментарий

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

Тогда расскажите мне откуда такая объявленная стоимость? В ней нет содержимого на 19 тысяч Вес на накладной 11,905!!! Фактический 8.05 ( разница в 3.9 кг. Зачем? Поэтому я и задала вопрос,когда Вы ответили, что цена зависит от веса, габаритов и объявленной стоимости), Габариты очень близко указали. Я проверила в калькуляторе, прежде чем написать, и выставленная стоимость выше рассчитанной. И так со всеми почти посылками.
      Мы указываем фактический вес и габариты, а транспортная компания объемный вес. Так работают все транспортные. Объявленная стоимость загружается автоматически. У нас нет информации что внутри и по какой стоимости.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
      http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Добрый день ! Группу из 10 подсчитайте
        archivistka

Комментарий

Сообщение от Elektra070 Посмотреть сообщение
          Добрый день ! Группу из 10 подсчитайте
          Здравствуйте! В ближайшее время рассчитают.

Комментарий

Здравствуйте . Я выбрала доставку СДЭК, мне надо в этой ветке что то писать , или просто отправят и сумму доставки отдавать на точке выдачи ? Или как то по другому рассчитываться за доставку?! Для меня это первый опыт такой доставки )
            и ещё вопрос возможно ФИО получателя поменять? Я ещё не переехала в город доставки , хочу попросить забрать мою посылку кого нибудь?!
            Последний раз редактировалось Timosha53; 18.11.2020, 18:01.

Комментарий

Здравствуйте, девчата! Выставьте, пожалуйста, счет за объединенный заказ:
              Conso-распродажа Lux пуховики и трикотаж /39
              Одежда из Франции для всей семьи

Комментарий

Сообщение от Timosha53 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте . Я выбрала доставку СДЭК, мне надо в этой ветке что то писать , или просто отправят и сумму доставки отдавать на точке выдачи ? Или как то по другому рассчитываться за доставку?! Для меня это первый опыт такой доставки )
                и ещё вопрос возможно ФИО получателя поменять? Я ещё не переехала в город доставки , хочу попросить забрать мою посылку кого нибудь?!
                Добрый день! Доставку рассчитают в ближайшее время, вам придут сообщения на сайте с выбором метода оплаты. Получателя можно изменить. Укажите новые данные.

Комментарий

Сообщение от Лианушка:=) Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, девчата! Выставьте, пожалуйста, счет за объединенный заказ:
                  Conso-распродажа Lux пуховики и трикотаж /39
                  Одежда из Франции для всей семьи
                  Здравствуйте! В ближайшее время рассчитают.

Комментарий

Добрый день! Доставку рассчитают в ближайшее время, вам придут сообщения на сайте с выбором метода оплаты. Получателя можно изменить. Укажите новые данные.
                    Зинковская Галина Степановна. Эта посылка уйдёт в Михайловск (Ставропольский край)доставку замэту посылку оплатила, пришло сообщение. А у меня ещё одна есть с доставкой СДЭК только в Новосибирск(На Булаеву ТН). Можно её поскорее отправить, т.к я в начале декабря уезжаю жить в другой город, могу не успеть забрать, если долго идти будет...
                    плиззз)))
                    Последний раз редактировалось Timosha53; 19.11.2020, 15:27.

Комментарий

Зинковская Галина Степановна. Эта посылка уйдёт в Михайловск (Ставропольский край)доставку замэту посылку оплатила, пришло сообщение. А у меня ещё одна есть с доставкой СДЭК только в Новосибирск(На Булаеву ТН). Можно её поскорее отправить, т.к я в начале декабря уезжаю жить в другой город, могу не успеть забрать, если долго идти будет...
                      плиззз)))
                      Здравствуйте! Рассчитают в ближайшее время, отправка будет только 25 ноября.

Комментарий

Здравствуйте! Рассчитают в ближайшее время, отправка будет только 25 ноября.
                        Может тоже тогда отправить в Михайловск(Ставропольский край ) на ФИО Зинковская ГС? Борюсь не успеет до моего отъезда придти в Новосибирск?!

Комментарий

Мы указываем фактический вес и габариты, а транспортная компания объемный вес. Так работают все транспортные. Объявленная стоимость загружается автоматически. У нас нет информации что внутри и по какой стоимости.
                          Я не знаю что у вас загружается, зато знаю стоимость каждого заказа и их сумма не соответствует.

Комментарий

Может тоже тогда отправить в Михайловск(Ставропольский край ) на ФИО Зинковская ГС? Борюсь не успеет до моего отъезда придти в Новосибирск?!
                            Здравствуйте . Оплатила вторую доставку. Куда она будет , в Новосибирск или все таки в Михайловск ?

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите, вносить изменения или нет?

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите, вносить изменения или нет?
                                Да , если возможно обе посылки в Михайловск, на Зинковскую ГС

Комментарий

Обработка...
                                X