Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

добрый день. группа заказов уже собрана
    заказ #629945647. F*r*u*i*t предзаказ. Fw 2020.
    вышлите их пожалуйста, т.к стоит статус "ожидание группы", но вся группа в сборе.
    ник antilopa
    заранее благодарна.

Комментарий

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

По правилам отправка должна была быть 23го, а ушла, почему - то 24го. Почему?
      Здравствуйте! По техническим причинам отправка была перенесена на один день.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
      http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
        добрый день. группа заказов уже собрана
        заказ #629945647. F*r*u*i*t предзаказ. Fw 2020.
        вышлите их пожалуйста, т.к стоит статус "ожидание группы", но вся группа в сборе.
        ник antilopa
        заранее благодарна.
        Добрый день! Доставку сегодня рассчитают.

Комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы все-таки понять как рассчитывается доставка. Я получала посылку ( №14094371 ) лапша -коробка, плюс еще четыре позиции. Заплатила 524 руб за доставку. Сейчас оплатила доставку 2-х коробок той же лапши за 1262 руб. (Посылка №16887858 ) . Уже было, что платила за 10 пачек приправы почти 500 руб. Мой ник cvetana5. А за пальто - 340 руб. Если бы знала, что так дорого выйдет доставка лапши. Не взяла бы.
          Последний раз редактировалось Натальяя П.; 27.09.2020, 02:44.

Комментарий

Сообщение от Натальяя П. Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Хотелось бы все-таки понять как рассчитывается доставка. Я получала посылку ( №14094371 ) лапша -коробка, плюс еще четыре позиции. Заплатила 524 руб за доставку. Сейчас оплатила доставку 2-х коробок той же лапши за 1262 руб. (Посылка №14094371 ) . Уже было, что платила за 10 пачек приправы почти 500 руб. Мой ник cvetana5. А за пальто - 340 руб. Если бы знала, что так дорого выйдет доставка лапши. Не взяла бы.
            Здравствуйте! (Посылка №14094371 ) - у вас была оплачена доставка 524 руб. За какой заказ вы оплатили 1262 руб? Стоимость доставки зависит от веса, габаритов и объявленной стоимости.

Комментарий

1262 руб. я оплатила за заказ 661007116. cvetana5 ( Посылка №16887858 )
              Последний раз редактировалось Натальяя П.; 27.09.2020, 02:46.

Комментарий

Добрый вечер. Отправка СДЭК эконом Москва от 15.09 поступила в Москву. Подскажите причину изменения пункта выдачи, пжл. Выбирала тот же пункт, что и ранее получала посылки, но в отслеживании вижу совсем другой пункт города.

Комментарий

Добрый день. У меня заказ идёт с Хабаровска. В истории доставки указано 24-09-20 12:09Прибыл в Хабаровск. Распределительный центрПосылка №17012632транзит. Подскажите, пожалуйста, из какого конкретно центра идёт посылка? Их там оказалось несколько, не смогла разобраться

Комментарий

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер. Отправка СДЭК эконом Москва от 15.09 поступила в Москву. Подскажите причину изменения пункта выдачи, пжл. Выбирала тот же пункт, что и ранее получала посылки, но в отслеживании вижу совсем другой пункт города.
                    Здравствуйте! Уточняем. Укажите трек номер.

Комментарий

Сообщение от mun Посмотреть сообщение
                      Добрый день. У меня заказ идёт с Хабаровска. В истории доставки указано 24-09-20 12:09Прибыл в Хабаровск. Распределительный центрПосылка №17012632транзит. Подскажите, пожалуйста, из какого конкретно центра идёт посылка? Их там оказалось несколько, не смогла разобраться
                      Здравствуйте! Заказы отправляются из Распределительного центра г. Хабаровска. Он там один.

Комментарий

Сообщение от Натальяя П. Посмотреть сообщение
                        1262 руб. я оплатила за заказ 661007116. cvetana5 ( Посылка №16887858 )
                        Здравствуйте! Вопрос нужно задавать Хабаровскому распределительному центру. Данный заказ отправляется не из Владивостока, соответственно, расчет доставки делали не мы.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Уточняем. Укажите трек номер.
                          Номер отслеживания заказа: 1200112110

Комментарий

Добрый день!
                            Объясните, пожалуйста, чем вызвана столь долгая отправка?
                            Заказ #610215121. Sa rabanda (осн. коллекция) сдаем остатки 5 партия!
                            Ник на сайте 100sp - korolevishna

Комментарий

[QUOTE=Антей;n661830] Здравствуйте! Заказы отправляются из Распределительного центра г. Хабаровска. Он там один.

Могли бы Вы дать мне ссылку, по которой можно связаться с Распределительным центром в Хабаровске. Не могу их отыскать. Буду Вам признательна.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Вопрос нужно задавать Хабаровскому распределительному центру. Данный заказ отправляется не из Владивостока, соответственно, расчет доставки делали не мы.
                                Подскажите пожалуйста, на форуме есть ветка, где можно общаться с представителями Хабаровского распределительного центра? Посылка лежит уже неделю. Как мне контролировать ее отправку?

Комментарий

Обработка...
                                X