Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

Тогда в среду пусть уходит посылка)). Открепить закупку , о которой я выше писала.. Просто подождите поступления последнего заказа до вечера понедельника или утра вторника ( не знаю сколько Вам времени на обработку посылки требуется), а я во вторник оплачу отправку)
    Извините, процитировала не свою тему.
    Последний раз редактировалось Arendator213@mail.ru; 18.09.2020, 19:28.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! С любых точек. Со всех осуществляется отправка пристроя.
      Большое Спасибо!

Комментарий

Тогда в среду пусть уходит посылка)). Открепить закупку , о которой я выше писала.. Просто подождите поступления последнего заказа до вечера понедельника или утра вторника ( не знаю сколько Вам времени на обработку посылки требуется), а я во вторник оплачу отправку)
        Здравствуйте! Ждем до утра вторника.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
        http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, мой заказ Для Иммунитета. Куркумин.Чага. Спирулина.Коллаген. из ТВ Антей (ул. Русская, 16) в ТВ Сахалин (Чехова, 81).Ник Кики-мора. Орг maraleks.

Комментарий

Здравствуйте! Ждем до утра вторника.
            Спасибо. Утром во вторник ( по Мск) оплачу отправку.

Комментарий

Сообщение от кики-мора Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, мой заказ Для Иммунитета. Куркумин.Чага. Спирулина.Коллаген. из ТВ Антей (ул. Русская, 16) в ТВ Сахалин (Чехова, 81).Ник Кики-мора. Орг maraleks.
              Здравствуйте! Вам нужно обратиться на пункт выдачи Антей.

Комментарий

Спасибо. Утром во вторник ( по Мск) оплачу отправку.
                Здравствуйте! Заказ отсоединили, доставку рассчитают.

Комментарий

Здравствуйте! Заказ отсоединили, доставку рассчитают.
                  А тут и отсоединенная закупка "на подходе")).....почему орги не могут конкретно ответить на конкретно заданный вопрос? ((( задан риторически))))))

Комментарий

добрый день !!! рассчитайте группу из 15
                    archivistka

Комментарий

Сообщение от Elektra070 Посмотреть сообщение
                      добрый день !!! рассчитайте группу из 15
                      Здравствуйте! Рассчитают в ближайшее время.

Комментарий

А тут и отсоединенная закупка "на подходе")).....почему орги не могут конкретно ответить на конкретно заданный вопрос? ((( задан риторически))))))
                        Добрый день. Вижу, что не ушли посылки из транзита в СДЭК ещё. Может закинете туда же эту злополучную науми-37?.....заказ тоже уже в транзите..пару часов назад написала в сообщениях, но вижу, что не читаете.
                        Последний раз редактировалось marmart; 23.09.2020, 18:41.

Комментарий

Здравствуйте! Заказ #662808752. Закупка «Korea Beauty Cosmetics. Быстрая раздача.», организатор Marysya, появился статус заказа: «ожидание группы. Заказы на транзитном пункте выдачи 1 из 1.» Прошу заказ отправить в СДЭК, группу при выборе доставки не ставила, еще моих заказов в ближайшее время не ожидается. Надеюсь просто больше заказов собираете чтобы кучей в СДЭК отправить

Комментарий

Добрый день. Вижу, что не ушли посылки из транзита в СДЭК ещё. Может закинете туда же эту злополучную науми-37?.....заказ тоже уже в транзите..пару часов назад написала в сообщениях, но вижу, что не читаете.
                            Здравствуйте! Посылки все переданы уже на отправку, статусы появятся. По правилам, ответ на вопрос вы должны получить в течении двух дней.

Комментарий

Сообщение от mila_chudila Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Заказ #662808752. Закупка «Korea Beauty Cosmetics. Быстрая раздача.», организатор Marysya, появился статус заказа: «ожидание группы. Заказы на транзитном пункте выдачи 1 из 1.» Прошу заказ отправить в СДЭК, группу при выборе доставки не ставила, еще моих заказов в ближайшее время не ожидается. Надеюсь просто больше заказов собираете чтобы кучей в СДЭК отправить
                              Здравствуйте! Ожидайте сообщение с выбором метода оплаты.

Комментарий

Здравствуйте! Посылки все переданы уже на отправку, статусы появятся. По правилам, ответ на вопрос вы должны получить в течении двух дней.
                                По правилам отправка должна была быть 23го, а ушла, почему - то 24го. Почему?

Комментарий

Обработка...
                                X