Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Ольгин81 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что-то прояснилось про мой заказ? Последнее сообщение о статусе доставки: 08-07-20 12:19 Отправлен из Центральный в Антей-транзит Посылка №14959504 выехал
    Заказ: Номер заказа: 637901199
    Закупка Хабаровска, доставка в Артем пункт выдачи ЛакиКот
    4 августа в этой ветке мне ответили, что будут разбираться. Ни от кого ответа не получила. Мой заказ нашёлся? Или деньги за него мне вернут?
    Здравствуйте! Сообщите данные для возврата в личные сообщения.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
    http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Сообщение от Madjen Посмотреть сообщение
      добрый день. вы сможете отправить заказ сдэком по адресу бутово,москва пвз:адмирала ушакова, 18б (код подразделения btv5)? в списке городов такого нет, потому что у сдэка всё, что выходит за мкад - не москва, а несуществующие города)
      Да ладно,!! На видное как миленькие идут))

Комментарий

Доброе утро! Девочки, посмотрите , пжл, видна ли у вас оплата группы (вкл заказ 653858413 ). Статус изменился на "в пути", а необходимость оплаты так и висит почему-то.. какой - то сбой, я оплатила доставку.....ближайшая на Мск (эконом) только в понедельник , да?

Комментарий

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение
          Доброе утро! Девочки, посмотрите , пжл, видна ли у вас оплата группы (вкл заказ 653858413 ). Статус изменился на "в пути", а необходимость оплаты так и висит почему-то.. какой - то сбой, я оплатила доставку.....ближайшая на Мск (эконом) только в понедельник , да?
          Здравствуйте! Метод оплаты не выбран, поэтому группа висит. Оплаты не видим, можете на сайте в сообщениях приложить квитанцию? Ближайшая отправка 19 августа.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Метод оплаты не выбран, поэтому группа висит. Оплаты не видим, можете на сайте в сообщениях приложить квитанцию? Ближайшая отправка 19 августа.
            Могу. Приложу, как будет доступ к сберонлайн))

Комментарий

Здравствуйте. Я уже писала вам в личные сообщения на сайте. Будьте добры, объедините в одну посылку два заказа 655079154 и 653644399. Вы пишите, что нет технической возможности. Я тоже не могу этого сделать. Но должен же быть выход! Отправлять два заказа разными посылками не целесообразно и затратно.

Комментарий

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет отправка моих заказов? У меня там цветы,боюсь пропадут,им ещё до меня добираться надо. Пожалуйста,отправьте как можно скорее!!! Заказ # 640049059 орг Rock Саженцы плодовых и декоративных растений. Я объединила к ним сегодня ещё заказы. Мой ник Танзила

Комментарий

Сообщение от КсенияБруй Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Я уже писала вам в личные сообщения на сайте. Будьте добры, объедините в одну посылку два заказа 655079154 и 653644399. Вы пишите, что нет технической возможности. Я тоже не могу этого сделать. Но должен же быть выход! Отправлять два заказа разными посылками не целесообразно и затратно.
                  Если заказы уже в транзите, то нет никакого выхода - только не отправлять или отправлять двумя посылками ( у меня была такая ситуация). Если одного из заказов ещё нет в транзите, то просите у орга индивидуальные права и вносите изменения в способ доставки.

Комментарий

Сообщение от marmart Посмотреть сообщение

Могу. Приложу, как будет доступ к сберонлайн))
                    Добрый вечер! Похоже, все - таки сбой был при оплате((.. я оплатила ещё раз и все встало на свои места: оплата засчитана на сайте. Модно 19го отправлять группу))... Приношу извинения за доставленные хлопоты.

Комментарий

Сообщение от Рамм Посмотреть сообщение

посмотрите по камерам это был не первый случай (большая коробка, внутри просто закидан товар не объемный , а между товарами имелась пустота).
                      Присоединюсь. Обратите внимание персонала. В моем случае маленькая коробка была примотана сверху, а вполне помещалась внутрь большой. Вам тоже выгоднее , наверное, объем уменьшить. А, в данном случае его необоснованно увеличили. В итоге все, что внутри замятого угла большой коробки , искорежено. Фото отправлю в личку, тк даже после обрезки они слишком тяжёлые оказались для загрузки
                      Последний раз редактировалось marmart; 16.08.2020, 18:48.

Комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте заказы 653285178 и 654329902. Второй заказ у вас с 12 августа находится. Спасибо.

Комментарий

Здравствуйте! У вас на отправке мои заказы с 12 августа,там цветы!!! Пожалуйста,отправьте 640049059/ 640738560 орг Rock мой ник Танзила, объединила к ним ещё 2 заказа.

Комментарий

Здравствуйте!
                            Подскажите можно ли как то сегодня забрать заказ 655136353, который пришел в Антей-транзит в 14:00, в любом пункте выдачи в городе Владивосток куда еще не уезжала машина из ЕРЦ? В Перекресток куда он предназначался машина уже уехала и он туда не попадет сегодня.
                            Очень нужно, т.к. человек завтра улетает.

з.ы. какой смысл в этой теме, если ее оперативно не читают? И нет никакой связи с Антей-транзитом.
                            Так бы и говорили что связи нет, зачем давать по телефону какие то надежды и тратить время на это?
                            Последний раз редактировалось kaoline; 18.08.2020, 18:26.

Комментарий

добрый день!!! можно группу рассчитать из 10 заказов.
                              archivistka

Комментарий

Сообщение от Elektra070 Посмотреть сообщение
                                добрый день!!! можно группу рассчитать из 10 заказов.
                                Добрый день! Группа рассчитана.

Комментарий

Обработка...
                                X