Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

заказ #648611127. прокладки sa**ri * в наличии!

подскажите заказ 01.08 прибыл к вам и до сих пор не отправлен. мне он срочно нужен, уезжаю 10.08.

Комментарий

Добрый день. Найдите, пожалуйста, и все же отправьте до Дальнегорска заказ из закупки "Для дома, дачи, красоты! Тысячи полезных мелочей -121". ник pvl. В истории доставки написано, что выехал 28.07.2020, но в Дальнегорск не доставлен, уже не смешно, заказ нужен. Спасибо. Надеюсь получить свой заказ

Комментарий

Сообщение от gsan2008 Посмотреть сообщение
        заказ #648611127. прокладки sa**ri * в наличии!

подскажите заказ 01.08 прибыл к вам и до сих пор не отправлен. мне он срочно нужен, уезжаю 10.08.
        Здравствуйте! Заказ отправлен 5 августа. На сайте есть график отправок.
        Курьерская заказов курьером домой или в офис
        http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
          Добрый день. Найдите, пожалуйста, и все же отправьте до Дальнегорска заказ из закупки "Для дома, дачи, красоты! Тысячи полезных мелочей -121". ник pvl. В истории доставки написано, что выехал 28.07.2020, но в Дальнегорск не доставлен, уже не смешно, заказ нужен. Спасибо. Надеюсь получить свой заказ
          Добрый день! Разбираемся в данной ситуации, выясняем где заказ.

Комментарий

ДД, уже неделю как мой заказ выехал из Антея а до Находки до сих пор не доехал, орг Allpion, покупка № 53 ** Best Price! Нижнее белье! Обновленная!!**, заказ № 649810524
            на Точке Находка сказали что несколько заказов этого организатора уехали из Антея в неизвестном направлении.
            29-07-20 17:36 Прибыл в Антей-транзит Посылка №15626260 транзит
            30-07-20 16:23 Отправлен из Антей-транзит в Находка Посылка №15626260 выехал
            кто-то может дать информацию по этому поводу?

Комментарий

Сообщение от helga-1983 Посмотреть сообщение
              ДД, уже неделю как мой заказ выехал из Антея а до Находки до сих пор не доехал, орг Allpion, покупка № 53 ** Best Price! Нижнее белье! Обновленная!!**, заказ № 649810524
              на Точке Находка сказали что несколько заказов этого организатора уехали из Антея в неизвестном направлении.
              29-07-20 17:36 Прибыл в Антей-транзит Посылка №15626260 транзит
              30-07-20 16:23 Отправлен из Антей-транзит в Находка Посылка №15626260 выехал
              кто-то может дать информацию по этому поводу?
              Добрый день! Будем разбираться. Сегодня еще отправка.

Комментарий

Добрый день. Хочу узнать судьбу заказа из закупки "Для дома, дачи, красоты! Тысячи полезных мелочей -121". ник pvl. Нашелся? Очень надеюсь получить.

Комментарий

добрый день. вы сможете отправить заказ сдэком по адресу бутово,москва пвз:адмирала ушакова, 18б (код подразделения btv5)? в списке городов такого нет, потому что у сдэка всё, что выходит за мкад - не москва, а несуществующие города)

Комментарий

Сообщение от Madjen Посмотреть сообщение
                    добрый день. вы сможете отправить заказ сдэком по адресу бутово,москва пвз:адмирала ушакова, 18б (код подразделения btv5)? в списке городов такого нет, потому что у сдэка всё, что выходит за мкад - не москва, а несуществующие города)
                    Здравствуйте! При оформлении заказа на сайте, если есть нужный вам адрес, то отправим.

Комментарий

Добрый день. Хочу узнать судьбу заказа из закупки "Для дома, дачи, красоты! Тысячи полезных мелочей -121". ник pvl. Нашелся? Очень надеюсь получить.
                      Добрый день! Вчера был вывоз, сегодня пункт выдачи не работает, поэтому завтра дадим точный ответ.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Вчера был вывоз, сегодня пункт выдачи не работает, поэтому завтра дадим точный ответ.
                        Добрый день. Спасибо. На сайте появилось, что доставлен в Дальнегорск

Комментарий

Добрый день. Спасибо. На сайте появилось, что доставлен в Дальнегорск
                          Добрый день! Приносим свои извинения за задержку!

Комментарий

Здравствуйте!

У меня две посылки находятся у вас объединенные в группу, ждут еще одну. Мне сегодня организатор отписалась, сказала что груз задерживается и сроки поставки пока не известны. Я отсоединила заказ, который еще не пришел. Отправьте пожалуйста мне посылку. Заказ от Сакура, от Svetik.San — мой ник Oks-Kon

спасибо!

Комментарий

Добрый день. Что-то прояснилось про мой заказ? Последнее сообщение о статусе доставки: 08-07-20 12:19 Отправлен из Центральный в Антей-транзит Посылка №14959504 выехал
                              Заказ: Номер заказа: 637901199
                              Закупка Хабаровска, доставка в Артем пункт выдачи ЛакиКот
                              4 августа в этой ветке мне ответили, что будут разбираться. Ни от кого ответа не получила. Мой заказ нашёлся? Или деньги за него мне вернут?

Комментарий

Сообщение от oks-kon Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте!

У меня две посылки находятся у вас объединенные в группу, ждут еще одну. Мне сегодня организатор отписалась, сказала что груз задерживается и сроки поставки пока не известны. Я отсоединила заказ, который еще не пришел. Отправьте пожалуйста мне посылку. Заказ от Сакура, от Svetik.San — мой ник Oks-Kon

спасибо!
                                Здравствуйте! Сегодня доставку рассчитают.

Комментарий

Обработка...
                                X