Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Larisa_is Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ник Larisa_is. Когда будут отправлены на Камчатку заказы 682595576, , 682205342, 675461505 ? Ожидают отправки, начиная с 10 декабря.
    Здравствуйте! Отправка на Камчатку будет после праздников.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от *Nastena* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Проверьте, пжл, поступил ли к вам заказ на ник *Nastena* из закупки
    Распродажа новогодних скатертей от организатора Rock

https://www.100sp.ru/purchase/829631

очень очень жду отправку в СПб!
    Здравствуйте! Данный заказ не поступал.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от selyutinaolga1977 Посмотреть сообщение
    Это моё прежнее сообщение.Здравствуйте! У меня групповая отправка 2-х заказов.Один из них уже получила,второй в статусе "Транзит.Ожидание группы" ( 29-11-20 08:21 Заказ добавлен в групповую доставку (Группа №221877) Заказ
    04-12-20 17:23 Прибыл в Антей-транзит Посылка №19012350 транзит у вас вообще группа заказов. )Это мне прислал орг. marysya. Заказ полностью оплачен. Отсоединить заказ я не могу. Что мне теперь делать? Пожалуйста,отправьте заказ, т. к. там подарки к Новому году . И успеет ли теперь прийти? Я новичок здесь. Поэтому даже и не поняла что объединила заказы.С уважением ,Ольга.
    Трек номер вам отправили, сегодня сдача груза.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,а трек отслеживания где можно узнать,чтобы понимать где посылка сейчас находится И когда примерно она будет у меня?
    Добрый день! Трек номер 1221805428

Прокомментировать:

• Larisa_is
    Участник ответил
    Здравствуйте. Ник Larisa_is. Когда будут отправлены на Камчатку заказы 682595576, 682592853, 682205342, 675461505 ? Ожидают отправки, начиная с 10 декабря.

Прокомментировать:

• *Nastena*
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    Проверьте, пжл, поступил ли к вам заказ на ник *Nastena* из закупки
    Распродажа новогодних скатертей от организатора Rock

https://www.100sp.ru/purchase/829631

очень очень жду отправку в СПб!

Прокомментировать:

• selyutinaolga1977
    Участник ответил
    Это моё прежнее сообщение.Здравствуйте! У меня групповая отправка 2-х заказов.Один из них уже получила,второй в статусе "Транзит.Ожидание группы" ( 29-11-20 08:21 Заказ добавлен в групповую доставку (Группа №221877) Заказ
    04-12-20 17:23 Прибыл в Антей-транзит Посылка №19012350 транзит у вас вообще группа заказов. )Это мне прислал орг. marysya. Заказ полностью оплачен. Отсоединить заказ я не могу. Что мне теперь делать? Пожалуйста,отправьте заказ, т. к. там подарки к Новому году . И успеет ли теперь прийти? Я новичок здесь. Поэтому даже и не поняла что объединила заказы.С уважением ,Ольга.

Прокомментировать:

• selyutinaolga1977
    Участник ответил
    Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заказ отсоединили, у вас авиа доставка. Ожидайте расчета.
    Добрый день! Подскажите пожалуйста ,а трек отслеживания где можно узнать,чтобы понимать где посылка сейчас находится И когда примерно она будет у меня?

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Dariaser Посмотреть сообщение
    Со мной никто не связывался и никто не звонил
    Сегодня вам привезут заказ.

Прокомментировать:

• Dariaser
    Участник ответил
    Со мной никто не связывался и никто не звонил

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Dariaser Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера курьер привез мне не полный заказ по адресу Ватутина 4, заказ номер 685241351, а не доехали подгузники 2 пачки, привезли только одну пачку в заводской упаковки трусики. По всей видимости было 2 места, привезли только одно. Доставка оплачена и товар тоже. Когда доведете остаток моего заказа?
    Здравствуйте! С вами уже связывались.

Прокомментировать:

• Dariaser
    Участник ответил
    Здравствуйте, вчера курьер привез мне не полный заказ по адресу Ватутина 4, заказ номер 685241351, а не доехали подгузники 2 пачки, привезли только одну пачку в заводской упаковки трусики. По всей видимости было 2 места, привезли только одно. Доставка оплачена и товар тоже. Когда доведете остаток моего заказа?

Прокомментировать:

• *Nastena*
    Участник ответил
    Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вам отправлен запрос.
    Спасибо, выбрала верную точку

Прокомментировать:

• selyutinaolga1977
    Участник ответил
    Спасибо огромное!!!
    Последний раз редактировалось selyutinaolga1977; 23.12.2020, 13:00.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Здравствуйте! У меня групповая отправка 2-х заказов.Один из них уже получила,второй в статусе "Транзит.Ожидание группы" ( 29-11-20 08:21 Заказ добавлен в групповую доставку (Группа №221877) Заказ
    Здравствуйте! Заказ отсоединили, у вас авиа доставка. Ожидайте расчета.

Прокомментировать:

Обработка...
X