Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕРЦ АНТЕЙ-ГРУПП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Лиена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хотела бы узнать судьбу своих заказов, отправленных из Владивостока 20.11.2019 в Новосибирск. Номера заказов: 584309952 и 576112833. Орг Marysya написала мне 17.12, после моих вопросов, что груз утерян транспортной компанией, как такое может быть? За 5 лет моих заказов ни разу такого не было.
    Вот мой первый вопрос, мой ник Mahova, организатор направил у вас узнавать более подробную информацию о заказах. Вот меня и интересует, кто отвечает за всю эту ситуацию? Организатор?

Комментарий

добрый день,
      ник АннаП
      группа из заказов у вас с 12.12, оплачена 13.12 и до сих пор не уехала! что случилось??

Гидрогелевые патчи-86.Ю.Корея!Большой ассортимент! В Наличии (Посылка №9735967)
      Хиты корейской косметики-26! (Посылка №9351056)

Комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 17.12 из Хабаровска отправлен заказ, к вам до сих пор не поступал,в прошлый раз за три дня был до вас доставлен, сейчас уже 4 прошло и тишина

Комментарий

Сообщение от Алена27хм Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, а когда Вы планируете отправку, ведь у меня один из заказов оформлен СДЭК экспресс, а это 4-8 дней, и тариф высокий, а так получается, что я напрасно Вам оплатила за быструю доставку. Если не удается отправить быстро заказ ( к Новому году) сделайте перерасчет по доставке с возвратом разницы по тарифу СДЭК эконом.
          Здравствуйте! Отправка СДЭК экспресс каждую среду и пятницу.

Курьерская заказов курьером домой или в офис
          http://forum.100sp.ru/threads/12698

Комментарий

Сообщение от Лиена Посмотреть сообщение

Здравствуйте, я же написала свой вопрос, под которым вы в ответ задаёте мне вопрос.
            меня интересует, где находятся мои заказы и кто ответственный за утерю груза транспортной компанией.
            Здравствуйте! Заказы утеряны транспортной компанией. Претензия составлена отправителем, после ее рассмотрения будет принято решение по возврату денежных средств.

Комментарий

Сообщение от АннаП Посмотреть сообщение
              добрый день,
              ник АннаП
              группа из заказов у вас с 12.12, оплачена 13.12 и до сих пор не уехала! что случилось??

Гидрогелевые патчи-86.Ю.Корея!Большой ассортимент! В Наличии (Посылка №9735967)
              Хиты корейской косметики-26! (Посылка №9351056)
              Здравствуйте! После 13 декабря отправок не было. Планируется отправка на конец месяца, чтобы заказы пришли сразу после праздников.

Комментарий

Сообщение от Эсти* Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите пожалуйста, 17.12 из Хабаровска отправлен заказ, к вам до сих пор не поступал,в прошлый раз за три дня был до вас доставлен, сейчас уже 4 прошло и тишина
                Здравствуйте! Все заказы, которые пришли- приняты.
                Какая у вас закупка?

Комментарий

Добрый день. В истории доставки прописано что посылка №9761649 отправлена в точку Нейбута
                  20-12-19 08:08
                  До сих пор нет. Всегда день в день приходила. Подскажите где искать?

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Все заказы, которые пришли- приняты.
                    Какая у вас закупка?
                    Нишевый и люксовый парфюм - 57
                    14-12-19 12:53 Прибыл в Слободская транзит
                    17-12-19 19:28 Отправлен из Слободская в Феникс-Чуркин выехал

Комментарий

задала новый вопрос. Этот не актуален
                      Последний раз редактировалось son2010; 23.12.2019, 16:37.

Комментарий

Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! После 13 декабря отправок не было. Планируется отправка на конец месяца, чтобы заказы пришли сразу после праздников.
                        отличная новость просто.
                        вы не в курсе, что транспортные компании работают в праздники? или ваши московские сотрудники уходят в загул на все выходные?
                        нельзя было как-то это заранее сообщить иногородним, чтобы мы могли
                        а) не рассчитывать получить в праздники заказы,
                        и б) могли объединить доставку тех отправлений, которые скопятся у вас, пока вы не начнете отправки?
                        что ж вы работаете-то так через ж.

Комментарий

добрый день !! рассчитайте группу 14. этого заказа не будет [h=1]заказ #599955934. № 29 tv-хиты!
                          archivistka

Комментарий

Добрый день. Мой Ник на 100sp korolevishna. У меня есть 2 заказа, доставка оплачена ещё 17 декабря, не отправлены. Ещё один заказ со срочной доставкой, тоже не отправлен. Подскажите почему? И когда будет отправка?

Комментарий

Добрый день, будьте добры, отправьте мои заказы, пожалуйста!

Комментарий

Добрый день. был сделан заказ 19 ноября . до сих пор не получен. организатор ищет его уже 14 дней. кто может ответить что с заказом?
                                пункт назначения: норд. выбран 19/11/19 13:43
                                19-11-19 13:43 выбран пункт выдачи норд заказ
                                21-11-19 14:32 прибыл в антей-транзит посылка №9119531 транзит
                                22-11-19 16:07 отправлен из антей-транзит в норд посылка №9119531 выехал
                                мой ник son

Комментарий

Обработка...
                                X