Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антей-Транзит

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Антей
    Участник создал тему Антей-Транзит

Антей-Транзит

Антей-транзит - прием заказов для передачи в удаленные пункт выдачи. Заказы участникам не выдаем!
    Режим работы: вт-сб с 09:00-18:00
    Воскресенье, Понедельник - выходной.

Уважаемые участники пристрой не отправляем!!!
    Последний раз редактировалось Антей; 05.02.2019, 10:06.

• viverra22
    Участник ответил
    Добрый день!
    Последний раз редактировалось viverra22; Вчера, 22:14.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Александра КВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, заказ))
    ник: Александра
    Korea Beauty Косметика Неприлично низкие цены Акции
    Здравствуйте! Отправка сегодня.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Juliabochalova Посмотреть сообщение

Добрый день. Если заказ отправлен, могу получить какой то номер отслеживания?
    Здравствуйте! 1118164814. Трек не отслеживается, пока посылка не поступит на склад Москвы. До Москвы заказы идут две недели.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от Лианушка:=) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, что делать в сложившейся ситуации? Мной оплачен и Вами отправлен в Санкт-Петербург (доставка компанией Boxberry) заказ. Они хранят на складе всего неделю. Меня не было в городе 12 дней, за которые заказ приехал, полежал на складе неделю и 16 апреля его отправили обратно!!! Я вчера прилетела, пришла в пункт выдачи и мне озвучили эту информацию. У меня слов нет просто, никогда со СДЭКом такого не было, а здесь такая вот ситуация. Но если опустить эмоции - что мне делать? Заказ вернется к вам на склад и вы снова его мне отправите или как обычно бывает? Не потеряется он? Зла просто не хватает, извините.
    Здравствуйте! У Боксберри маленький срок хранения посылок. Ваш заказ вернется к нам обратно и мы можем вам его повторно отправить, но нужно будет оплачивать транспортные расходы посылки туда-обратно.

Прокомментировать:

• Александра КВ
    Участник ответил
    Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, заказ))
    ник: Александра
    Korea Beauty Косметика Неприлично низкие цены Акции
    Последний раз редактировалось Александра КВ; Вчера, 07:59.

Прокомментировать:

• Juliabochalova
    Участник ответил
    Сообщение от Антей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ваш заказ оформлен и будет отправлен 17.04.
    Добрый день. Если заказ отправлен, могу получить какой то номер отслеживания?

Прокомментировать:

• Лианушка:=)
    Участник ответил
    Добрый день! Подскажите, что делать в сложившейся ситуации? Мной оплачен и Вами отправлен в Санкт-Петербург (доставка компанией Boxberry) заказ. Они хранят на складе всего неделю. Меня не было в городе 12 дней, за которые заказ приехал, полежал на складе неделю и 16 апреля его отправили обратно!!! Я вчера прилетела, пришла в пункт выдачи и мне озвучили эту информацию. У меня слов нет просто, никогда со СДЭКом такого не было, а здесь такая вот ситуация. Но если опустить эмоции - что мне делать? Заказ вернется к вам на склад и вы снова его мне отправите или как обычно бывает? Не потеряется он? Зла просто не хватает, извините.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Здравствуйте! На этой неделе посчитают.

Прокомментировать:

• Алена27хм
    Участник ответил
    ДД! Ник Алена27хм. Отправьте, пожалуйста, заказы:529162847 Распродажа детской одежды прошлых коллекций Deloras, Comusl, 534355637 ✔TANUKI 123❤Бытовая химия из Японии,Кореи и Тайланда!. 535109591 Сквалан 1790- Япония -Акции-7/19 В наличии!.

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от pantera82 Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо! Не отображаются пока статус, что отправлены.
    Здравствуйте! С проблемой отображения мы работаем.

Прокомментировать:

• pantera82
    Участник ответил
    Здравствуйте! Группа из 4 заказов отправлена и еще один заказ отправлен 17.04. Заказ Keddo---100. Распродажа ! поступил только 17.04. Fracomina SS 18-19 ПРЕ+DENIM.Сдаем таможню по 14.03 вкл. посчитают.
    Хорошо, спасибо! Не отображаются пока статус, что отправлены.

Прокомментировать:

• Тилана
    Участник ответил
    Здравствуйте! Ваши заказы отправлены.
    Добрый день! В истории доставки не указано, что заказ покинул Антей-транзит и находится в пути(

Прокомментировать:

• островок
    Участник ответил
    Не увидела сообщение. Приношу свои извинения

Прокомментировать:

• Антей
    Участник ответил
    Сообщение от островок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста отправлен ли заказ в Уссурийск . Ник островок. Огр импульс. Отвезли на точку транзит антей 6.04.2019, но до Уссурийска досихпор недоехала
    Заказ на Пункте выдачи.

Прокомментировать:

Обработка...
X