Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Точка / пр. 100-летия Владивостока 31

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Точка / пр. 100-летия Владивостока 31

Сообщение от Olushka84 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста, пристрой с Находки от olushka84@list.ru для галя1959 пришёл? И если пришёл, передайте, пожалуйста, на Бам.
    ДД,нет такого еще

Комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поступил на точку пристрой для OKSANA* от LENNAYAAN ?

Комментарий

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, поступил ли пристрой для галя1959 от olushka84? Если поступил, передайте , пожалуйста, на Бам.

Комментарий

Сообщение от oksana Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поступил на точку пристрой для OKSANA* от LENNAYAAN ?
          ДД,да

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Olushka84 Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, поступил ли пристрой для галя1959 от olushka84? Если поступил, передайте , пожалуйста, на Бам.
          ДД,хорошо

Комментарий

Добрый день! Перекиньте заказ на ник Юлюшка на точку БАМ. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              Добрый день! Перекиньте заказ на ник Юлюшка на точку БАМ. Спасибо.
              ДД,хорошо

Комментарий

Дд! Отправьте, пожалуйста, мой заказ, ник Ананасик, на точку Антей транзит. Карту для перевода средств напишите в личку. Спасибо!

Комментарий

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
                  Дд! Отправьте, пожалуйста, мой заказ, ник Ананасик, на точку Антей транзит. Карту для перевода средств напишите в личку. Спасибо!
                  ДД,сначала всю инфу в личку напишите

Комментарий

Сообщение от Ирок Посмотреть сообщение
                    ДД,сначала всю инфу в личку напишите
                    Ещё бы знать как это сделать, нигде не вижу слово Личное Сообщение)) подскажите)

Комментарий

Здравствуйте. Мой ник Луиза2003, перекиньте, пожалуйста закупку "Всё для красоты ваших ножек" Организатор "Бриджит" на Антей-Транзит для дальнейшей отправки в Спасск-Дальний.

Комментарий

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, заказ на БАМ, ник: hov

Комментарий

Здравствуйте! Перекиньте пожалуйста мой заказ из закупки "Только монеты-19 во Владивостоке" в точку Бам, организатор Энджи. Мой ник: Anastasiya88. Спасибо

Комментарий

ДД. прошу вас перевезти мой заказ "Корейская косметика-156." на точку бам. спасибо.

Комментарий

Сообщение от olgasnk Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте. Мой ник Луиза2003, перекиньте, пожалуйста закупку "Всё для красоты ваших ножек" Организатор "Бриджит" на Антей-Транзит для дальнейшей отправки в Спасск-Дальний.
                              ДД,
                              1.бесплатная* доставка и переброска осуществляется только в ПВ "Находка","Южная Находка", "Врангель" "Карамболь", "ЛакиКот" "Уссури", "Фокино", "Надежда" "Точку-БАМ" и "Точку -Постышева"

*переброска бесплатная, если заказ пролежал в одной из "Точек" не больше 7 дней. В случае, когда начинает "капать" хранение заказа, оплата производится по двум чекам.

2. 50 руб - тариф за доставку заказов в другие Владивостокские ПВ (в т.ч. транзитные для передачи заказов в межгородские ПВ), не указанные в пункте 1 + стоимость хранения в "Точке" (по чеку). по предоплате. запрос карты через личное сообщение.С указанием ника,телефона,кода и название сп

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Hov Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, заказ на БАМ, ник: hov
                              ДД,хорошо

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Anastasiya88 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Перекиньте пожалуйста мой заказ из закупки "Только монеты-19 во Владивостоке" в точку Бам, организатор Энджи. Мой ник: Anastasiya88. Спасибо
                              ДД,хорошо

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Мама Паши Посмотреть сообщение
                              ДД. прошу вас перевезти мой заказ "Корейская косметика-156." на точку бам. спасибо.
                              ДД, 2 заказа отправляем.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Ананасик Посмотреть сообщение
                              Ещё бы знать как это сделать, нигде не вижу слово Личное Сообщение)) подскажите)
                              Я вам отправила личное сообщение )

Комментарий

Здравствуйте. Переместите мой заказ, пожалуйста. Закупка Ассоль-44. Ник @леся. Спасибо

- - - Добавлено - - -

На постышева

Комментарий

Обработка...
                                X