Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Miss Jam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вам сегодня привезут заморозку Жеребятьево 58
    Заблокируйте, пожалуйста, участницу Purumpumpum1900 14.4 -1
    Здравствуйте, хорошо.

Прокомментировать:

• Miss Jam
    Участник ответил
    Здравствуйте, вам сегодня привезут заморозку Жеребятьево 58
    Заблокируйте, пожалуйста, участницу Purumpumpum1900 14.4 -1

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Anuradha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Читаю предыдущее сообщение и, мягко говоря, обескуражена... Понятно, что есть причины по которым вы перестали перемещать заказы между филиалами, тут спорить не буду. Но я пролистала "новости сайта" и вашу начальную страницу - нет никакой информации об этом, поэтому я не знала ((
    А можно последний раз сделать перемещение? Ну, пожалуйста, пойдите навстречу, прямо очень прошу...
    Добрый вечер. Раньше делали перемещение так как была такая возможность, сейчас к сожалению этой возможности больше у нас нет.

Прокомментировать:

• Anuradha
    Участник ответил
    Здравствуйте ! Читаю предыдущее сообщение и, мягко говоря, обескуражена... Понятно, что есть причины по которым вы перестали перемещать заказы между филиалами, тут спорить не буду. Но я пролистала "новости сайта" и вашу начальную страницу - нет никакой информации об этом, поэтому я не знала ((
    А можно последний раз сделать перемещение? Ну, пожалуйста, пойдите навстречу, прямо очень прошу...

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от TA - TA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, передайте пожалуйста мой заказ, организатор Dara Заказ #568544023. ✔ IKEA 350 ♥ Большой ассортимент, мой ник ТА-ТА , в Феникс-Чуркин. Спасибо.
    Здравствуйте. Заказы между точками, больше не перемещаем.
    Последний раз редактировалось Феникс; 09.10.2019, 12:17.

Прокомментировать:

• TA - TA
    Участник ответил
    Здравствуйте, передайте пожалуйста мой заказ, организатор Dara Заказ #568544023. ✔ IKEA 350 ♥ Большой ассортимент, мой ник ТА-ТА , в Феникс-Чуркин. Спасибо.

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Светлана_2511 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы собираетесь передать этот заказ на феникс-чуркин и есть ли возможность получить его в фениксе?
    Посылка №7910454 Прибыл в Феникс 05/10/19 11:46 транзит
    Здравствуйте, ваш заказ поступил на транзит 5.10. уже после вывоза. Соответственно уедет только сегодня. Заказы поступившие на транзит, выдаются только в конечном пункте выдачи.

Прокомментировать:

• Светлана_2511
    Участник ответил
    Есть ли возможность посылку №7910454 получить в фениксе?

Прокомментировать:

• Светлана_2511
    Участник ответил
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы собираетесь передать этот заказ на феникс-чуркин и есть ли возможность получить его в фениксе?
    Посылка №7910454 Прибыл в Феникс 05/10/19 11:46 транзит

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Anuradha Посмотреть сообщение
    Добрый день! Будьте добры, передайте, пожалуйста заказ на точку Феникс-Чуркин
    Мой ник - Anuradha / закупка "08Хатка Бобра. Шок цена на все товары." / орг.Dara
    СПАСИБО)
    Здравствуйте, завтра отправим.

Прокомментировать:

• Anuradha
    Участник ответил
    Добрый день! Будьте добры, передайте, пожалуйста заказ на точку Феникс-Чуркин
    Мой ник - Anuradha / закупка "08Хатка Бобра. Шок цена на все товары." / орг.Dara
    СПАСИБО)

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от АлинаАнатольевна Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста, участник попросил передать пристрой на точку Феникс Тихая, как это можно через вас сделать, сколько стоит?
    Здравствуйте, пристрой не зависимо на какую точку, будет стоить вам 50 рублей. Вам необходимо что бы покупатель в пристрое на выбранной вещи нажал на кнопку купить, что бы пристрой прошёл по сайту , после чего вы договариваетесь об оплате и оформляете пристрой. На листке пишите : От кого ( ваш ник) кому ( ник покупателя) и пункт назначения который выберет покупатель. Листок с данными клеите на пристрой и приносите нам

Прокомментировать:

• АлинаАнатольевна
    Участник ответил
    Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста, участник попросил передать пристрой на точку Феникс Тихая, как это можно через вас сделать, сколько стоит?

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня получала заказы в вашей точке. Заказ #564987217. Секретная распродажа канцтоваров! Ручки от 4р, спешим купить, орг Мусичка мне не выдали, но на сайте он отмечен полученным. Вместо него отдали заказ из пристроя, который был не отмечен доставленным на точку раздачи. Поэтому количество заказов к получению у меня сошлось. Поищите пожалуйста канцелярию.
    Спасибо))
    Здравствуйте. данный вопрос решили по телефону.

Прокомментировать:

• Зеленоглазая
    Участник ответил
    Здравствуйте! Сегодня получала заказы в вашей точке. Заказ #564987217. Секретная распродажа канцтоваров! Ручки от 4р, спешим купить, орг Мусичка мне не выдали, но на сайте он отмечен полученным. Вместо него отдали заказ из пристроя, который был не отмечен доставленным на точку раздачи. Поэтому количество заказов к получению у меня сошлось. Поищите пожалуйста канцелярию.
    Спасибо))

Прокомментировать:

Обработка...
X