Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Феникс
    Участник создал тему Феникс-Луговая / Луговая 30

Феникс-Луговая / Луговая 30

Уважаемые Участники!

На Майские праздники работаем по основному графику:

Вторник-Воскресенье: с 10 до 19 часов
    Понедельник - выходной

Уважаемые участницы!
    ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО ГАБАРИТОВ ЗАДАЁМ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

ФЕНИКС (Луговая)

Схема проезда:

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	d82baf65f817.jpg* Просмотров:	1* Размер:	84.4 Кб* ID:	452210
    Ориентиры:
    напротив указателя "Автомойка, автосервис" (за Мебелями, после светофоров, если ехать с Луговой на Баляева) въезд на бывшую базу кинематографии, кирпичное здание напротив автобоксов 8 и 9, 1 этаж, отдельный вход с козырьком. Парковка бесплатная!!!
    Последний раз редактировалось Феникс; 02.04.2019, 11:17.

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от ElviraN Посмотреть сообщение
    Добрый день, ежедневно ли в рабочее время отправляют на феникс-чуркин? И во сколько обычно?
    Здравствуйте, ежедневно кроме воскресенья и понедельника. Вывоз в основном утром, но есть и исключения, если товара много возможно вывоз часов в 11-12.

Прокомментировать:

• ElviraN
    Участник ответил
    Добрый день, ежедневно ли в рабочее время отправляют на феникс-чуркин? И во сколько обычно?

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пристрой для вас отправили 5.06.2019. Связались с пунктом выдачи Находка, они обещали посмотреть но только завтра так как сегодня у них не рабочий день. Информируем вас что пристрой не принимается как заказ, вам нужно будет обратиться в ПВ Находка с просьбой что бы вам выдали пристрой( не заказ) поступивший с на ваш ник.
    Доброе утро, нам сообщили что данный пристрой вы получили на Южной Находке.

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от natalisad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 2 июня в воскресенье на мое имя natalisad отправили пристрой на точку Находка ул.Малиновского 8. На вашей точке заверили, что отправят в среду 5 июня и что в четверг 6 июня я могу уже получить в Находке. Сегодня 9 июня моего заказа в Находке нет. Подскажите пожалуйста где находится мой заказ или куда и когда его отправили???
    Здравствуйте, пристрой для вас отправили 5.06.2019. Связались с пунктом выдачи Находка, они обещали посмотреть но только завтра так как сегодня у них не рабочий день. Информируем вас что пристрой не принимается как заказ, вам нужно будет обратиться в ПВ Находка с просьбой что бы вам выдали пристрой( не заказ) поступивший с на ваш ник.

Прокомментировать:

• natalisad
    Участник ответил
    Здравствуйте, 2 июня в воскресенье на мое имя natalisad отправили пристрой на точку Находка ул.Малиновского 8. На вашей точке заверили, что отправят в среду 5 июня и что в четверг 6 июня я могу уже получить в Находке. Сегодня 9 июня моего заказа в Находке нет. Подскажите пожалуйста где находится мой заказ или куда и когда его отправили???

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от zoa Посмотреть сообщение
    Здраствуйте ) Есть ли к выдаче заказы на ник zoa ?
    Здравствуйте, на ваш ник заказов нет.

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от Kamelka Посмотреть сообщение
    Скажите где можно посмотреть тарифы на выдачу
    везде на сайте только опция рассчитать
    это очень неудобно
    хочу посмотреть как применяются тарифы
    так как хочу сделать заказ и если будет плата за него 90 рублей просто не буду заказывать
    Здравствуйте.
    https://forum.100sp.ru/forum/общее/п...востоке

Прокомментировать:

• Kamelka
    Участник ответил
    Скажите где можно посмотреть тарифы на выдачу
    везде на сайте только опция рассчитать
    это очень неудобно
    хочу посмотреть как применяются тарифы
    так как хочу сделать заказ и если будет плата за него 90 рублей просто не буду заказывать

Прокомментировать:

• zoa
    Участник ответил
    Здраствуйте ) Есть ли к выдаче заказы на ник zoa ?

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от LoriLorik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Передайте, пожалуйста, заказ, из закупки Чехлы, стекла на все тел-86. Под заказ на фабрики! Новинки!, орг maximus, ник LoriLorik, на Клубную
    Здравствуйте, завтра отправим.

Прокомментировать:

• LoriLorik
    Участник ответил
    Здравствуйте! Передайте, пожалуйста, заказ, из закупки Чехлы, стекла на все тел-86. Под заказ на фабрики! Новинки!, орг maximus, ник LoriLorik, на Клубную

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от яська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно мой заказ "Филе кальмара по невероятной цене" перекинуть в Феникс Тихая?
    Здравствуйте, заказы требующие специальных условий хранения не перемещаем.

Прокомментировать:

• Феникс
    Участник ответил
    Сообщение от galka-vl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Через вас можно передать пристрой на бум,антей или Афину?
    Здравствуйте, пристрой не принимаем.

Прокомментировать:

• яська
    Участник ответил
    Здравствуйте. Можно мой заказ "Филе кальмара по невероятной цене" перекинуть в Феникс Тихая?

Прокомментировать:

Обработка...
X