Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Девочки, здравствуйте! Пришла смс о том, что заказ на точке Феникс Луговая и в моих заказах статус "Заказ в Феникс". Когда пришла- мне выдали мои заказы, кроме этого. На мой вопрос девушка ответила, что в чеке только эти. Как мне получить товар? мой ник mahagon Организатор: ИнФанта Распродажа склада 2.

Комментарий

Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, будет ли работать Феникс-Луговая 04.11.2016 ?

Комментарий

Сообщение от Vredina Посмотреть сообщение
        Добрый вечер, перебросьте заказ на нейбута: ник nemka_33 закупка "Осенняя! Детский экспорт..." орг НатаТэнгу
        Здравствуйте. Сегодня отправим.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от pavlena77 Посмотреть сообщение
        Добрый день!
        Подскажите, пожалуйста, будет ли работать Феникс-Луговая 04.11.2016 ?
        Здравствуйте. Да, работаем по основному графику.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от maha Посмотреть сообщение
        Девочки, здравствуйте! Пришла смс о том, что заказ на точке Феникс Луговая и в моих заказах статус "Заказ в Феникс". Когда пришла- мне выдали мои заказы, кроме этого. На мой вопрос девушка ответила, что в чеке только эти. Как мне получить товар? мой ник mahagon Организатор: ИнФанта Распродажа склада 2.
        Здравствуйте. Ваш заказ действительно 27.10 поступил к нам, но 28.10 его поставили на возврат по просьбе организатора. Напишите организатору.
        Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Д.Д.Вы работаете 04.11.?

Комментарий

Сообщение от login Посмотреть сообщение
            Д.Д.Вы работаете 04.11.?
            Здравствуйте, работаем по основному графику.
            Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день. 29.07.2016 к вам на точку поступил заказ Lora696 закупка Экспресс! Распродажа детской одежды - 6!. Участник пишет, что точка у нее г. Фокино. Уточните, пожалуйста, судьбу заказа. Он еще у вас или вы его на возврат оформляли?

Комментарий

Добрый день!
                Переместите пожалуйста на Нейбута мой заказ
                Закупка: Кухонные аксессуары- #11! +Стеллажи +
                Организатор: Better home
                Мой ник: Нинок

Комментарий

Сообщение от AUTLET Посмотреть сообщение
                  Добрый день. 29.07.2016 к вам на точку поступил заказ Lora696 закупка Экспресс! Распродажа детской одежды - 6!. Участник пишет, что точка у нее г. Фокино. Уточните, пожалуйста, судьбу заказа. Он еще у вас или вы его на возврат оформляли?
                  Здравствуйте, данный заказ был списан 29.10.2016.
                  Последний раз редактировалось Феникс; 03.11.2016, 15:19.

Комментарий

Сообщение от Нинок Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Переместите пожалуйста на Нейбута мой заказ
                    Закупка: Кухонные аксессуары- #11! +Стеллажи +
                    Организатор: Better home
                    Мой ник: Нинок
                    Здравствуйте, завтра отправим.

Комментарий

Добрый день. передайте заказ на Южную Находку
                      покупка: A*m*w*a*y-56,
                      орг: Сакура
                      ник: mvstrela9

Комментарий

Сообщение от mvstrela9 Посмотреть сообщение
                        Добрый день. передайте заказ на Южную Находку
                        покупка: A*m*w*a*y-56,
                        орг: Сакура
                        ник: mvstrela9
                        Здравствуйте, поставили на транзит.

Комментарий

А как вы могли его принять и поставить на раздачу, если точка указана ФОКИНО.
                          Действия сотрудника ОПВ при расхождении данных

1. В случае, если есть расхождения между данными организатора и реально полученными данными, сотрудник ОТВ еще раз внимательно осматривает тару группового заказа и проверяет - нет ли вложения одного заказа в другой;
                          2. Если заказ не найден, то отправляет данные о принятых заказах на сайт.

После отправки данных (сравнение происходит 1 раз в час), организатору приходит сообщение о несоответствии в следующих случаях:

1. Заказы из одного группового заказа были приняты на транзит более, чем на одной точке;
                          2. Количество принятых заказов в ОПВ из группового заказа без разбора не совпадает с количеством данных в группе, созданной организатором;
                          3. Заказ из группового заказа без разбора, попал в ПВ, отличный от установленного в группе.

Комментарий

Сообщение от AUTLET Посмотреть сообщение
                            А как вы могли его принять и поставить на раздачу, если точка указана ФОКИНО.
                            Действия сотрудника ОПВ при расхождении данных

1. В случае, если есть расхождения между данными организатора и реально полученными данными, сотрудник ОТВ еще раз внимательно осматривает тару группового заказа и проверяет - нет ли вложения одного заказа в другой;
                            2. Если заказ не найден, то отправляет данные о принятых заказах на сайт.

После отправки данных (сравнение происходит 1 раз в час), организатору приходит сообщение о несоответствии в следующих случаях:

1. Заказы из одного группового заказа были приняты на транзит более, чем на одной точке;
                            2. Количество принятых заказов в ОПВ из группового заказа без разбора не совпадает с количеством данных в группе, созданной организатором;
                            3. Заказ из группового заказа без разбора, попал в ПВ, отличный от установленного в группе.
                            Данное правило здесь не уместно. Но даже если отталкиваться от него, получается что мы своевременно приняли заказ, тем самым отправили информацию на сайт, далее организатор увидев несоответствие должен принять меры. Так как в течении двух месяцев Вы к нам не обратились, заказ был списан в соответствии с Правилами выдачи заказов от 01.04.2015 г.

3. Работа с невостребованными заказами

3.1. Если заказ не был получен участником в течение двух месяцев с момента поступления в пункт выдачи, он считается Невостребованным. Невостребованные заказы списываются и переходят в распоряжение Пункта выдачи.

3.2. Претензии к Пункту выдачи от Организаторов и Участников по Невостребованным заказам не принимаются.

3.3. Организатор имеет право в течение двух месяцев с момента поступления заказа в Пункт выдачи забрать его обратно, оплатив услугу выдачи, согласно установленным тарифам).

Комментарий

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                              Данное правило здесь не уместно. Но даже если отталкиваться от него, получается что мы своевременно приняли заказ, тем самым отправили информацию на сайт, далее организатор увидев несоответствие должен принять меры. Так как в течении двух месяцев Вы к нам не обратились, заказ был списан в соответствии с Правилами выдачи заказов от 01.04.2015 г.

3. Работа с невостребованными заказами

3.1. Если заказ не был получен участником в течение двух месяцев с момента поступления в пункт выдачи, он считается Невостребованным. Невостребованные заказы списываются и переходят в распоряжение Пункта выдачи.

3.2. Претензии к Пункту выдачи от Организаторов и Участников по Невостребованным заказам не принимаются.

3.3. Организатор имеет право в течение двух месяцев с момента поступления заказа в Пункт выдачи забрать его обратно, оплатив услугу выдачи, согласно установленным тарифам).
                              Подскажите, пожалуйста, когда было отправлено сообщение организатору о несоответствии? Еще раз пересмотрела все сообщения, с точки Феникс в период с 29.07. по 25.08. нет

Комментарий

Сообщение отправляет не пункт выдачи, а автоматически сайт 100сп,

Комментарий

Обработка...
                                X