Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Добрый день!
    Мой заказ из СП "Приятного чаепития с РЧК!" отправьте в точку раздачи Нейбута, благодарю. Ник - Омела.

Комментарий

Сообщение от Омела Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      Мой заказ из СП "Приятного чаепития с РЧК!" отправьте в точку раздачи Нейбута, благодарю. Ник - Омела.
      Здравствуйте, во вторник отправим.
      Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Здравствуйте, к вам не поступал мой заказ с точки Нейбута (ник- tomara2, закупка- G.A.U.D.I обувь SS16)?

Комментарий

Сообщение от tomara2 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, к вам не поступал мой заказ с точки Нейбута (ник- tomara2, закупка- G.A.U.D.I обувь SS16)?
          Здравствуйте, поставили на транзит.
          Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

здравствуйте, мой муж недополучил сегодня 2 закупки. На сайте отметка, что выдали, оплачено 110руб было, а привёз только 3 из 5ти.
            Завтра с утра будем уже оба.

Комментарий

Спасибо. А вы на какую точку Находка отправляете? Или это в транзите надо узнать?

Комментарий

Сообщение от utoshka Посмотреть сообщение
                здравствуйте, мой муж недополучил сегодня 2 закупки. На сайте отметка, что выдали, оплачено 110руб было, а привёз только 3 из 5ти.
                Завтра с утра будем уже оба.
                Здравствуйте. Приносим извинения.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от tomara2 Посмотреть сообщение
                Спасибо. А вы на какую точку Находка отправляете? Или это в транзите надо узнать?
                Здравствуйте. Отправляем на Находку и Южную Находку. Ваш заказ как вы просили стоит на транзите в Находку.
                Последний раз редактировалось Феникс; 28.06.2016, 09:59.

Комментарий

Здравствуйте. Нам пришло сообщение, что в групповом заказе 1258614 Феникс-Чуркин 1 несовпадение. Можно узнать какое именно? Если это ник Natali-com84, то у нее т/р Феникс-Чуркин. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Ангусик Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Нам пришло сообщение, что в групповом заказе 1258614 Феникс-Чуркин 1 несовпадение. Можно узнать какое именно? Если это ник Natali-com84, то у нее т/р Феникс-Чуркин. Спасибо.
                    Здравствуйте. Напишите на форум точки Феникс-Чуркин.

Комментарий

Здравствуйте, переместите пожалуйста мой заказ на Нейбута. Ник Малышок

Комментарий

Сообщение от Малышок Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, переместите пожалуйста мой заказ на Нейбута. Ник Малышок
                        Здравствуйте, завтра отправим.

Комментарий

Здравствуйте, 23.06.2016 заказ Текстильная обувь для улицы по очень низким ценам -2.

организатор ТЕТЧЕР выехал с вашей точки в 11:35 и до сих пор стоит статус в пути, на точке Феникс Чуркин заказа нет. Мой ник Oksee/

Комментарий

Сообщение от Oksana111 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, 23.06.2016 заказ Текстильная обувь для улицы по очень низким ценам -2.

организатор ТЕТЧЕР выехал с вашей точки в 11:35 и до сих пор стоит статус в пути, на точке Феникс Чуркин заказа нет. Мой ник Oksee/
                            Здравствуйте. По данной ситуации вопрос пока еще решаем, ожидайте сообщения от организатора.

Комментарий

Здравствуйте, перекиньте, пожалуйста, на Чуркин мой заказ. Спасибо

Комментарий

Добрый день.
                                Прошу отправить мой заказ на точку "Феникс-Чуркин". Благодарю.

Комментарий

Обработка...
                                X