Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Здравствуйте. Мой заказ случайно отправил к вам. Можно его отправить в точку Находка для Каприоль? Закупка "CONCEPT Серебристый шампунь для блондинок + ЧИТАЕМ НОВОСТИ" организатор Prima. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Каприоль Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Мой заказ случайно отправил к вам. Можно его отправить в точку Находка для Каприоль? Закупка "CONCEPT Серебристый шампунь для блондинок + ЧИТАЕМ НОВОСТИ" организатор Prima. Спасибо.
      Здравствуйте. Завтра отправим в Находку.
      Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, я переехала в другой город, и нет возможности забрать заказ((, если Точка Нейбута перекинет мой заказ Вам, вы его сможете отправить в Находку? Заранее спасибо.

Комментарий

Сообщение от tomara2 Посмотреть сообщение
          Добрый день, подскажите пожалуйста, я переехала в другой город, и нет возможности забрать заказ((, если Точка Нейбута перекинет мой заказ Вам, вы его сможете отправить в Находку? Заранее спасибо.
          Здравствуйте, когда заказ поступит на Феникс, поставим на транзит.
          Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

ДД скажите перемещение на точку нейбута возможно ??? И какая стоимость ??

Комментарий

Сообщение от марина25 Посмотреть сообщение
              ДД скажите перемещение на точку нейбута возможно ??? И какая стоимость ??
              Здравствуйте. Перемещение возможно, доставка бесплатная.

Комментарий

Добрый день!
                Можно заказ из СП "Нижнее белье Love-26.Подтв.разбираем" орг. Nastya отправить в точку раздачи Нейбута. Мой ник Омела. Благодарю.

Комментарий

Добрый вечер! Подскажите, когда будет отправлен заказ на Емар для ник ninap2007?
                  Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                  Основной график работы точки раздачи Феникс-Луговая:

Вторник-Воскресенье: 10.00 до 19.00
                  Понедельник - выходной

"Положение о пунктах раздачи"
                  http://forum.100sp.ru/threads/14364

Уважаемые участницы!
                  ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО ГАБАРИТОВ ЗАДАЁМ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!

ФЕНИКС (Луговая)

Схема проезда:

Ориентиры:
                  напротив указателя "Автомойка, автосервис" (за Мебелями, после светофоров, если ехать с Луговой на Баляева) въезд на бывшую базу кинематографии, кирпичное здание напротив автобоксов 8 и 9, 1 этаж, отдельный вход с козырьком. Парковка бесплатная!!!
                  Миниатюры

Комментарий

Сообщение от Омела Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Можно заказ из СП "Нижнее белье Love-26.Подтв.разбираем" орг. Nastya отправить в точку раздачи Нейбута. Мой ник Омела. Благодарю.
                    Здравствуйте. Сегодня отправим.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ninap2007 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер! Подскажите, когда будет отправлен заказ на Емар для ник ninap2007?
                    Здравствуйте. Вывоз делаем два раза в неделю, во вторник и пятницу. Данная информация есть на форуме пункта выдачи Емар http://forum.100sp.ru/threads/14758-Емар-ул-Артековская-7а

Комментарий

Дд перекиньте пожалуйста заказ на Нейбута ник Anastasia Kubko. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Anastasia Kubko Посмотреть сообщение
                        Дд перекиньте пожалуйста заказ на Нейбута ник Anastasia Kubko. Спасибо.
                        Здравствуйте, сегодня отправим.

Комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возвраты из Карамболя приходят на вашу точку? Участница ALEXDINEIRO писала что отправила возврат 9 июня, но сообщения я не получала

Комментарий

Сообщение от absenta Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возвраты из Карамболя приходят на вашу точку? Участница ALEXDINEIRO писала что отправила возврат 9 июня, но сообщения я не получала
                            Здравствуйте. Данный возврат к нам не поступал.

Комментарий

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, на Клубную заказ УДАЛИКС-все пятна удалит- 4 орг meteorrit, спасибо огромное!

Комментарий

Сообщение от MarishaC Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, на Клубную заказ УДАЛИКС-все пятна удалит- 4 орг meteorrit, спасибо огромное!
                                Здравствуйте, во вторник отправим.

Комментарий

Обработка...
                                X