Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Здравствуйте! Вопрос по закупке "Цветочный калейдоскоп" организатор vladviolet. Мой ник Elza. Доставлен ли к вам заказ? Спасибо.

Комментарий

Сообщение от elzamama Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Вопрос по закупке "Цветочный калейдоскоп" организатор vladviolet. Мой ник Elza. Доставлен ли к вам заказ? Спасибо.
      Здравствуйте, такая закупка поступала но на ваш ник заказов нет.
      Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Здравствуйте. По мойму курьер потерял мой заказ. С 28.05 едет в Феникс Чуркин. Закупка Сказочные камни-19.Много новинок.Самый полный ассортимент. Орг Лиена. Помогите найти.Ник Анипалари

Комментарий

Сообщение от Валерия 25 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. По мойму курьер потерял мой заказ. С 28.05 едет в Феникс Чуркин. Закупка Сказочные камни-19.Много новинок.Самый полный ассортимент. Орг Лиена. Помогите найти.Ник Анипалари
          Здравствуйте, обратитесь по данному вопросу в ПВ Чуркин.
          Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день, девушки, рыба от Сумочки когда поедит на Клубную? Сейчас стоит транзит.

Комментарий

Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
              Добрый день, девушки, рыба от Сумочки когда поедит на Клубную? Сейчас стоит транзит.
              Здравствуйте, во вторник.

Комментарий

А сегодня я могу с Феникса забрать?

Комментарий

Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
                  А сегодня я могу с Феникса забрать?
                  Заказы поступившие на транзит, выдаются только в конечной точке выдачи.
                  Последний раз редактировалось Феникс; 04.06.2016, 16:30.

Комментарий

Добрый день! noreply@100sp 19.05.16 15:21
                    Феникс (Точка Феникс). Принят 1 заказ по накладной 88400 для пользователей: 15051966.
                    Скажите пожалуйста этот заказ еще у Вас, если да, отправьте пожалуйста возвратом для
                    Cleopatra, эта участница выбрала потом другой пункт. Благодарим)

Комментарий

Добрый день,прекиньте пожалуйста на Клубную для Настяwww,закупка В наличии. Сушилки для обуви, обогреватели и много разного

Покупка
                      Irid@13.3

Спасибо.
                      "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."Марк Твен

Комментарий

Сообщение от гапуся Посмотреть сообщение
                        Добрый день! noreply@100sp 19.05.16 15:21
                        Феникс (Точка Феникс). Принят 1 заказ по накладной 88400 для пользователей: 15051966.
                        Скажите пожалуйста этот заказ еще у Вас, если да, отправьте пожалуйста возвратом для
                        Cleopatra, эта участница выбрала потом другой пункт. Благодарим)
                        Здравствуйте, поставили на возврат.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от tasha1972 Посмотреть сообщение
                        Добрый день,прекиньте пожалуйста на Клубную для Настяwww,закупка В наличии. Сушилки для обуви, обогреватели и много разного

Покупка
                        Irid@13.3

Спасибо.
                        Здравствуйте, сегодня отправим.

Комментарий

Здравствуйте, отправьте пожалуйста, в ДВФУ заказ из закупки T*a*S*o - супер трусики орг. Zlata, мой ник Anya_T

Комментарий

Сообщение от Anya_T Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, отправьте пожалуйста, в ДВФУ заказ из закупки T*a*S*o - супер трусики орг. Zlata, мой ник Anya_T
                            Здравствуйте, в пятницу отправим.

Комментарий

Здравствуйте. перекиньте пожалуйста заказ МИД 85 орг Бриджит на точку Уссури.
                              мой ник Ташана

Комментарий

добрый день,перекиньте,пожалуйста,мой заказ BиBьен - 34,орг meteorrit на Нейбута,мой ник Барабашка13,спасибо

Комментарий

Обработка...
                                X