Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста в Феникс-Чуркин мой заказ "Красивые скатерти к 8 марта. На подарок" , орг. vvs. Спасибо!

Комментарий

Пожалуйста на Клубную передайте " Любимые корзиночки-5" орг.тетчер, мой raregalaxy. Спасибо.

Комментарий

Дд! Странная ситуация:Только что была в вашей точке. К сожалению, забыла снять наличные. Наскребла на то, чтобы забрать только один заказ, забрала ДУ. Однако, сейчас зашла на сайт, а у меня все три заказа светятся: "Вы уже забрали свой заказ". Как это понимать?

Комментарий

ДД переместите пожалуйста мою заявку на Нейбута**V**F/ SS 16-Предзаказ Весна-Лето 2016- СДАЁМ ДО 18.02

спасибо

Комментарий

Сообщение от Сеничка Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста в Феникс-Чуркин мой заказ "Красивые скатерти к 8 марта. На подарок" , орг. vvs. Спасибо!
            Здравствуйте. Сегодня отправим.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
            Пожалуйста на Клубную передайте " Любимые корзиночки-5" орг.тетчер, мой raregalaxy. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от MiShanty Посмотреть сообщение
            Дд! Странная ситуация:Только что была в вашей точке. К сожалению, забыла снять наличные. Наскребла на то, чтобы забрать только один заказ, забрала ДУ. Однако, сейчас зашла на сайт, а у меня все три заказа светятся: "Вы уже забрали свой заказ". Как это понимать?
            Здравствуйте. Сначала был выдан расходный документ (чек) на выдачу всех ваших заказов, информация выгрузилась на сайт и все закупки получили статус "Вы уже забрали свой заказ", далее Вы сообщили что будете забирать один заказ, документ отредактировали, однако на сайте статус обратно не меняется. Не переживайте, оставшиеся два заказа у нас.)

- - - Добавлено - - -

Сообщение от семья126 Посмотреть сообщение
            ДД переместите пожалуйста мою заявку на Нейбута**V**F/ SS 16-Предзаказ Весна-Лето 2016- СДАЁМ ДО 18.02

спасибо
            Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Здравствуйте, где находится сейчас закупка Биотехника: семена цветов, овощей и зелени! Отлично всходят! , статус высвечивается в пути.

Комментарий

Сообщение от Anytik Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, где находится сейчас закупка Биотехника: семена цветов, овощей и зелени! Отлично всходят! , статус высвечивается в пути.
                Здравствуйте, сегодня ваш заказ уехал на точку Нейбута. Ждите подтверждения с точки.
                Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Здравствуйте, отправте пожалуйста мой заказ из закупки "Натали 2/16" орг TYR, мой ник irdesya, на точку Феникс-Чуркин. Спасибо.

Комментарий

Здравствуйте! Перекиньте мой заказ в Феникс-Чуркин!
                    Закупка:Большая косметическая закупка - 24. Оплата по 23.02
                    Организатор:жасмин
                    Мой ник в СП: СуперЦитрус

Комментарий

Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, отправте пожалуйста мой заказ из закупки "Натали 2/16" орг TYR, мой ник irdesya, на точку Феникс-Чуркин. Спасибо.
                      Здравствуйте. На Ваш ник у нас заказов нет.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от СуперЦитрус Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Перекиньте мой заказ в Феникс-Чуркин!
                      Закупка:Большая косметическая закупка - 24. Оплата по 23.02
                      Организатор:жасмин
                      Мой ник в СП: СуперЦитрус

Комментарий

Здравствуйте! Просила Вас недавно два моих заказа отправить в ДВФУ, в итоге у обоих уже неделю статус "транзит-ДВФУ". Это нормально? ник Anya_T

Комментарий

Сообщение от Anya_T Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Просила Вас недавно два моих заказа отправить в ДВФУ, в итоге у обоих уже неделю статус "транзит-ДВФУ". Это нормально? ник Anya_T
                          Здравствуйте, вы просили о перемещении одного заказа, 1.03 от уехал в пункт выдачи ДВФУ.

Комментарий

Нет, я просила отправить два заказа, просто первый-раньше, те сообщения с форума уже удалены, здесь осталась просьба только о втором заказе. Просто меня беспокоит, что у обоих заказов уже несколько дней стоит статус "транзит двфу" и в точу ДВФУ они так и не прибыли

Комментарий

Сообщение от Anya_T Посмотреть сообщение
                              Нет, я просила отправить два заказа, просто первый-раньше, те сообщения с форума уже удалены, здесь осталась просьба только о втором заказе. Просто меня беспокоит, что у обоих заказов уже несколько дней стоит статус "транзит двфу" и в точу ДВФУ они так и не прибыли
                              Ваши заказы на точке ДВФУ.

Комментарий

Здравствуйте, я у Вас не оставила заказ "Согревающие средства из Японии"
                                Даже если ты ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Комментарий

Обработка...
                                X