Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,. За хранение данного заказа вам нужно оплатить на сегодняшний день 211 рублей.
    Спасибо.

Комментарий

Уважаемые Участники!
      8 Марта выходной день!
      Далее работаем по основному графику!
      Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста мой заказ находится в Феникс-транзит, могу ли я забрать у вас сегодня? Или отправить возможно на точку Овчинникова? Т.к.в Карамболе он будет только во вторник

Комментарий

Ник dm78, закупка piniolo

Комментарий

Сообщение от dmitriy.nosov.78@mail.ru Посмотреть сообщение
            Ник dm78, закупка piniolo
            Здравствуйте, к сожалению это не возможно. Заказы поступившие на транзит мы не выдаём и не перемещаем.
            Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый вечер, перекиньте пожалуйста заказ на Тихую Бад «Жир лосося» ОМЕГА-3 для Иммунитета, от холестерина, др. ник D@s@

Комментарий

Сообщение от D@sh@ Посмотреть сообщение
                Добрый вечер, перекиньте пожалуйста заказ на Тихую Бад «Жир лосося» ОМЕГА-3 для Иммунитета, от холестерина, др. ник D@s@
                Здравствуйте, уточните пожалуйста ваш ник. На данный ник заказов нет.

Комментарий

Добрый день! Ник D@sh@

Комментарий

Сообщение от D@sh@ Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Ник D@sh@
                    Здравствуйте, завтра отправим.

Комментарий

Добрый день. Сегодня на точке раздачи Феникс отправила пакетик для участника Тоя на точку выдачи Ливадия, забыла уточнить сколько дней будет идти пакет? Мой ник natasha-belle

Комментарий

Сообщение от Elle ka Посмотреть сообщение
                        Добрый день. Сегодня на точке раздачи Феникс отправила пакетик для участника Тоя на точку выдачи Ливадия, забыла уточнить сколько дней будет идти пакет? Мой ник natasha-belle
                        Здравствуйте, курьер забирает Ливадию сегодня. В течении двух дней будет на точке Ливадия.

Комментарий

Здравствуйте, переместите на Нейбута Лук-севок Голландия 1/19_весенняя посадка , ник тот же, спасибо.

Комментарий

Сообщение от Anytik Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, переместите на Нейбута Лук-севок Голландия 1/19_весенняя посадка , ник тот же, спасибо.
                            Здравствуйте, завтра отправим.

Комментарий

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, курьер забирает Ливадию сегодня. В течении двух дней будет на точке Ливадия.
                              Спасибо

Комментарий

Добрый день, переместите на Нейбута что есть на ник Anytik, спасибо

Комментарий

Обработка...
                                X