Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феникс-Луговая / Луговая 30

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Феникс-Луговая / Луговая 30

Тогда положите пожалуйста в морозилку. Спасибо.

Комментарий

Сообщение от Катюнька466 Посмотреть сообщение
      Тогда положите пожалуйста в морозилку. Спасибо.
      Добрый день, убрали.
      Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

добрый день. переместите пожалуйста на нейбута ник. Cherrynatali. ЗакупкаТвой дом: Мебель в нем-17.

Комментарий

Сообщение от Cherrynatali Посмотреть сообщение
          добрый день. переместите пожалуйста на нейбута ник. Cherrynatali. ЗакупкаТвой дом: Мебель в нем-17.
          Здравствуйте, завтра отправим.
          Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Здравствуйте! Получила сегодня у вас заказ из закупки "Замороженные грибы и овощи ТМ Лосторос-14." организатора Неопытная. Должно было быть 3 кг. заморозки. Сразу на точке не проверила, и уже дома обнаружила, что недостаёт 1 кг. замороженной брюссельской капусты. Написала сообщение организатору закупки, чтобы узнать не их ли это ошибка. Если организатор не подтвердит свою ошибку, то как мог исчезнуть из пакета 1 кг. заморозки? На ярлыке пакета написано "3кг." и я заплатила 60 руб. за 2 дня хранения 3 кг. заморозки. Есть ли у вас видеокамеры на точке? Очень неприятный осадок остался, раньше такого не случалось. Теперь буду всё проверять сразу.

Комментарий

Сообщение от senge Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Получила сегодня у вас заказ из закупки "Замороженные грибы и овощи ТМ Лосторос-14." организатора Неопытная. Должно было быть 3 кг. заморозки. Сразу на точке не проверила, и уже дома обнаружила, что недостаёт 1 кг. замороженной брюссельской капусты. Написала сообщение организатору закупки, чтобы узнать не их ли это ошибка. Если организатор не подтвердит свою ошибку, то как мог исчезнуть из пакета 1 кг. заморозки? На ярлыке пакета написано "3кг." и я заплатила 60 руб. за 2 дня хранения 3 кг. заморозки. Есть ли у вас видеокамеры на точке? Очень неприятный осадок остался, раньше такого не случалось. Теперь буду всё проверять сразу.
              Добрый день. Мы заказы не формируем, ждите ответа от организатора.

Комментарий

Дд! Отправьте,пожалуйста,заказ на тихую

Комментарий

Сообщение от маришка7859 Посмотреть сообщение
                  Дд! Отправьте,пожалуйста,заказ на тихую
                  Здравствуйте, заказы которые требуют специальных условий хранения не перемещаем.

Комментарий

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Мы заказы не формируем, ждите ответа от организатора.
                    Здравствуйте! Организатор ответил, вопрос разрешили.

Комментарий

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, куда уехал мой заказ из СП Скидка 30%. Cris.tina Ga.violi-48, орг Angel. С вашей точки заказ выехал 10 ноября в 9:47, а на Нейбута так и не попал.

Комментарий

Сообщение от Зеленоглазая Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Проверьте пожалуйста, куда уехал мой заказ из СП Скидка 30%. Cris.tina Ga.violi-48, орг Angel. С вашей точки заказ выехал 10 ноября в 9:47, а на Нейбута так и не попал.
                        Здравствуйте. Организатор на общем коробе с заказами неверно указал пункт назначения и заказы уехали в другой пункт выдачи, сегодня-завтра переместим.

Комментарий

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, заказ. Колготочки ❤23❤ колготочки от 60 рублей + добавила носочки. Орг. Галатэя, ник LoriLorik. Орг утверждает, что заказ прибыл к вам во вторник. Спасибо заранее.

Комментарий

Сообщение от LoriLorik Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, заказ. Колготочки ❤23❤ колготочки от 60 рублей + добавила носочки. Орг. Галатэя, ник LoriLorik. Орг утверждает, что заказ прибыл к вам во вторник. Спасибо заранее.
                            Здравствуйте, данная закупка к нам не поступала.

Комментарий

Здравствуйте, передайте, пожалуйста, мой заказ из закупки Гигантский пристрой-12! Разбираем!, организатор Сашша, в Феникс-Чуркин. Мой ник olia88.Заранее спасибо!
                              Меня понимать не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя

Комментарий

Сообщение от New Wave Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, передайте, пожалуйста, мой заказ из закупки Гигантский пристрой-12! Разбираем!, организатор Сашша, в Феникс-Чуркин. Мой ник olia88.Заранее спасибо!
                                Здравствуйте, завтра отправим.

Комментарий

Обработка...
                                X