Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДВФУ / Кампус ДВФУ

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Уважаемые Участники!

с 1 Октября мы переходим на основной рабочий график:

Вторник - Суббота с 15 до 19 часов

Воскресенье, понедельник - Выходной.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день! Мой ник Еван. Заказ 6933 выбыл из Антея-транзит в ДВФУ 17.10.2019. Сегодня уже 24 октября, а статус заказа - в пути. Подскажите, пожалуйста, когда заказ попадёт в току раздачи ДВФУ?
      Последний раз редактировалось Еван; 24.10.2019, 20:16. Причина: Спасибо. Заказ получила.

Комментарий

Сообщение от Еван Посмотреть сообщение
        Добрый день! Мой ник Еван. Заказ 6933 выбыл из Антея-транзит в ДВФУ 17.10.2019. Сегодня уже 24 октября, а статус заказа - в пути. Подскажите, пожалуйста, когда заказ попадёт в току раздачи ДВФУ?
        Здравствуйте, приносим свои извинения. Вчера ваш заказ был принят на ПВ ДВФУ.

Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день. Мой ник Pollena, пожалуйста, перенаправьте два моих заказа ("Супы и кухни мира 11", организатор ИнФанта, и "Только 2 дня! Распродажа белья!" организатор ANNY), в точку выдачи Южная Находка.

Комментарий

Сообщение от Pollena Посмотреть сообщение
            Добрый день. Мой ник Pollena, пожалуйста, перенаправьте два моих заказа ("Супы и кухни мира 11", организатор ИнФанта, и "Только 2 дня! Распродажа белья!" организатор ANNY), в точку выдачи Южная Находка.
            Здравствуйте, мы не перемещаем заказы. обратитесь к организаторам по данному вопросу.

Комментарий

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне на раздачу пришла закупка, а так как нас отправили по домам, забрать не было возможности. Как будет рассчитываться хранение весь период. неизвестно когда вернемся обратно и я смогу забрать.

Комментарий

Сообщение от AnuTa** Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне на раздачу пришла закупка, а так как нас отправили по домам, забрать не было возможности. Как будет рассчитываться хранение весь период. неизвестно когда вернемся обратно и я смогу забрать.
                Добрый день. С нами связались модераторы сайта, с просьбой отправить ваш заказ в точку Находка. В ближайшее время отправим на транзит Антея, для дальнейшей транспортировки.

Комментарий

..
                  Последний раз редактировалось Феникс; 30.09.2020, 12:01.

Комментарий

Здравствуйте! Вы уже начали работу?

Комментарий

Сообщение от Kira1010 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Вы уже начали работу?
                      Добрый день, рабочие дни среда и пятница с 15 до 19 часов.

Комментарий

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                        Добрый день, рабочие дни среда и пятница с 15 до 19 часов.
                        Благодарю!

Комментарий

Уважаемые участники!!
                          15.10.2020 ПВ ДВФУ не работает по техническим причинам. Приносим свои извинения.

Комментарий

Добрый день! На основной рабочий график уже перешли? Как сейчас работаете?

Комментарий

Сообщение от Kira1010 Посмотреть сообщение
                              Добрый день! На основной рабочий график уже перешли? Как сейчас работаете?
                              Здравствуйте, да. Работаем по основному графику.

График работы:

Со вторника по субботу с 15 до 19 часов.

Воскресенье, понедельник - Выходные дни!

Комментарий

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, да. Работаем по основному графику.

График работы:

Со вторника по субботу с 15 до 19 часов.

Воскресенье, понедельник - Выходные дни!

Спасибо!

Комментарий

Обработка...
                                X