Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДВФУ / Кампус ДВФУ

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: ДВФУ / Кампус ДВФУ

Здравствуйте ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1 почему сообщение о поступление заказов в пункт ДВФУ приходят только на почту,а смс нет
    2 вот за этот заказ с меня взяли 40 р как "Основной" вес 209 гр. На мой вопрос почему не 25р. девушка созвонившись с кем то по телефону и описав мой заказ сказала, что расчет по объему заказа выяснять мне было не когда я оплатила, но все таки с каких пор такие заказы стали приравнивать к литрам? Сейчас мне надо забрать 1 кг кофе по какому тарифу он будет проходить "Малый" или "Основной"
    3.Моя коллега заказала подарок ребенку на Новый год 30,12 заказ на точку еще не привезли, а с 31,12 по 12,01 точка не работала но 13,01 с нее взяли за хранение, разве это правильно?
    Вложения

Комментарий

Сообщение от Виктория_П Посмотреть сообщение
      Здравствуйте ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
      1 почему сообщение о поступление заказов в пункт ДВФУ приходят только на почту,а смс нет
      2 вот за этот заказ с меня взяли 40 р как "Основной" вес 209 гр. На мой вопрос почему не 25р. девушка созвонившись с кем то по телефону и описав мой заказ сказала, что расчет по объему заказа выяснять мне было не когда я оплатила, но все таки с каких пор такие заказы стали приравнивать к литрам? Сейчас мне надо забрать 1 кг кофе по какому тарифу он будет проходить "Малый" или "Основной"
      3.Моя коллега заказала подарок ребенку на Новый год 30,12 заказ на точку еще не привезли, а с 31,12 по 12,01 точка не работала но 13,01 с нее взяли за хранение, разве это правильно?
      Здравствуйте.
      1. С смс рассылкой разберемся.
      2. "Основной"
      Объем от 0,3 литров, масса не более 10 кг.
      Стоимость - 40 руб.
      Каждый день хранения свыше 7 дней - 5 рублей.
      В качестве стоимости хранения используется большая оценка.
      Все расценки указаны на первой странице форума.
      Если говорить конкретно по Вашему заказу: Стандартная ручка - 15 см., Ваш заказ немного больше, допустим длина вашего заказа 18 см. заказ практически квадратный, высота заказа примерно 3 см. 1 литр = 1000 кубических см. Получается 18*18*3=972 мл., т.е. заказ равен объему 0,972 литра.
      3. Кофе весом 1 кг. - основной габарит.
      4. С заказом Вашей знакомой можем разобраться только при наличии ника. Напишите проверим.
      С 31 декабря по 11 января - плата за хранение не начислялась.
      Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день. Сделайте, пожалуйста, возврат от участницы Славна закупка Чехлы и стекла на люб тел-8
        Отправьте в Феникс. Была какая-то программная ошибка и у участницы встала Ваша точка раздачи вместо Овчинникова

Комментарий

Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
          Добрый день. Сделайте, пожалуйста, возврат от участницы Славна закупка Чехлы и стекла на люб тел-8
          Отправьте в Феникс. Была какая-то программная ошибка и у участницы встала Ваша точка раздачи вместо Овчинникова
          Здравствуйте, заказ поставили на возврат и передали на Луговую.
          Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Спасибо!

Комментарий

Уважаемые участники! 9 и 11 марта точка ДВФУ работает с 15 до 18 часов.
              Последний раз редактировалось Феникс; 09.03.2016, 15:17.

Комментарий

Здравствуйте,по каким дням вам привозят заказы?

Комментарий

Сообщение от Лерочка* Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,по каким дням вам привозят заказы?
                  Здравствуйте, Среда и Суббота.

Комментарий

если 01.06.- груз в пути в ДВФУ, то сегодня или завтра посылать забирать товар?

Комментарий

Сообщение от torri2 Посмотреть сообщение
                      если 01.06.- груз в пути в ДВФУ, то сегодня или завтра посылать забирать товар?
                      Здравствуйте, ждите подтверждения с точки.

Комментарий

Добрый день, я новичок, не могу разобраться с доставкой. В настоящий момент много заказов не пришло. В доставке на сайте в заказах указано транзит - Антей транзит , заказы:
                        - номер заказа 27430015 , детская одежда любимы mmdadak, организатор Мэй.
                        -
                        Номер заказа: 27479465, kapous шампуни
                        Номер заказа: 27516092 платье , mr, организатор aibo,
                        - номер заказа
                        27860635, laete, организатор aibo,
                        - номер заказа 27183758, пальто, указано "транзит", организатор silfa fox.
                        Где они находятся и что нужно сделать чтобы они ушли в мой адрес. Также прошу сориентировать по цене почта России и сдэк. Прошу ответить.
                        Последний раз редактировалось Anastasia013; 01.06.2016, 16:57.

Комментарий

Сообщение от Anastasia013 Посмотреть сообщение
                          Добрый день, я новичок, не могу разобраться с доставкой. В настоящий момент много заказов не пришло. В доставке на сайте в заказах указано транзит - Антей транзит , заказы:
                          - номер заказа 27430015 , детская одежда любимы mmdadak, организатор Мэй.
                          -
                          Номер заказа: 27479465, kapous шампуни
                          Номер заказа: 27516092 платье , mr, организатор aibo,
                          - номер заказа
                          27860635, laete, организатор aibo,
                          - номер заказа 27183758, пальто, указано "транзит", организатор silfa fox.
                          Где они находятся и что нужно сделать чтобы они ушли в мой адрес. Также прошу сориентировать по цене почта России и сдэк. Прошу ответить.
                          Добрый день. Напишите на форум точки Антей-транзит.

Комментарий

Заказ был передан в феникс в пятницу, в статусе стоит "Ваш заказ готовится к раздаче" как мне понять что заказ уже на точке и можно забирать?

Комментарий

Сообщение от sea11 Посмотреть сообщение
                              Заказ был передан в феникс в пятницу, в статусе стоит "Ваш заказ готовится к раздаче" как мне понять что заказ уже на точке и можно забирать?
                              Здравствуйте, напишите ваш ник, мы проверим.

Комментарий

Otty

Комментарий

Обработка...
                                X