Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нейбута / ул. Нейбута, 63

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Нейбута / ул. Нейбута, 63

Уважаемые Участники!

28.07.2019 Пункт выдачи не работает.
    Далее работаем по основному графику.

Вторник-Воскресенье: с 10 до 19 часов
    Понедельник - выходной

Пункт выдачи Нейбута расположен по адресу Нейбута 63.

Будем рады видеть у нас старых и новых участников!!!
    Вложения
    Последний раз редактировалось Феникс; 27.07.2019, 11:35.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Re: Нейбута / ул. Нейбута, 63

О, ура, счастье, счастье ))) только вот сегодня 15, а точку раздачи на Нейбута выбрать нельзя ((( в списке нет (((

Комментарий

Вау, наконец-то дождались!!! А с Феникса-Клубной реально перекидывать заказы на Нейбута? У меня много заказов, сейчас поменяла точку раздачи там, где позволила система. Правда точка Нейбута без адреса, без времени, к тому же есть не у всех оргов. Заказы точно приедут на Нейбута? И когда данная точка будет во всех закупках?

Комментарий

Все, при выборе точки теперь отражается расписание и адрес =)

Комментарий

Сообщение от Futurama Посмотреть сообщение
          Все, при выборе точки теперь отражается расписание и адрес =)
          ДД скажите а я в своих заказах не нашла вашей точки раздачи,а если я буду перекидывать заказы с Перекрестка,сколько это будет по времени и по оплате

Комментарий

Сообщение от семья126 Посмотреть сообщение
            ДД скажите а я в своих заказах не нашла вашей точки раздачи,а если я буду перекидывать заказы с Перекрестка,сколько это будет по времени и по оплате
            Многим оргам еще приходится писать, чтобы эту точку добавили.
            Кстати, разве Перекресток - это Фениксовый? Вроде нет. Так разве передают, с "неродной" точки?..

Комментарий

отличная новость. пока приходится всем писать, чтоб добавили эту точку, но идут на встречу, добавляют.

Комментарий

пошла я, такая радостная, менять точку... Потому что "нейбута, 63" - это реально в двух шагах от меня...
                И чо? А ничо. Ни в одном заказе точка даже в списке не указана. Это мне надо лично каждом оргу написать и похныкать, мол, будьте так любезны, включите в список своих точек? А в ответ получу стандартное "эта точка нам неудобна"?

Комментарий

Отличная новость!!!
                  Тем более, что точка привязана к Фениксу. Видимо, перееду с любимой Луговой на Депутатскую по заказам, - два шага от дома

Комментарий

Да,очень удобная точка,только толку. Некоторые организаторы отказываются ее добавлять.

Комментарий

Ну не знаю. Пока проблем с добавление точки не было. Но это, естественно, при условии, что с Фениксом работают. Да, необходимо писать почти всем оргам (только у единиц автоматически есть эта точка). Но, что делать, это издержки от появления новой точки. Зато на Нейбута, ура!!!

Комментарий

По-моему, потребовался год с копейками, чтобы до оргов - замечу, до БОЛЬШИНСТВА - дошла необходимость включить в свои списки точек Перекресток.
                        И то по сию пору куча оргов единственную точку не на Вторяке или не на Чуркине выбирает - Атрибут. И Вася, не чешись. Участник не верблюд, не переломится.
                        Думаю, не ошибусь, если с точкой на Нейбута будет так же. А жаль.

Комментарий

Здорово! Спасибо! Будем пользоваться!

Комментарий

Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
                            По-моему, потребовался год с копейками, чтобы до оргов - замечу, до БОЛЬШИНСТВА - дошла необходимость включить в свои списки точек Перекресток.
                            И то по сию пору куча оргов единственную точку не на Вторяке или не на Чуркине выбирает - Атрибут. И Вася, не чешись. Участник не верблюд, не переломится.
                            Думаю, не ошибусь, если с точкой на Нейбута будет так же. А жаль.
                            абсолютно с вами согласна, столько бились с оргами за перекресток, теперь появилась точка у нас. Здорово, конечно, но теперь, наверное два года понадобится, чтоб можно было ее выбирать почти во всех закупках.

Комментарий

Обратилась к 11-ти оргам с просьбой включить в свой список точку Нейбута. Почти все согласились. Но есть и такие, которые тупо отвечают, как Zabava: "я с ними не работаю". С ними - это, наверное, означает с Фениксом. И поэтому я с ул. Невельского должна ездить в Первомаечку, потому что это ближайшая из списка этого орга точка раздачи, пересесекая дурацкие Луговую и Спортивную. Я слышала, что можно перекидывать заказы с точки на точку. Если я захочу перекинуть заказ с Первомаечки на Нейбута, это будет платная услуга?

Комментарий

Обработка...
                              X