Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фениск-Чуркин / Калинина, 240

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Фениск-Чуркин / Калинина, 240

Сообщение от nadeha Посмотреть сообщение
    перекиньте на чуркин мой заказик. орг Rock Арт-визаж 5. спасибо
    ДД. Заказ перекинули, завтра приедет. В следующий раз, если нужно будет сделать переброс с Луговой, пишите на форум Феникс-Луговая.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от cefaleya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Перекиньте, пож-та, заказик на Чуркин.
    Закупка "Простынь на резинке-7, наматрацники, подушки", орг - Фаворитка, ник - cefaleya.
    Спасибо.
    ДД. Перекинули.
    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Добрый день сегодня была на фениксе Чуркине, и мне не выдали одну закупку" Сказка-35 Новогодния колекциия". сказка Хотя смс пришла. не могли бы вы позвонить девушки от туда. Чтоб она посмотрела. А то мне с двумя детьми не очень удобно мататься туда два раза в сутки. Я знаю у нее может быть проблемы со светом.огромное спасибо.

Комментарий

Добрый день! Сегодня приехала на Феникс-Чуркин, а точка закрыта "по техническим проблемам". Почему нельзя написать об этом в теме, не очень приятно напрасно ездить туда-сюда.

Комментарий

Сообщение от ira3007 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Сегодня приехала на Феникс-Чуркин, а точка закрыта "по техническим проблемам". Почему нельзя написать об этом в теме, не очень приятно напрасно ездить туда-сюда.
          ДД. К сожалению, точка не работает, т.к. отключили электричество. Приносим извенения за неудобства.
          Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.(Марина Цветаева)

Комментарий

Сообщение от ANNYAK Посмотреть сообщение
            Добрый день сегодня была на фениксе Чуркине, и мне не выдали одну закупку" Сказка-35 Новогодния колекциия". сказка Хотя смс пришла. не могли бы вы позвонить девушки от туда. Чтоб она посмотрела. А то мне с двумя детьми не очень удобно мататься туда два раза в сутки. Я знаю у нее может быть проблемы со светом.огромное спасибо.
            ДД. Как только решим проблему с подачей электричества, посмотрим и отзвонимся.

Комментарий

Добрый день, 21.11. писала Вам сообщение о том, что мой заказ "Для наших спортивных деток -6" Организатор — Неопытная необходимо перекинуть на Точку Уссури (Уссурийск) г.Уссурийск, Некрасова 24. Подскажите пожалуйста заказ перекинули?

Комментарий

Сообщение от elisol Посмотреть сообщение
                Добрый день, 21.11. писала Вам сообщение о том, что мой заказ "Для наших спортивных деток -6" Организатор — Неопытная необходимо перекинуть на Точку Уссури (Уссурийск) г.Уссурийск, Некрасова 24. Подскажите пожалуйста заказ перекинули?
                ДД. Заказ переместили в Феникс-Луговая, сегодня должен уехать в Уссурийск.

Комментарий

Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста, на Чуркин мой заказ: СП - Распродажа детских светильников, организатор - Zlata
                  Заранее спасибо!)

Комментарий

Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста, на Чуркин мой заказ: СП - Распродажа детских светильников, организатор - Zlata
                    Заранее спасибо!)
                    ДД. ПЕрекинули, завтра приедет. В следующий раз аналогичную просьбу пишите на форум Феникс-Луговая.

Комментарий

Здравствуйте, а телефон на точке имеется? В первом сообщении не указан..

Комментарий

Сообщение от better home Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, а телефон на точке имеется? В первом сообщении не указан..
                        ДД. Телефона на точке нет, все вопросы решаем на форуме.

Комментарий

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                          ДД. Телефона на точке нет, все вопросы решаем на форуме.
                          Сегодня отправлю к вам водителя с заказами ( орг. better home), интересуют простые вопросы: есть ли парковка (авто: грузовик), вывески, к кому обратиться.

Комментарий

Сообщение от better home Посмотреть сообщение
                            Сегодня отправлю к вам водителя с заказами ( орг. better home), интересуют простые вопросы: есть ли парковка (авто: грузовик), вывески, к кому обратиться.
                            Парковки, к сожалению, нет. Можно ориентироваться на вывеску магазина "Модная обувь", точка раздачи в этом же здании. Скажите что от организатора и там все расскажут.
                            Последний раз редактировалось Феникс; 29.11.2013, 17:13.

Комментарий

Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста, на Чуркин мой заказ:Море тапок для всех. в наличии! повторяем , организатор - meteorrit
                              Заранее спасибо!)

Комментарий

Сообщение от olyaaylo Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Перекиньте, пожалуйста, на Чуркин мой заказ:Море тапок для всех. в наличии! повторяем , организатор - meteorrit
                                Заранее спасибо!)
                                ДД Перекинем.

Комментарий

Обработка...
                                X