Фотомарафон

2 дня за 3 минуты

Оценить эту запись
Григорий Аксютин обещал что завтра будут готовы фотографии его моделей, а пока можно посмотреть документальную зарисовку о том как проходил фотомарафон. Она не такая веселая как предыдущее видео, но зато захватывает все два дня съемок. Рядом со съемочной площадкой у нас на штативе стояла Time Lapse камера, которая каждые 30 секунд делала снимок и моргала красным огоньком. За два дня она их наделала почти 2000 штук и я склеил из них небольшой ролик.

И кстати очень прошу всех кто снимался описать комплекты одежды в которых проходила съемка. Примерно так:
Иванов Саша
Комплект № 1
- пиджак Dolce Gabanna
- носки Супербюджет
- ботинки Мартенс
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для lorik72
    Ролик просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Очень интересный.Хочется увидеть фото.
  2. Аватар для Ver0chka
    Ну классно!
    Только в конце грустно... когда музыка замедляется, фон, шарики и зонтики убираются... и пустой зал...
    Мы так ждали день съемки, Женька все торопил воскресенье, и так быстро все пролетело и закончилось ((
    Ощущение немного похоже на то, как в детстве уезжаешь из пионерского лагеря, все плачут и вот ты дома, сидишь, просматриваешь фото со смены и с легкой грустью улыбаешься и хочешь вернуть все обратно... Хотя нет... сперва с тяжелой, а уже потом с легкой
  3. Аватар для ЖоржАнна
    ролик впечатлил. с нетерпением ждем интересных фото
  4. Аватар для Катёна
    получилось супер! Молодец, что сделал сам - мне даже больше первого ролика нравится)))) очень здорово)))
  5. Аватар для Наталина**
    Супер :-)))) забавно так!!!!
  6. Аватар для 100sp
    Цитата Сообщение от Катёна
    получилось супер! Молодец, что сделал сам - мне даже больше первого ролика нравится)))) очень здорово)))
    Спасибо.
  7. Аватар для ikk*ona
    а где писать описание комплектов? здесь в ветке? а на фото можно глянуть сперва, вспомнить... а то фотосет промелькнул одним мигом (пусть и оч ярким и интересным, но мигом), что точно не не могу вспомнить что с чем одевалось...
  8. Аватар для khardin_ban
    Забавно. =)
  9. Аватар для aksutin
    Улыбнуло... а потом стало грустновато...
  10. Аватар для Iris83
    и везде, Андрей, твоя спина в полосатой кофте )))))
    Какие же все молодцы!!!
    И детки-модели, и их родители!
    Фотографы!!! Вы просто умнички!!!
    а Андрею и Наташе просто респект за такую идею и ее воплощение!
  11. Аватар для Олеся Морозова_ban
    прикольно)))) Андрей, вы молодчинки, 5+ за организаторские способности))))) И Александру отдельное спасибо, человек наверняка мега занятой, а выделил столько времени и ресурсов проекту.
  12. Аватар для Денис Севастьянов
    Улыбнуло... Андрей, вы молодчинка!!!