Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 3878868788
Показано с 871 по 874 из 874

Тема: Сравнение цен China-market и Shop с розницей.

  1. #871
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Угольная
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Сравнение цен China-market и Shop с розницей.

    А я вот решила зайти на тао бао, и посмотреть цены на пряжу для вязания, и мне как то поплохело. Те нитки, которые в вязальных закупках по 50 - 100 рублей, там до 20ти рублей, спросила у девочки, что возит вещи с этого сайта, доставка примерно 9 рублей за моток составляет, то есть я вот конкретно спросила цену на пряжу "коровка", кто заказывает нитки, понимает о какой я пряже говорю, ну так вот, там она в районе 15-19 рублей за моток а с доставкой за 30 мотков мне сказали будет 850 рэ, то есть плюс минус 28 рэ за моток. Так что самое обидное, когда покупаешь пряжу, то стараешся по цене оценить хоть немного и качество пряжи, а что тут оценивать, если это пряжа, даже после поднятого так сильно курса юаня стоит по 12 -19 рублей. Капец короче, хотя.. надо уходить туда, и доставка всегда 2 недели.

  2. #872
    Местный
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Сравнение цен China-market и Shop с розницей.

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    вот и заказала за 316 руб вместо 550+15 руб на сайте...
    серьезная разница на двух бальзамах...
    Я у данного орга всегда цены перепроверяю, и, как правило, не в её пользу.

  3. #873

    По умолчанию Re: Сравнение цен China-market и Shop с розницей.

    Не понимаю... Заказов больше тысячи... "Самая низкая цена"...
    http://www.100sp.ru/good/269846464 350 р. за 500 гр., т.е. 1 кг = 700 р.
    Вчера в Реми купила по 683 р. за кг на развес. Сама выбрала, в пакетик насыпала, взвесила. Чистый, вкусный орех.

  4. #874

    По умолчанию Re: Сравнение цен China-market и Shop с розницей.

    http://www.100sp.ru/good/276449158 Ищу бальзамический крем соус, решила глянуть может на сайте 100сп подешевле... не тут то было. Разница с Раут-маркет (не супер дешевый сайт) 100р. http://rautdv.ru/catalog/delikatesy-...barbekyu-175ml

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •