Страница 5 из 89 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 888

Тема: Сравнение цен China-market и Shop с розницей.

По умолчанию Re: ЗАКУПКИ С оргом Dari@: развод по русски...

Спасибо, что сказали.
    я вообще чайник в таобао, но теперь буду знать

Цитата Сообщение от Vasilina Посмотреть сообщение
    ...так вот дело в том что у орга цены очень завышены 2 в раза минимум, для сравнения сейчас она продает носки капроновые они в китай городе стоят 100 руб. (покупала позавчера) за 10шт, у нее 185 руб. за тоже количество...
    я не понимаю а зачем носки заказывать тут или на тао не проще ли сходить к китайцам?

Местный

Цитата Сообщение от Vasilina Посмотреть сообщение
    Девочки ни чего особо против этого орга не имею, просто хочу обратить внимание, что все закупки этого орга это ТАО БАО, сижу на Тао целыми днями и цены на товары в курсе, так вот дело в том что у орга цены очень завышены 2 в раза минимум, для сравнения сейчас она продает носки капроновые они в китай городе стоят 100 руб. (покупала позавчера) за 10шт, у нее 185 руб. за тоже количество. Приводить примеры могу долго, на каждую ее закупку . В общем девчонки не ленитесь, на ВМ много веток по Тао Бао, заказывайте и экономте там, а с этим оргом у вас с экономить не получиться, основная цель СП это экономия, а тут просто развод.
    У нас на базаре эти носки по 10 рублей. В розницу. А беру когда пар 20 еще и скидывают мне 50 рублей.
    Ну и остальное тоже в ее закупках, да, трындец.
    Но раз люди берут - значит всех устраивает.

Цитата Сообщение от танюнчик Посмотреть сообщение
    Но раз люди берут - значит всех устраивает.
    Это от незнания или просто надо нажать кнопку "Купить"- сама такая ))
    Я только через год начала действительно сравнивать цены, а до этого все покупала тут, так как жалко было выходные тратить на магазины, лучше в обед на сайте полазить и купить. И была убеждена, что здесь дешевле, а оказалось, что не все (((

Я например не знала, что такие носочки можно купить в китай-городе за 100 руб. И тоже хотела встать в эту закупку.
    Многие покупают не потому что их все устраивает, а потому что не знают, что можно купить дешевле! Не всегда есть время поехать сравнить цены.
    Хотя на косметику в последнее время я сравниваю цены.

Заблокирован

Данный организатор работает в раделе China market а не Совместная покупка, прошу разделять эти разделы.

на эту тему смотрю есть отдельная ветка http://forum.100sp.ru/threads/9579-%...B5%D0%B9/page4

Блум, а почему о таком разделении на сайте(СП,КП и чайна маркет) нет информации в разделе для новичков?! Люди же разочаровываются когда "эйфория экономии" проходит. И все же Вам высказывают-администрации, которая, по большому счету не регламентирует наценки в этих разделах, кроме условий (орг выкупает на свои) и новых организаторов в этот раздел пока не берете, которые могли бы цены ниже предложить.

Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Данный организатор работает в разделе China market а не Совместная покупка, прошу разделять эти разделы.
    да это понятно ни кто не спорит, просто если самой заказывать с тао через пседников получается в 2 раза дешевле, при чем посредник берет за юань по 7 руб (стоит 4,8) и за вес 230 ( в реале 120). т. е. заказав самой с тао платишь посреднику и он зарабатывает не плохо, платишь сам за доставку и т. д., а тут с одного магазина орг заказывает делит так сказать доставку на всех, но получается в итоге вообще дороже на много. К примеру была закупка бесшовных бюстгальтеров аир бра из (магазина на диване) цена а три штуки 1050 руб., я заказала с тао сама и один стоит 120 руб, а три 360. и продавать их за 1050 это простите наглость...
    ой или вот моя любимая закупка стикеры для сисяндр чтоб стояли 320 руб за упак в реале стоят руб 80руб. Меру то знать надо тоже ну поставь 150 ну по фиг 200 ну не в 4 раза цену завышать
    Последний раз редактировалось Vasilina; 15.05.2012 в 01:24.

По умолчанию Re: Сравнение цен China-market с розницей.

Цитата Сообщение от Хасаночка Посмотреть сообщение
    меня этот раздел каждый раз веселит, когда вижу цены. Это для людей, которые понятия не имеют о существовании таобао. Ну, что народ смешить рассуждениями о разных магазинах и соответсвенно разных ценах. Да на тао одну и ту же вещь можно найти и за 100 руб и ее же за 1000 руб, но это совсем не значит, что орги закупают именно в том магазине, с которого вставлена картинка. Мне особенно "нравится" закупка с платьями Карен Милен. Блеск просто. Я при индивидуальном заказе через посредника получала платье на 500 руб дешевле, чем при СП (т.е. оптовые цены).
    Мое ИМХО что накрутка 50 и даже 100 % на такой товар это закономерано.
    Товар надо сюда привезти, оплатить размещение на сайте СП, заплатить за раздачу и еще и кушать что-то надо оргу.
    Вот для таких как вы выразились "Это для людей, которые понятия не имеют о существовании таобао" это и сделано.
    Лично я только с тао на этой недельке разобралась. Спасибо добрым людям этого форума.!!!

Танючик, а почем сейчас путевка до суньки?

Старожил Профи Аватар для Net

Цитата Сообщение от katrina77 Посмотреть сообщение
    а почему о таком разделении на сайте(СП,КП и чайна маркет) нет информации в разделе для новичков?!
    всё должно начинаться с Правил, а именно их большинство новичков обходит мимо, хотя вся информация, в том числе и по разделам на сайте, в Правилах указана
    Бегаю ли я по утрам??? КОНEЧНО! Ещё и с криками "блиииин, проспала!!!"

Ваши права