Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ввод пин кода для покупки

По умолчанию Re: Ввод пин кода для покупки

А что, нынче модно закупки с пин-кодами проводить? что-то последние пару дней слишком часто натыкаюсь на них. вот обламывает, если честно. просить "пустите, пожалуйста", а вдруг не пустят? ))) как такую трагедь пережить?)) ну делайте тогда оповещалки, мы заранее будем записываться.

Модератор Профи

BROWN,
    оповещалки были. Кто хотел, подписался

Какие-то специализированные оповещалки? Каждый день тусю в таблице СЗ, не видела. Или обычные оповещалки ОРГов?
    Интерес подогревается закрытостью закупки-))) ОРГ - известный, СП её - неизвестно для меня. Ткнулась и обломилась.
    В принципе, можно и мимо пройти если так напряжно зайти в СП. Или, если не лень, ждать ответа.....
    Представляю количество желающих получить пин код к закупкам Юли Айбоз....
    Ну, делать нечего, ждём-с -))

Цитата Сообщение от annadark Посмотреть сообщение
    Какие-то специализированные оповещалки? Каждый день тусю в таблице СЗ, не видела. Или обычные оповещалки ОРГов?
    Интерес подогревается закрытостью закупки-))) ОРГ - известный, СП её - неизвестно для меня. Ткнулась и обломилась.
    В принципе, можно и мимо пройти если так напряжно зайти в СП. Или, если не лень, ждать ответа.....
    Представляю количество желающих получить пин код к закупкам Юли Айбоз....
    Ну, делать нечего, ждём-с -))
    Мне от тебя не приходило запросов
    Напиши с любой другой дам пин.
    Это вынужденная мера безопасности.
    Но почему то каждый принимает на свой счет и думает что пин ему не дадут,это не так.
    Девочки напишите мне и я конечно дам вам пин,просто так нужно поймите,если хотим закупатся хорошими вещам по ценам фабрик,без посредников

Ваши права