Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Удаление куков/Очистка кэша

Модератор Профи

По умолчанию Удаление куков/Очистка кэша

Если вошли на сайт и "вылетаете" - нужно удалить «куки», если не помогло, попробовать очистить кэш браузера.
    Удаление куков:

Google Chrome
    Вверху справа нажимаем кнопку - Настройка и управление

Google Chrome
    Выбираем пункт всплывающего меню «История»
    На открывшейся странице вверху нажимаем «Очистить историю»
    В появившемся окне оставляем галочки на «Очистить кэш» и «Удалить куки»

Internet Explorer :
    Сервис («Tools») → Свойства Обозревателя («Internet Options») → нажмите кнопку «Удалить «Cookies» («Delete Cookies»).
    Internet Explorer 7, 8:
    Сервис -> Свойства обозревателя → Удалить → снимаем галку с «Сохранить данные избранных веб-сайтов», отмечаем галкой «Куки» и нажимаете «Удалить».
    Opera:
    Инструменты → Удалить личные данные → Подробности -> Удалить все куки (лучше выборочно - где есть слово «100sp»).
    Konqueror:
    Настройка → Настройка Konqueror → Cookies (это пункт в прокручиваемом списке, слева) → Принятые файлы «cookie», тут в поле поиска вбиваете 100sp и жмёте на кнопку «Удалить все».
    Firefox:
    Инструменты → Настройки → Приватность → Показать Cookies, дальше в поиск пишите100sp и кнопкой «del» удаляете все, что остались (то есть в которых упоминается 100sp).
    В линкусовой версии: Правка → Настройки → Приватность → Кнопка «Показать Cookies…»
    Firefox 3.5:
    Настройки → Приватность → найти глазами ссылку «Удалить отдельные куки»
    Safari 3.04:
    Настройки → Безопасность → Показать куки → в поиске набрать 100sp → удалить все.

Очистка кэша:
    Firefox: Инструменты → Настройки → Приватность → Очистить сейчас… и снимаете все галочки кроме «Кэш» и «Сессии аутентификации»
    Firefox 3.5-3.6 для Linux: Правка → Настройки → Дополнительно → Сеть → нажимаете кнопку «Очистить сейчас»
    Opera: Инструменты → Удалить личные данные → Подробности снять все галки кроме «Удалить все содержимое кэша»
    Internet Explorer (6 и вероятно 5.5): Сервис → Свойства обозревателя → Удалить файлы, поставить единственную галку в окне и нажать «ОК»
    Internet Explorer 7, 8: Сервис → Свойства обозревателя → Удалить → Удалить файлы
    Konqueror: Настройка → Настроить Konqueror → Кэш → Очистить кэш
    Safari 3.04: Сафари → Очистить кэш
    Последний раз редактировалось Модератор; 30.05.2013 в 14:27.

Модератор Профи

По умолчанию Re: Удаление куков/Очистка кэша

Если ничего не помогает, пишем сюда:
    http://www.100sp.ru/feedback.php

у меня другая проблема- заказала товар,точно я его заказала,в закупке стоит мой ник , но в моих заказах он не отображается почему -то, будто нет такого заказа. и как мне теперь отслеживать закупку7 а если надумаю отказаться то как?

разобралась, вопрос снимаю.

У меня такая проблема. Не могу заходить с Windows XP? И через оперу ходила, и через мозилу, все равно тупит. Только через Windows 7. Как быть? Почему?

У меня норм заходит. Пробовал 7 и хрюшу, и почти все популярные бра.

Цитата Сообщение от Флора Посмотреть сообщение
    Если ничего не помогает, пишем сюда:
    http://www.100sp.ru/feedback.php
    Куда сюда? По ссылке тоже зайти не могу ... Ну вы блин натворили делов , удалила везде все что можно , реакции нуль( злая пипец 2 дня никак не зайду !!! Издевательство !!

У МЕНЯ ПОКУПКИ КОТОРЫЕ ОПЛАЧЕНЫ ПОМЕЧЕНЫ КАК НЕОПЛАЧЕННЫЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

У меня таже проблема половина покупок не оплачена, кто будет платежи восстанавливать?

Добрый день, не могу разместить в пристрой свои заказы, система пишет Ошибка 401 У Вас не достаточно прав. что делать?

Ваши права