Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Удаление куков/Очистка кэша

По умолчанию Re: Удаление куков/Очистка кэша

Здравствуйте! Уже писала Вам о моей проблеме! Все что у Вас описано я уже делала и не раз! И писала организаторам, и ни ответа ни привета! В сп я jonni. Была по крайней мере, пока не начались проблемы! Что делать?

Цитата Сообщение от jonni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Писала очень много раз! Уже больше двух месяцев не могу войти на свою страницу! Чистила куки, переходила по ссылке, вводила в адресную строку ссылку. Ни ответа ни привета! Такое чувство что меня там не бывало ни разу. У меня неоконченная закупка, ни смс по ней, ни вопросов на mail. Что происходит?
    Здравствуйте!

Куда, когда и с какого ника вы нам писали?

Добрый день!
    Помогите, пож, у меня на планшете уже месяц не отображаются точки раздачи, только города стоят, также не могу отменить заказ и не вылазеет дата автоматически при отписке об оплате.С телефона все нормально, а почему с планшета нет? У меня Samsung Galaxy 10.1, на андроиде. Это произошло после всех недавних изменений сайта. Что мне делать?? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте! Писала через - задать вопрос организатору- мой ник jonni, писала в течении последних двух месяцев! У меня планшет IPad. Но работаю с Google. Чистили и сафари и google. Ничего не получается. Переходила по ссылке через Mail. Вводила и новый пароль и старый, ничего не выходит!!!!
    Последний раз редактировалось jonni; 01.06.2015 в 22:49.

Цитата Сообщение от veraxxx Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите, пож, у меня на планшете уже месяц не отображаются точки раздачи, только города стоят, также не могу отменить заказ и не вылазеет дата автоматически при отписке об оплате.С телефона все нормально, а почему с планшета нет? У меня Samsung Galaxy 10.1, на андроиде. Это произошло после всех недавних изменений сайта. Что мне делать?? Спасибо заранее за ответ.
    Скорее всего, дело в браузере. Каким пользуетесь на телефоне, а каким на планшете?

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Писала через - задать вопрос организатору- мой ник jonni, писала в течении последних двух месяцев! У меня планшет IPad. Но работаю с Google. Чистили и сафари и google. Ничего не получается. Переходила по ссылке через Mail. Вводила и новый пароль и старый, ничего не выходит!!!!
    Напишите нам сюда: http://www.100sp.ru/feedback, пожалуйста. Вы писали организатору, а не в администрацию.

Здравствуйте! Я Вам и туда писала не один раз!!!! Сегодня 03.06.2015 пришло письмо на Mail о выдаче заказа. Перешла по ссылке профиль, там написано что такой пользователь не зарегестрирован!!!! Это как? Мой ник jonni. 8.9 баллов! И как теперь быть?
    Последний раз редактировалось jonni; 03.06.2015 в 19:59.

Здравствуйте! Я Вам и туда писала не один раз!!!! Сегодня 03.06.2015 пришло письмо на Mail о выдаче заказа. Перешла по ссылке профиль, там написано что такой пользователь не зарегестрирован!!!! Это как? Мой ник jonni. 8.9 баллов! И как теперь быть?
    Напишите в личку на форуме адрес вашей почты, пожалуйста: я напишу вам, и мы разберемся с проблемой.
    Последний раз редактировалось Mуза; 04.06.2015 в 19:16.

Новичок

Добрый день! У меня не открывается моя страница,типо меня там вообще нет! Мой ник Ольчик2!

Новичок

Удалила куки,все равно не могу зайти на страницу ! Я расстроилась,столько заказов.

Новичок

Ура! Я зашла на страницу! Еехуу! Со вчерашнего дня не могла зайти,100сп уже как наркотик! !!

Ваши права